
|
michalmil Онлайн
|
|
|
Грустная история и здорово вписывается в канон. Подпись Регулуса Р.А.Б. заиграла новыми красками.
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
Благодарю вас! :) 1 |
|
|
Rion Nik Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Соглашусь с предыдущими комментаторами, история отлично вписывается в канон. Хорошо показано, как Регулус переосмысливает отношение к теперь уже бывшему кумиру, как он испуган и растерян. И погибать ему, конечно, не хочется. Но благополучие семьи он поставил всё же выше собственной жизни. Новость о племяннике стала тем толчком, которого ему, видимо, не хватало, чтобы решиться на последний шаг. Меня этот момент тронул до глубины души, считаю, это самая сильная сцена фанфика. Очень жаль, что Регулус не смог встретиться с братом. Возможно, тогда история пошла бы по другому пути. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Rion Nik
Большое спасибо вам за отзыв)) погибать ему, конечно, не хочется. Но благополучие семьи он поставил всё же выше собственной жизни Регулусу было всего 18 лет. Он явно не хотел умирать, судя по словам Кричера из 7 книги про "расстройство ума". Но обстоятельства загнали его в угол, и он сделал лучший выбор. Захотелось порассуждать, как это могло быть.Очень жаль, что Регулус не смог встретиться с братом. Возможно, тогда история пошла бы по другому пути. Или Сириус выкинул бы его за порог, не став слушать.1 |
|
|
Aviannyshka Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Написано жутко. Подробно, обстоятельно, можно прочувствовать на себе все эмоции героя, его ужас от осознания обмана Тёмного лорда, страх разоблачения при возможной встрече с лордом. И его отчаяние от невозможности откровенно обсудить эту жуткую правду с кем-либо. Его самоотверженность при размышлениях о Нарциссе действительно восхищается! Очень хочется сказать "жаль, что он не обратился к...". Но даже мне со стороны не видно никого, кто действительно мог бы ему помочь в тот момент! Спасибо за интересную работу. |
|