↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Сетти
24 апреля в 17:01
Aa Aa
#реал #писательское #всем_по
Ну вот, хотела впихнуть в главу эпическую драчку, а она не впихивается. Придётся писать ещё одну главу... А я так надеялась, что это будет миди...
24 апреля в 17:01
8 комментариев
"Не пытайся впихнуть не впихуемое.." - Конфуций
Aivas Hartzig
Угу... Хотя там главы на 5-7 кб...
Добро пожаловать в наш клуб дофигакилобайтстрочителей! 👏
О, понимаю.
У меня каким-то чудесным образом шутка, которая должна была находиться во второй главе, плавно перекочевала в четвёртую. И я её не перенесла, а просто всё никак дойти до неё не могу.
4eRUBINaSlach Онлайн
Прочитала как "впихнуть в главу эпическую дрОчку, а она не впихивается.") 🤦😈 долго думала 🤣
4eRUBINaSlach
Прочитала как "впихнуть в главу эпическую дрОчку, а она не впихивается.") 🤦😈 долго думала 🤣
Хорррррошо🤣🤣🤣🤣
4eRUBINaSlach Онлайн
Waruna
Ага, хоть не дырочку и то хлеб! 🤣
эпическую драчку
*когнитивный диссонанс*
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть