|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Яросса
Поддерживаю во всем))) Хотя я на этой лиге почти наверняка уверена во многих работах (в авторстве). Но любопытно проверить свои "уверенности"))) П.С. У меня уже в голове лига прошла)))) Я уже головой в работе, учебе, ориджах)))) 5 |
|
|
мисс Элинор
В этот раз уже не удивили такой реакцией Яросса Меня реал совсем отвлек от конкурса и вытеснил лиговые переживания вместе с какой бы то ни было мотивацией А я ведь собиралась доедать недоеденное в эти дни 1 |
|
|
Сказочница Натазя
П.С. У меня уже в голове лига прошла)))) Я уже головой в работе, учебе, ориджах)))) О, я не одна такая. Думаю над деаноном и своими идеями не для конкурсов 1 |
|
|
Lothraxi
Яросса Ну я так-то тоже в основном в реале. Здесь по чуть-чуть наскоками.Меня реал совсем отвлек от конкурса и вытеснил лиговые переживания вместе с какой бы то ни было мотивацией 1 |
|
|
Отстаньте от Элинор, я тоже сначала не выкупила иронию. Так шт нечего на моего дракотика наезжать! Бубубу
3 |
|
|
мисс Элинор
Нет. Я-то как раз открыто сказала, что Вы увидели наезд там, где его не было |
|
|
Lira Sirin
окей... 1 |
|
|
Я вот тоже вообще не усекла юмора, даже подозрений на шутку не возникло, так что нас уже трое таких...
7 |
|
|
Diamaru
Четверо. Но к пятому комменту я уже решила прямо спросить, но не успела, все сами разрулили. Яросса И у меня что-то озверел реал, у меня столько вкладок открыто, а читать нет времени или сил( 5 |
|
|
У меня... очень сложные отношения с фидбэком на этом конкурсе.
Никогда таких не было. 3 |
|
|
palen
Пятеро. 3 |
|
|
2 |
|
|
Семеро ☝️
У меня возник вопрос: если у присутствующих тишина в фидбэке, то куда он направляется тогда?))) 2 |
|
|
Rena Peace
Восемь хд 2 |
|
|
Софочка
Носить много текстов вообще - повышение шансов на хоть какой-то фидбэк. Но тут ещё важно каких текстов! Можно принести дофига и сидеть лапу сосать. 1 |
|
|
Dart Lea
Rena Peace Как случайно затроллить восемь человек, курс без регистрации и СМС 😆Восемь хд Софочка А классический это какой? 5 |
|
|
А что вы все считаете?
|
|
|
2 |
|
|
Rena Peace
если у присутствующих тишина в фидбэке, то куда он направляется тогда?))) Я с тупым лицом читала попадно целый день и направила туда коммент, 1 штука Ангсты конкурсные читать неохота, не мое это ( |
|