↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2147 (показать все)
EnniNova
Дяя, приходи после! Не во всех, но в парочке работ я тебя определённо жду!))
Накатала длиннющий отзыв на Рыбью кровь. Сама от себя такой прыти не ожидала... )))
Не читала мегалиты. но повальная любовь к Рыбьей крови вызывает смутное желание проверить текст на ИИ...
ar neamhni
М-да, без срачика мы не можем. Хоть бы сначала проверяли, а потом высказывали обвинения. А то они у вас основаны исключительно на предположении, что только ИИшка может быть популярной. Видимо, так?
мисс Элинор
ну да) нет, не совсем так - скорее, если видишь текст, который всем нравится, то там точно без ии не обошлось)))
(кровь не читала, это общее наблюдение)
Кэй Трин Онлайн
ar neamhni
Нее, там не ИИ ни разу, история хорошая
Кэй Трин Онлайн
ar neamhni
Там нет стандартных ходов, которые ИИ бы вставил, нет стандартной слезодавилки, которую ИИ обожает просто, чисто содержательно не ИИ, по форме тем более. Там стопроцентно человечий текст, зуб даю)
Скарамар Онлайн
чисто ради интереса загнала пару глав в детектор - 100% человек)
Скарамар Онлайн
кстати, об ИИ: счас надыбала в Суно библиотеку треков - блин, вот что бы ни говорили, а есть обалденные вещи, а в целом как фоновый шум - вообще идеально)
ar neamhni
А что, у нас только иишница умеет хорошо писать? Люди напрочь разучились?
ar neamhni
мисс Элинор
ну да) нет, не совсем так - скорее, если видишь текст, который всем нравится, то там точно без ии не обошлось)))

Т.е. вы сейчас обвинили прям всех победителей предыдущих конкурсов и вообще авторов популярных - в нейрослопе?

Удивительно, как это до ИИшек у нас случались популярные тексты, которые всем нравились! Наверно, раньше такого никогда не было, без иишки никто ничего стоящего не писал...

(кровь не читала, это общее наблюдение)

Честно, противненько как-то. "Не читал, но осуждаю".
Diamaru
ar neamhni
А что, у нас только иишница умеет хорошо писать? Люди напрочь разучились?
если посмотреть, как принимают сносно замаскированный иИ, то... да?)

Удивительно, как это до ИИшек у нас случались популярные тексты, которые всем нравились!
Людям было не с чем сравнивать просто ;)
ar neamhni
Не читала мегалиты. но повальная любовь к Рыбьей крови вызывает смутное желание проверить текст на ИИ...
Я была уверена, что вы так решили пошутить ))) Там человечнее не бывает. Сразу чувствуется, что писал человек. По языку, по логике текста, связкам.
Zemi
ar neamhni
Я была уверена, что вы так решили пошутить ))) Там человечнее не бывает. Сразу чувствуется, что писал человек. По языку, по логике текста, связкам.
А зачем ей читать и узнавать про язык и логику, она и так уже всё знает, люди, оказывается, писать не умеют.
ar neamhni
Diamaru
если посмотреть, как принимают сносно замаскированный иИ, то... да?)

Людям было не с чем сравнивать просто ;)

Интересно, а сами вы уже не пишете? Только иишкой? Ну раз кожаные мешки ничего не умеют...
EnniNova
Viara species
мисс Элинор
Чтобы вас найти, я же должна все подряд читать. А я почти слилась в новый фандом теперь.
Но хоть после зовите)
Зашла в болталку, а тут все Энни зовут. Я тоже хочу! Энни в этот раз до меня не дошла вообще, ни разу-у!😭
мисс Элинор
Интересно, а сами вы уже не пишете? Только иишкой? Ну раз кожаные мешки ничего не умеют...
Так меня и не читают. потому что кожаный мешок))) а вот был бы ии...

*в сторону* люди чет иронию не выкупают XD
ar neamhni
Не читала мегалиты. но повальная любовь к Рыбьей крови вызывает смутное желание проверить текст на ИИ...
Да не, так запороть финал может только человек🤪 Не беспокойтесь)
ar neamhni
*в сторону* люди чет иронию не выкупают XD

Ну дык в Интернете чтоб ирония была заметна, пары улыбочек мало. А вот так кидать тапок туда, где даже не читали - ну блин, некрасиво. Чего вы ещё хотели-то?

Так меня и не читают. потому что кожаный мешок))) а вот был бы ии...

А, ясно. Голодные авторы готовы сожрать коллегу, которому подвалило фидбэка. Какая... ирония!
Их всех прочитанных на лиге текстов заподозрила ии в одном - странном "юморе": очень несмешном, как будто "шутки" придумывала сетка, плохо представляющая, что такое юмор вообще. Алиса так же "шутит".
Ну и не к ночи помянутые письма примитивны на уровне иишки.
Остальные работы не вызвали подозрений, но я и не детектор)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть