
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Фандом незнакомый, но текст очень интересный. Даже без подглядывания в энциклопедию читается хорошо, разве что трудно сообразить, в какую примерно эпоху происходит действие. Бензопила была довольно неожиданна Экшн получился задорный (наверное, можно было бы даже в шапку его вписать), загадка пристав пусть и не слишком замороченная, но таки последовательно разгадываемая. Стиль речи персонажей порадовал, особенно, конечно, типа с пилой. Такой себе джокер Достойный фик, я считаю. Канон, правда, смотреть-читать ниасилю, но соблазн в какой-то момент был ) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Lothraxi
*Шепотом* поправьте тег, чтобы потом не править *Дальше автор громко радуется* Ура, первый комментарий и такой лестный! Здорово, что читается легко и без знания канона. Там есть годы в дневнике 1882 вроде, так что примерно конец 19го века, но бензопила при этом канон, такой канон. Тип старался! Хотя ему это даётся без труда уже, он всегда такой;) Канон ради них смотреть не очень продуктивно, их мало. Но я очень рада, что он на секундочку показался соблазнительным. Загадку я не хотела сильно крутить, потому что иначе надо нагнетать и писать дольше, а дольше не моглось:( Спасибо большое! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ГпФ_Lum
Автор честно не умеет писать экшен, но старается! Здорово, что старания были не зря. Спасибо огромное за такой приятный фидбек. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Diamaru
Ох, спасибо!!! Им некогда особо было про цель визита разговаривать, так что да, по ходу выяснилось, но мимоходом. Очень рада, что взаимодействие понравилось, это почти что единственное, за что я люблю вялотекущий канон - за этих двоих товарищей. В канон вообще вписывается все, и даже паразит:) По лучшим временам тоже ностальгирую, но тут уж ничего не сделать:( рада, что вы оценили! Упс, отдельное спасибище за блошку, капитан мутировал не только внешне, он ещё и документы сменил. Поправлю, чтобы везде ходил под одной фамилией, даже если у него случились метаморфозы. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Rion Nik
Спасибо, я сильно радуюсь, очень здорово, что как будто фильм получился, причем увлекательный! Шутки-прибаутки на грани фола - это любимое у Грелля, то, за что автор его любит. Команду жаль, но уж на что автор любит всех-всех спасать, тут никак не получалось( Рада, что спецзадание вписалось, но шахматы да, если только очччень метафорически впишутся) vye Ой, ну классно же, когда канон не зашел, а фанфик по нему понравился, автор счастлив! В остров секретов не играла, у меня про остров был только Остров Доктора Брэйна с головоломками) старая еще игрушка. Но мысль о том, что любая экспедиция вечно притаскивает что-то ужасное - она вот примерно из компьютерных игр (Амнезия итд) и Лавкрафта. Эти ученые вечно, то ктулху разбудят, то мумию потревожат, то еще что найдут. А так да - в общем квест получился, и здорово, что он напомнил эту игру. Я посмотрела, красивое, в такие очень много играла, но эту не помню. 2 |
|