↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Госпожа удача (гет)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Драма, Исторический
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Нецензурная лексика
 
Проверено на грамотность
Только удачей и можно было объяснить всё произошедшее. Впрочем, на Диком-Диком Западе определённо никогда лишней не бывает.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Свой мир (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



2 комментариев из 10
Анонимный автор
NAD
Благодарю!
#фидбэк_лиги_фанфикса
Скажу честно, увидев объем немного испугалась, что будет очень долго и затянуто, но нет... Все получилось очень в меру. Хочется верить что такая история имеет место быть в настоящей жизни - хорошо вам удалось передать эту атмосферу, дорогой автор. Кроме того, мне очень понравилось обыгрывание темы свободы, ограничений, дикого Запада и удачи.
Я вот думаю... Вы хотели сделать именно Кэйт госпожой Удачей или все строится именно на отношениям Кэйт с духом удачи? В целом получилась реалистичная история, пусть и невообразимая удача Кэйт добавляет немного мистики в произведение.
Теперь хочу спросить, я правда увидела линию объединения смыслов удачи и свободы? Пусть они и абсолютно разные понятия, мне кажется, что через видение Кэйт они как раз и становятся на одной стороне.
Насчёт Кэйт. Очень хорошего и по-настоящему интересного персонажа вы создали, дорогой автор. Этот рост виден прямо через текст, но Кэйт, что удивительно, не изменяется до неузнаваемости и становиться довольно ярким персонажем со своей историей.
Мне очень жалко Джо. При прочтении подумалось, что так автор показывает Кейт, что удача не может распространяться на её близких, но мне стоит перечитать этот момент повнимательней.
Критика не моя сильная сторона и советы раздавать не умею, но думаю, если здесь найдутся и плохие моменты, то они незначительны.
Пишу коммент спустя несколько дней после прочтения и думаю, что нашла произведение, которое можно перечитывать и найти ещё какой-то смысл.
Благодарю за работу и желаю удачи!
Показать полностью
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть