↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2359 (показать все)
Тауриндиэ
Аналогично. Пишу, редактирую, пишу, пишу, пишу... Бесконечный цикл)))
Написала. Сижу смотрю в стену с таки вот глазами: ОО
И тут я вспомнил, что кое-че забыл
*встал дыбом*
Viara species Онлайн
А мой лысый колобок обрастает мяском во всех положенных местах.
Я наконец перестала метаться из абзаца в абзац, не зная, что писать. Методично допиливаю теперь по порядку. Значит, хотя бы каркас правда есть. Я только так понимаю))
А я вчера сдалась, всё приняли. Теперь чищу карму бетингом XD
Lothraxi Онлайн
Diamaru
Это всегда прекрасно

Особенно когда в тиме грамотные люди и 99% времени надо просто читать их прекрасные тексты, лишь изредка находя опечаточки
Viara species
А мой лысый колобок обрастает мяском во всех положенных местах.
Я наконец перестала метаться из абзаца в абзац, не зная, что писать. Методично допиливаю теперь по порядку. Значит, хотя бы каркас правда есть. Я только так понимаю))
Я ща писала такое. Каркас сразу возник... Ну и все, неинтересно писать, я ж знаю, что дальше. 100 Кб написал и не хочу больше.
Все, реверс отправлен. Даже не в последний день))
сегодня в 18:41
И тут я вспомнил, что кое-че забыл
*встал дыбом*
полчаса листал арты, полчаса писал фик.
котово!
ай маладца!
Софочка Онлайн
Мне совершенно не нравится то, что выходит с текстом, но… но в данный момент это уже неважно, нельзя перечитывать, вообще желательно не думать. Сначала дописать, все остальные страдания и редактура потом. Это я себя уговариваю, да
Stasya R Онлайн
Я бросила мегалит на произвол судьбы и внезапно написала реверс. Все-таки мне нужен волшебный пендель. Сейчас этим пенделем стали арты. А вот писать просто так нет желания.
*из угла, где сидит Элинор, доносится отчаянный стук клавиш*
Pauli Bal Онлайн
Как же спокойно на душе, что все это не про меня ☝️😆
тааак
а как взять ссыль на арт? я копирую - а оно на главную страницу конкурса ведет, а не на арт
Viara species Онлайн
Кажется, я заболеваю. Кто придумал включать кондиционеры в тридцатиградусную жару? Лучше помереть лужицей лавы, чем ходить с больным горлом под палящим солнцем. Пойду заварю себе чаечек.
Stasya R Онлайн
Хэлен
тааак
а как взять ссыль на арт? я копирую - а оно на главную страницу конкурса ведет, а не на арт
Нажать на страницу фанарта
Stasya R
Хэлен
Нажать на страницу фанарта
ну я ж не настолько деревян
я так и делал - и не туда ссыль
Pauli Bal Онлайн
Viara species
Кажется, я заболеваю. Кто придумал включать кондиционеры в тридцатиградусную жару? Лучше помереть лужицей лавы, чем ходить с больным горлом под палящим солнцем. Пойду заварю себе чаечек.
У нас сегодня 27…. Можно мне кондиционер?…
В Минске жара всегда еще очень душная и липкая:((( фуфуфу
А в реверсе же можно делать арты на текст, а не наоборот?
Stasya R Онлайн
ar neamhni
А в реверсе же можно делать арты на текст, а не наоборот?
И наоборот
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть