|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Усы лапы и хвост
EnniNova Ну знаете... За нами ещё может прийти Гэндальф!!!Старовата я для тех писем... Хотя б на работу в Хогвартс примите! 3 |
|
|
ar neamhni
Да я ж не всерьёз. К тому же всегда предпочитала низких и спортивных парней |
|
|
Viara species
Фу, дизлайк, отписка 1 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Warro
Домовым эльфом 1 |
|
|
Love_and_DeepSeek
Почти все любят Леви, думаю, он не в обиде) |
|
|
Viara species
Меня как раз по жизни окружают чьи угодно фанаты, но не Леви. Эрен, Жан, Эрвин, даже Зик... 💔 1 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Love_and_DeepSeek
Домовым эльфом Э, там способности нужны же! У меня, к примеру, таких пока нет :)))И я бы предпочел способности без должности в Хоге. Одно дело - учиться в дурдоме, другое - быть там ответственным работником. Хотя у эльфов заботы наверное попроще, чем у учителей... |
|
|
Warro
Приготовить и погладить можно без магии |
|
|
Усы лапы и хвост
EnniNova Пфф! Там на должность профессора ЗОТИ всех берут)Старовата я для тех писем... Хотя б на работу в Хогвартс примите! 6 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
EnniNova
Там на должность профессора ЗОТИ всех берут) Закончить как Квиррел или Локхарт как-то перспектива не очень... |
|
|
Warro
Мы про трудоустройство говорили вроде, а не про пожрать 🤔 1 |
|
|
Love_and_DeepSeek
О, вот Зика я активно хейчу. Прям топ-три. Леви мне сначала совсем не нравился, но где-то в середине он смог изменить мое мнение в лучшую сторону, а это удавалось единицам персонажей, так что он может гордиться. Равнодушна. Но постер с ним над кроватью всё-таки висит, потому что он красивый и мамин подарок :D 2 |
|
|
Warro
EnniNova Ну да-а-а-а так-то. Там все не очень кончили. Тогда и вправду лучше эльфомЗакончить как Квиррел или Локхарт как-то перспектива не очень... 1 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Love_and_DeepSeek
Мы про трудоустройство говорили вроде, а не про пожрать 🤔 А эльфам, кроме Добби, и зарплаты не плотють :))) |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Love_and_DeepSeek
Warro За идею даже домовики не работают, пожрать надо всемМы про трудоустройство говорили вроде, а не про пожрать 🤔 |
|
|
Viara species
Ну хоть где-то сошлись )))🌹🌹🌹 кстати, если понравились титаны, то призываю посмотреть Кайдзю №8. Есть что-то схожее 1 |
|
|
1 |
|
|
Love_and_DeepSeek
Viara species Я когда смотрела, мне нравились Леви и Эрвин. Но это было давно, остыла я к этому фэндому)))Меня как раз по жизни окружают чьи угодно фанаты, но не Леви. Эрен, Жан, Эрвин, даже Зик... 💔 1 |
|