|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
мисс Элинор
Вы сегодня что-то очень токсичны или не в духе. Сразу было видно невооруженным глазом, что человек подходил с шуткой и юмором. Никто никого ни в чем не обвинял) 3 |
|
|
Я нашла только один ии, но его и так сняли
|
|
|
Хэлен
Я так поняла, сняли текст той команды, которая не выполнила оргминимум. А там иишка |
|
|
А, ясно. Голодные авторы готовы сожрать коллегу, которому подвалило фидбэка. меня вообще нет в мегалитах) |
|
|
Love_and_DeepSeek
мисс Элинор Вы сегодня что-то очень токсичны или не в духе. Сразу было видно невооруженным глазом, что человек подходил с шуткой и юмором. Никто никого ни в чем не обвинял) Спасибочки, вы меня тоже, наверно, не обвиняете сейчас) *а вот это реально ирония* Странные какие-то шутейки. "Раз вам (и всем остальным, что является натяжкой вообще-то) нравится - значит это иишка". Ну да, есть такие шутки, в ответ на которые на шутника рявкают. Бывает и такое. 6 |
|
|
ar neamhni
меня вообще нет в мегалитах) Ну так на других этапах, какая разница? Фидбэк-то везде несут ещё. |
|
|
Тауриндиэ
Хэлен *задумчиво*Я так поняла, сняли текст той команды, которая не выполнила оргминимум. А там иишка Читал ли я? Опознал ли я? Магнолия (с) 1 |
|
|
Яросса
Поддерживаю во всем))) Хотя я на этой лиге почти наверняка уверена во многих работах (в авторстве). Но любопытно проверить свои "уверенности"))) П.С. У меня уже в голове лига прошла)))) Я уже головой в работе, учебе, ориджах)))) 5 |
|
|
мисс Элинор
В этот раз уже не удивили такой реакцией Яросса Меня реал совсем отвлек от конкурса и вытеснил лиговые переживания вместе с какой бы то ни было мотивацией А я ведь собиралась доедать недоеденное в эти дни 1 |
|
|
Сказочница Натазя
П.С. У меня уже в голове лига прошла)))) Я уже головой в работе, учебе, ориджах)))) О, я не одна такая. Думаю над деаноном и своими идеями не для конкурсов 1 |
|
|
Lothraxi
Яросса Ну я так-то тоже в основном в реале. Здесь по чуть-чуть наскоками.Меня реал совсем отвлек от конкурса и вытеснил лиговые переживания вместе с какой бы то ни было мотивацией 1 |
|
|
Отстаньте от Элинор, я тоже сначала не выкупила иронию. Так шт нечего на моего дракотика наезжать! Бубубу
3 |
|
|
мисс Элинор
Нет. Я-то как раз открыто сказала, что Вы увидели наезд там, где его не было |
|
|
Lira Sirin
окей... 1 |
|
|
Я вот тоже вообще не усекла юмора, даже подозрений на шутку не возникло, так что нас уже трое таких...
7 |
|
|
Diamaru
Четверо. Но к пятому комменту я уже решила прямо спросить, но не успела, все сами разрулили. Яросса И у меня что-то озверел реал, у меня столько вкладок открыто, а читать нет времени или сил( 5 |
|
|
У меня... очень сложные отношения с фидбэком на этом конкурсе.
Никогда таких не было. 3 |
|
|
palen
Пятеро. 3 |
|