





|
Анонимный автор
|
|
|
1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Товарищ автор, если канон такой же веселенький, как ваш текст, то в него точно нужно заглянуть) Я не знаю, кто все эти люди, и не любитель тематики, но насладиться происходящим мне это не помешало. Прекрасный язык, занимательный сюжет, интересные герои и потрясающий... кот! Ну, кот - это всегда +100 в карму. Зря ставите метку, что читать без знания канона не стоит - стоит! Как же иначе людей в фандом привлекать? Только такими прелестными работами)) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Тауриндиэ
Ну если по-вашему это веселенький текст, то дааааа)) Ок, тогда и канон с его абъюзом, тиранией и местами оч черным юмором - веселенький)) Спасибо за отзыв) 1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Как же я ору))
Только Ольга могла кота обратить! Кота! Кот-вампир!!! А че б и нет. Помнятся в пацанах были супер хомяки, курицы и овцы🤣🤣🤣 Черный юмор я люблю хд Только сомневаюсь, что вампир Барсичек смог бы согреть(( Ругательства на французском знакомые хд Графиня в чэка - это анекдот. Но я не удивлена)) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Спасибо за отзыв) Только сомневаюсь, что вампир Барсичек смог бы согреть В каноне ничего не сказано про хладнокровность конкретно этих вампиров) Так что Барсичек - прекрасная грелка) |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Dart Lea Ну да имеете право)Спасибо за отзыв) В каноне ничего не сказано про хладнокровность конкретно этих вампиров) Так что Барсичек - прекрасная грелка) Но - учитывая, что не росли, даже обращенные детьми, вряд ли, там много живого тепла было. Хотя после того как они Ольге дете сделали - я ничему не удивлюсь)) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Ну, по вашей логике выходит, они на зиму должны впадать в спячку) |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Dart Lea Хехе))) Ну они ж не медведи хдНу, по вашей логике выходит, они на зиму должны впадать в спячку) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Но вы же отказываете им в теплокровности) |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Dart Lea Вопрос что они вообще чувствуют... Скорее и боль, и холод-жар притупленные. Но точно знать не можем) Новогодний спец был - они там даже по-зимнему одеты были. Но может, чтоб людей не шокировать)Но вы же отказываете им в теплокровности) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Жанчик вон вполне морозился на морозе. И от любой раны они сначала охают, а потом только заживают. Жан же говорил: "но все равно было бы больно". Новогодний спец был - они там даже по-зимнему одеты были Как и весь 1 сезон - по большому счету, как нормальные люди.Так что всё хорошо и у них, и у Барсичка с теплокровностью и с реакциями) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Rion Nik
Спасибо за отзыв! эту историю действительно лучше всего оценит знаток канона Хотя у каждого персонажа... явно непростая и богатая судьба Необязательно, кстати: канон оставил много белых пятен, так что, возможно, я немного увлеклась хэдами)1 |
|