↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Сказочница Натазя Онлайн
4 мая в 23:40
Aa Aa
#школа #реал #всем_пох
Школьные будни: мои вроде справились с впр! Мои восьмиклашки написали без единой двойки. Да, некоторые на тройку еле-еле, но для них тройка уже вау-результат.
(Но я всё жду, что сейчас начнет завуч говорить, что они не могли так написать, будут какие-то проверки... Детей жалко. Они ж реально написали и прыгнули выше головы многие).

Успокаивала и разнимала конфликты между пятиклашками - дети выдохлись сильно, вот и вспыхивают постоянно.

Получила первую нотацию за внешний вид в школе))) За "не школьные" брюки)))), что вся учительская сегодня только меня и обсуждала. Мол, в таких нельзя. подаю плохой пример, это всё равно, что пришла без брюк, всё обтянуто))) Офигела (спойлер - брюки обычные летние))), пожала плечами, сказала, что ок, больше не приду в таких))))

П.С. по ссылочке тот самый сегодняшний образ с неприличными брюками)))))

https://s.fotora.ru/b3a36e1e4e4f2767.jpeg
4 мая в 23:40
32 комментариев из 47
Altra Realta Онлайн
Блузка нравится 🤩
Altra Realta Онлайн
Сказочница Натазя
Altra Realta
Ну, судя по отповеди, на мне было всё вышеперечисленное разом)))
Судя по отповеди, вы даже что-то забыли надеть 😆
Altra Realta
Одновременно забыла и одновременно надела все разом)))
Поздравляю с крутым результатом!!! Вы такая молодец!
irish rovers
Спасибо, но пока я боюсь радоваться - вдруг что начнут выискивать...
Сказочница Натазя
Чудесная Клю
Честно говоря, я не совсем понимаю, где мне завидовать. Я особо и не отличаюсь на работе, опыта у меня меньше всех, дети мои каких-то выдающихся результатов не приносят, хотя впр написали хорошо... Но здесь это не заслуга)))
Ну а по-другому реагировать... А как еще реагировать? Спорить о брюках?)) Это глупо как-то)))
Сами же пишете, что так написать они не могли, возможно, будут проверки.
Вы же не просто так это предполагаете.
По предыдущим постам я понимаю, что детей и работу вы любите, а не отбываете. Это нередко вызывает зависть.
Чудесная Клю
Проверки если и будут, то только внутренние школьные. И, скорее всего, у меня (по крайней мере надеюсь, что детей никто не будет трогать) Так-то дети написали примерно совпав со своими триместровыми оценками (за 2 триместр), Так что особо проблем быть не должно.

Ну, может, и вызывает, да.
Altra Realta Онлайн
Сказочница Натазя
Магии вам и детям 🙏
Altra Realta
Спасибо! Это точно надо!
Сказочница Натазя
Тем более, что внутренняя проверка. С чего своих проверять при таком раскладе?!
Чудесная Клю
Потому что "эти дети не могут так написать".
На фото на вас авободннйшие брюки.
Обтягивают?

Кто там у вас такой слепой с весенним обострением?
Altra Realta Онлайн
Amalia_Vilson
Поди, она под брюками еще и в трусах! И в таком виде к детям!
Altra Realta
А если есть дети, то сразу понятно, чем они там занимаются
клевчук Онлайн
Ржу. Все правильно вам сказали! Где паранджа? Что за непотребство, выжучитель!
клевчук
Признаюсь! Моя вина! Не сообразила, не учла, не продумала! Заказала на маркетплейсе, да доставку задерживают! Исправлюсь-с!

🤣
Пипец у вас гадюшник
Однако же у вас пуритане... У нас в школе большинство учителей в брюках ходит, еще и более обтягивающих, а уж про длину юбок у школьниц вообще молчу. И всех устраивает. Так что это от зависти)
Эээ а где обтянутое?
Почитала тред)) я хожу на работу в джинсах типа того мужика с картинки, правда в черных)
клевчук Онлайн
Lasse Maja
Эээ а где обтянутое?
В мыслях!
Тогда действительно безобразие!))
Altra Realta Онлайн
Lasse Maja
Вы же в вузе?
Ага
Ну и курицы у вас там!
1. Какое правило дресс-кода нарушают эти брюки?
2. Имхо, вас пытаются развести на эмоции. К сожалению, у них получилось( Отказываться от части гардероба по щелчку непонятной дамы с работы - это прям кротость уровня Золушки
Mentha Piperita
Ну это не непонятная дама) Это завуч и мой непосредственный руководитель на месте (т.к. школа у нас комплекс, директор один на кучу зданий, в другом месте находится, так что получается, что эта дама замдиректора). И да, я предпочла не носить в школу эти брюки, так как не вижу смысла спорить в данной ситуации. Спор, отстаивая право носить именно эти брюки?)))) Зачем и какой мне профит?) Эти брюки я могу надеть куда угодно, в общем-то))) Они мне нравятся, носить их я не перестану)
Mentha Piperita
А брюки эти нарушают лишь взгляды самой дамы))))) Часть моих коллег тоже весьма удивились таким заявочкам)))
Сказочница Натазя
Mentha Piperita
Ну это не непонятная дама) Это завуч и мой непосредственный руководитель на месте (т.к. школа у нас комплекс, директор один на кучу зданий, в другом месте находится, так что получается, что эта дама замдиректора). И да, я предпочла не носить в школу эти брюки, так как не вижу смысла спорить в данной ситуации. Спор, отстаивая право носить именно эти брюки?)))) Зачем и какой мне профит?)
Мне кажется, дело не в брюках, а в ваших личных границах, которые завучиха пытается нарушить. Её-то мотивация понятна, пытается вас построить, выстраивает иерархию. Увидев послушание, будет кидать следующие требования, а если ей удастся вас заметно расстроить, будет осуждать вас за слабонервность, так? Нет ли у вас такого ощущения?
Устраивать спор за брюки, наверно, было бы неэффективно. Интересно, как бы ваша завучиха среагировала, если ее сладко-сладко, навязчиво благодарить за добрый совет, а потом нечаянно забыть о нем и снова надеть эти штаны - честное слово, совершенно случайно))) это же не повод для докладной директору, верно?)
Mentha Piperita
Да понятно, конечно. И да, будет кидать и другие требования, уже кидает.
Наверное, не повод))) Если других "косяков"нет))) Но у меня-то имеются)
П.С. Я как-то особо и не расстроилась из-за брюк. Всё равно, в душе посмеялась.
Все вы правильно делаете.
Вы пока еще в чужом монастыре. Какие бы дурные правила там ни были, для начала надо закрепиться.
Блин, что за серпентарий?! 🫣😤😳 Так вытравят горящего делом учителя из школы! Гады.
Брюки абсолютно ок, а разговоров-то было!
Ellinor Jinn
Да нет, там не серпентарий. Там просто два поколения))) И одно из них с очень странными взглядами.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть