↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2366 (показать все)
Pauli Bal Онлайн
EnniNova
Ага. Если с первого не вышло, я бросаю)
Я записываю подряд, переговаривая фразы по несколько раз. У меня бы НИ В ЖИЗНЬ с первого раза не записалось. Ахах, я несу текст под 60 минут, это просто нереально сесть и записать в один присест :D
Lady of Silver Light
я переговариваю раз по иногда и на обработке выбираю нужную интонацию.
Агась.
Zemi Онлайн
Pauli Bal
Жаль, что вы с Орхидеей не участвуете ( Надеюсь, у нее все хорошо в целом, просто другие планы, как и у тебя.
Pauli Bal Онлайн
Zemi
Pauli Bal
Жаль, что вы с Орхидеей не участвуете ( Надеюсь, у нее все хорошо в целом, просто другие планы, как и у тебя.
Да, все хорошо:) просто много работы, не хватает на писательство пока что.
Мне немного жаль, но, наверное, нужен перерыв.
EnniNova
ar neamhni
Хихи. Все к лучшему?
Так одна работа же есть) можно излучать оптимизм)))
EnniNova Онлайн
Lady of Silver Light
EnniNova
Ну ты сильна.. я переговариваю раз по иногда и на обработке выбираю нужную интонацию.

Завидую!!(((
Я ленивая же. Нет, про Эролла я 4 раза перечитывала, потому что реветь понималась. А больше неа)
Вот задача для филологов: собрать полный набор всех возможных интонаций. Допустим, мягкий, осторожный, встревоженный, возбуждённый, вопрошающий и прочее. Тогда можно будет расставлять маркеры интонаций, маркеры голосов (для многоголосой озвучки), а нейросеть идеально всё зачитает. А чтобы проще было, нейросеть пройдёт первым проходом и расставит маркеры, а человек только подправит, если нужно. И идеальная озвучка огромных массивов текста будет доступна.
Скууучнооо... "Люди за работой" закончился, Лига не началась, тишина, болеть не за кого, умничать негде...
Diamaru Онлайн
Mentha Piperita
Хе-хе, вот поэтому я потащилась публиковать картинки =)))) Хоть чем-нибудь заняться)
EnniNova Онлайн
Mentha Piperita
Скууучнооо... "Люди за работой" закончился, Лига не началась, тишина, болеть не за кого, умничать негде...
Баюн вот-вот придёт
Mentha Piperita
Скууучнооо...
Так может сказать только человек, который не идет на лигу😄
Тауриндиэ
Mentha Piperita
Так может сказать только человек, который не идет на лигу😄
Так я и не иду, я буду наблюдать в бинокль из кустов
Тауриндиэ
Mentha Piperita
Так может сказать только человек, который не идет на лигу😄
"Кивает, носясь как угарелая"
Я иду, и мне не скучно, просто у меня команда батрачит, а я лежу, опахалом обмахиваюсь хахаахахахахах
Софочка Онлайн
Lira Sirin
Я иду, и мне не скучно, просто у меня команда батрачит, а я лежу, опахалом обмахиваюсь хахаахахахахах
Воо, у меня то же самое.
Моя любимая команда уже работает в поте лица, а Сонечка сидит без текстов и надеется, что обязательно все успеет :D
#Лига_фанфикса #Ищу_сокомандника #ищу_артера #ищу_бету

Да, вот так внезапно.
Но нам очень-преочень-преочень срочна нужен артер, который очень может в бету (Во квест-то да? 😅)
Но так сложились обстоятельства, что команда примет с распростертыми объятиями артера, умеющего в цифру и/или традишку, но при это способного (очень способного) вычитывать наши каракули! (ладно, не совсем каракули, мы там усе грамотные 😁)

Вопщем, артер-бета найдись! 🙏
Магия фанфикса приветствуется! 😅
Стучаться в личку 😁

АПД: артер-бета найдена! 😁
Скарамар Онлайн
Jas Tina
в цифру не умею, традишку и бету могу)
Это что-то новое, на ФФ обычно требуются беты-собеседницы, иногда беты-собутыльницы, а тут на тебе, такое экстравагантное сочетание)
Скарамар Онлайн
Jas Tina
погоди, а ты сама разве не могёшь в цифру?
Скарамар
погоди, а ты сама разве не могёшь в цифру?
Я вопще не умею ни в традишку, ни в цифру.
Яж коллажист! 😅
Mentha Piperita
Это что-то новое, на ФФ обычно требуются беты-собеседницы, иногда беты-собутыльницы, а тут на тебе, такое экстравагантное сочетание)
А мы лёгких путей не ищем!)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть