
|
Анонимный автор
|
|
|
Aviannyshka
Его самоотверженность при размышлениях о Нарциссе действительно восхищает Семья - превыше всего.Но даже мне со стороны не видно никого, кто действительно мог бы ему помочь в тот момент! Такую страшную тайну, пожалуй, действительно уносят в могилу :(Спасибо большое за отзыв :) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Огромное вам спасибо за отзыв :)) в какой-то момент так отчаянно захотелось, чтобы автор допустил АУ, и Регулус чудесным образом остался жив Была у меня и такая идея для фика. Может быть, однажды Сириус отзовется)Новость об ожидании наследника Малфой тоже яркой сценой получилась. И опять же, какие все вхарактерные. Это особенно приятно слышать)Трогательно, что Регулус многие годы хранил колдофото брата. Спасибо, что отметили это. Я уверена, Регулус скучал по брату, пусть даже того вычеркнули из жизни семьи, а все ж родная кровь.1 |
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Тема очень философская, и мне стало интересно. цена была высока: бессмертие души но почему то, что сделал Волдеморт - плохо? да, прозвучит как ужасно крамольная мысль. Но мы ведь читаем фик о мыслях Регулуса. Так почему же он решил, что расколоть свою душу - это настолько плохо, что сам был готов умереть, чтобы уничтожить такого человека? Откуда в его голове взялась вот эта мысль "расколоть душу - плохо". Откуда вообще волшебники что-то там знают о душе? Одно дело - слышать про душу из уст Дамблдора. И совсем другое: от мальчишки-слизеринца. и далее: теперь она обратилась в рабское клеймо почему это вдруг? Какая связь между желанием Лорда жить вечно - и тем, что ПСы стали рабами?это неочевидно. Это я к чему - не хватило именно обоснования, чем Регулусу крестраж-то не угодил. Ну, подумаешь, темная магия от Темного лорда. Отходя от философии: история понравилась. Очень здорово выписаны Вальбурга и Орион, вроде такими небольшими штрихами, но получились очень верибельными. И дальше: Нарцисса и Белла, тоже о них сказано немного, но да, верится именно в таких сестер Блэк. Канонично. И сам текст красивый. Прочитала с огромный удовольствием, местами даже позавидовала - ну какие описания! Хочу также писать :D Спасибо за работу, автор! 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Софочка
Откуда вообще волшебники что-то там знают о душе? Раз уж они научились делить ее на части, видимо, что-то да знают :)Это я к чему - не хватило именно обоснования, чем Регулусу крестраж-то не угодил. Ну, подумаешь, темная магия от Темного лорда. Хм... Мне показалось, из текста четко видно, что Регулус поначалу просто в ужасе от поступка лорда, ждет наказания за раскрытие его тайны и только потом, порассуждав и осознав безрадостные перспективы, задумывает его уничтожить.И сам текст красивый. Прочитала с огромный удовольствием, местами даже позавидовала - ну какие описания! Хочу также писать :D Совсем засмущали автора)Спасибо большое за отзыв :) |
|