|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
Усы лапы и хвост
Чувство офигевания "что вы все в нем нашли"?😁 3 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Какое-то бесконечное количество работ, однако.
1 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Дамы и господа, я сдала норматив по артам, исполнила обещанное команде и теперь пытаюсь собрать глазки в кучку.
Если вам под своим артом вдруг хочется тоже увидеть попытки в конструктив от человека, не умеющего рисовать, ассоциации шизофреника и все в этом духе - можете призвать меня после конкурса. Может, я к кому-нибудь ещё сама загляну до его конца, но вряд ли: мне ещё попутешествовать в реале надо, завтра самолёт. 4 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Оказывается, даже в первом этапе остались недокормленные авторы...
*топчется на краешке этой бездны и опасливо косится вниз* 3 |
|
|
Viara species
*топчется на краешке этой бездны и опасливо косится вниз* Бездна смотрит на тебя, герой! :))))2 |
|
|
Viara species
А авторы как ротаны всегда голодные... И везде и в мегалитах, и в штройзеле и в реверсах... Эх. По мере сил хожу😅 но тож нынче не так как хотелось бы, увы. 2 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Warro
Ну, на парочку самых голодных меня, может, хватит... *закатывает рукава, зажмуривается и спрыгивает* 6 |
|
|
Dart Lea
А авторы как ротаны всегда голодные... И везде и в мегалитах, и в штройзеле и в реверсах... Эх. А ты опять сегодня не пришла,По мере сил хожу😅 но тож нынче не так как хотелось бы, увы. А я так ждал, надеялся и верил... (с)) 2 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Dart Lea
Да я сама сейчас первого же читателя готова сожрать вместо отзыва. Лига держит нас всех на сплошном сухпайке. 1 |
|
|
Viara species
Оказывается, даже в первом этапе остались недокормленные авторы... А я уже рухнула... в стихи. Не ожидала от себя!*топчется на краешке этой бездны и опасливо косится вниз* 2 |
|
|
Но стихотворения тут, как ни странно, хорошие, хм... Вхожу во вкус.
1 |
|
|
Яросса
Dart Lea Песня из Смешариков город Омск вспоминается))А ты опять сегодня не пришла, А я так ждал, надеялся и верил... (с)) Доплывем, доползееенм 4 |
|
|
Dart Lea
Не ну я бв быстрее ползала, но меня сегодня перед фактом поставили, что нужно родить главу в монографию до 30 июня😅 То фанфик в номинацию роди, то главу в монографию!)) Весёлая жизнь!)) 1 |
|
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
Торговец твилечками
Потому что командная тусовка - это, я бы сказала, единственное преимущество Лиги перед другими конкурсами. 4 |
|
|
мисс Элинор
Dart Lea Да)) отдых - это смена деятельности)))То фанфик в номинацию роди, то главу в монографию!)) Весёлая жизнь!)) Но ничего я поползаю ещё до 28 максимально. *личный деанон все равно уже написала* Если че после лиги меня можно будет призвать) Отзывы у меня короткие обычно 😁 но все ж... 3 |
|
|
Торговец твилечками
Читатели фшоке уже от "а сейчас мы вам навалим по количеству как на целый конкурс, но все работы от 35 кб" Ice Plane Единственный коммандный! Конкурентов нет Конкурс соавторства можно бы ещё запустить 😁 |
|
|
nullitte Онлайн
|
|
|
Ice Plane
Потому что командная тусовка - это, я бы сказала, единственное преимущество Лиги перед другими конкурсами. Но всё равно непонятно же! Вот я зашла в арты, там куча натюрмортов, больше похожих на техническое упражнение, чем на творческий замысел, ничего не поняла и вышла. Впечатления странные.На других конкурсах темы были, там было понятнее что и как читать/смотреть/оценивать. 4 |
|
|
nullitte
Про натюрмотрты мы тут уже обсуждали. Но там кроме натюрмортов есть классные работы. 1 |
|