|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Viara species Онлайн
|
|
|
EnniNova
И вот так она и не пришла ко мне! |
|
|
Нашла ещё один бриллиантик
Девушка с Алмазных гор 2 |
|
|
Viara species
EnniNova А ты призови как-нибудь потихонечку, я и приползу незаметненько)И вот так она и не пришла ко мне! |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
EnniNova
Ну не, никаких призывов. С нашей связью - ты должна найти меня сердцем. (После конкурса призову)) 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
EnniNova
Я тебя тоже ждууу)) |
|
|
Viara species
мисс Элинор Чтобы вас найти, я же должна все подряд читать. А я почти слилась в новый фандом теперь. Но хоть после зовите) 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
EnniNova
Дяя, приходи после! Не во всех, но в парочке работ я тебя определённо жду!)) 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Накатала длиннющий отзыв на Рыбью кровь. Сама от себя такой прыти не ожидала... )))
1 |
|
|
Не читала мегалиты. но повальная любовь к Рыбьей крови вызывает смутное желание проверить текст на ИИ...
|
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
ar neamhni
М-да, без срачика мы не можем. Хоть бы сначала проверяли, а потом высказывали обвинения. А то они у вас основаны исключительно на предположении, что только ИИшка может быть популярной. Видимо, так? 1 |
|
|
мисс Элинор
ну да) нет, не совсем так - скорее, если видишь текст, который всем нравится, то там точно без ии не обошлось))) (кровь не читала, это общее наблюдение) |
|
|
ar neamhni
Нее, там не ИИ ни разу, история хорошая 3 |
|
|
ar neamhni
Там нет стандартных ходов, которые ИИ бы вставил, нет стандартной слезодавилки, которую ИИ обожает просто, чисто содержательно не ИИ, по форме тем более. Там стопроцентно человечий текст, зуб даю) 4 |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
чисто ради интереса загнала пару глав в детектор - 100% человек)
7 |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
кстати, об ИИ: счас надыбала в Суно библиотеку треков - блин, вот что бы ни говорили, а есть обалденные вещи, а в целом как фоновый шум - вообще идеально)
|
|
|
ar neamhni
А что, у нас только иишница умеет хорошо писать? Люди напрочь разучились? 5 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
ar neamhni
мисс Элинор ну да) нет, не совсем так - скорее, если видишь текст, который всем нравится, то там точно без ии не обошлось))) Т.е. вы сейчас обвинили прям всех победителей предыдущих конкурсов и вообще авторов популярных - в нейрослопе? Удивительно, как это до ИИшек у нас случались популярные тексты, которые всем нравились! Наверно, раньше такого никогда не было, без иишки никто ничего стоящего не писал... (кровь не читала, это общее наблюдение) Честно, противненько как-то. "Не читал, но осуждаю". 6 |
|
|
Diamaru
ar neamhni если посмотреть, как принимают сносно замаскированный иИ, то... да?)А что, у нас только иишница умеет хорошо писать? Люди напрочь разучились? Удивительно, как это до ИИшек у нас случались популярные тексты, которые всем нравились! Людям было не с чем сравнивать просто ;) |
|
|
ar neamhni
Не читала мегалиты. но повальная любовь к Рыбьей крови вызывает смутное желание проверить текст на ИИ... Я была уверена, что вы так решили пошутить ))) Там человечнее не бывает. Сразу чувствуется, что писал человек. По языку, по логике текста, связкам.4 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Zemi
ar neamhni А зачем ей читать и узнавать про язык и логику, она и так уже всё знает, люди, оказывается, писать не умеют.Я была уверена, что вы так решили пошутить ))) Там человечнее не бывает. Сразу чувствуется, что писал человек. По языку, по логике текста, связкам. 1 |
|