|
|
Jenafer рекомендует!
|
|
|
ГпФ_Lum рекомендует!
|
|
Легкая и очень теплая история о любви Хана Соло и принцессы Леи, которые успевают еще и порядок в Галактике наводить, и о том, как ко всему этому относится мудрый и заботливый Чубакка. А еще о том, на что способен влюбленный контрабандист, какую профессию освоила королева Бреха (да-да!), и кто же сделал Лее Органе предложение.
Читайте и наслаждайтесь))) |
|

|
Анонимный автор
|
|
|
Ice Plane
Я сколько этот фик перечитываю, столько нахожу в нём новых блох, такое ощущение, что эти заразы в нём размножаются. Каждый раз - новая опечатка, каждый! Огромное вам спасибо за такой теплый отзыв и за очередную выловленную насекомую) Jenafer Мне очень приятно, что оно хорошо читается без глубокого знания канона, я старалась. И я рада, что получилось смешно и уютно, значит, всё удалось! Спасибо) Dart Lea Огромное спасибо! Когда читатель прям по пунктам перечисляет,что ему зашло - это наглядно-приятно) Пошла гуглить, что такое "гудшип". 3 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Jenafer
Отдельное спасибо за рекомендацию - я буквально в пляс пустилась, когда её прочитала! ❤️ 1 |
|
|
Анонимный автор
Канонный пейринг) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Тауриндиэ
Я от неё, от третьей главы, тоже не в восторге, но как-то никак по-другому мне не удавалось подать эти джедайские видения на Иллуме ( Большое спасибо! 1 |
|
|
ГпФ_Lum Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Как это великолепно!!! Просто потрясающая работа!!! Я улыбалась всё время, пока читала вашу историю, за исключением сцены в пещере (тут я за Хана переживала, конечно). Это просто блестяще! Мне понравилось абсолютно всё – и лёгкий, но при этом очень объемный слог, и абсолютно канонные персонажи (особая благодарность за Бреху), и сюжет, такой логичный и позволяющий погрузиться и в мир Звездных войн, и в романтические и не очень заботы героев. Влюбленный Хан Соло, пишущий одновременно отчет о выполненном задании и любовное послание, Чубакка, читающий роман о дроидах, Лея, мастерски решающая вопросы и смущающаяся от внимания Хана… Каждая сцена, даже маленькая, живо встает перед глазами и вызывает теплые чувства. Большое спасибо, уважаемый автор, я в полном восторге! Браво!!! |
|
|
MaggieSwon Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень мне нравится эта история. Своей камерностью и духом первых звездных войн. В ней есть все, за что мы любили лукосовские фильм. Теплота, легкая наивность, ирония и очаровательная влюбленность. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ГпФ_Lum
Очень рада, что понравилось! И отдельное спасибо за рекомендацию - я её три раза перечитала! ))) MaggieSwon Спасибо! На самом деле только конкурсы и моя капитан мотивируют меня писать гет) Я рада, что получилось хорошо) Specialhero Когда я прочитала, что срок жизни вуки соотносится с человеческим так, как человеческий с собачьим, мой взгляд на эту парочку контрабандистов слегка поменялся) А вообще, весь фанфик - это мечта о том, что фильм закончился и "все жили долго и счастливо", чего во вселенной ЗВ не бывает - там всегда какая-нибудь подлянка вылезает, в любом варианте канона. Спасибо, очень рада, что понравилось! 2 |
|
(Я будто вернулась в фикридерский 2007 в самом лучшем смысле: ни рейтинга, ни AU, ни игр разума — читаешь историю, и тебя будто укутали в плед с космическими кораблями и включили ночник-ракету, как же хорошо)