↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2147 (показать все)
Сказочница Натазя
П.С. У меня уже в голове лига прошла)))) Я уже головой в работе, учебе, ориджах))))

О, я не одна такая. Думаю над деаноном и своими идеями не для конкурсов
Lothraxi
Яросса
Меня реал совсем отвлек от конкурса и вытеснил лиговые переживания вместе с какой бы то ни было мотивацией
Ну я так-то тоже в основном в реале. Здесь по чуть-чуть наскоками.
Отстаньте от Элинор, я тоже сначала не выкупила иронию. Так шт нечего на моего дракотика наезжать! Бубубу
мисс Элинор
Нет. Я-то как раз открыто сказала, что Вы увидели наезд там, где его не было
Lira Sirin
окей...
Я вот тоже вообще не усекла юмора, даже подозрений на шутку не возникло, так что нас уже трое таких...
Diamaru
Четверо.
Но к пятому комменту я уже решила прямо спросить, но не успела, все сами разрулили.

Яросса
И у меня что-то озверел реал, у меня столько вкладок открыто, а читать нет времени или сил(
У меня... очень сложные отношения с фидбэком на этом конкурсе.
Никогда таких не было.
palen
Пятеро.
Viara species

Таки шестеро.
Я для себя сделала вывод на этой Лиге: надо в следующий раз принести больше текстов и хотя бы один из них более ‘классический’, чтобы хотя бы к одному тексту был хороший фидбек, который не страшно открывать)) а то я чахну и становлюсь ворчливой
Семеро ☝️

У меня возник вопрос: если у присутствующих тишина в фидбэке, то куда он направляется тогда?)))
Rena Peace
Восемь хд
Софочка
Носить много текстов вообще - повышение шансов на хоть какой-то фидбэк.
Но тут ещё важно каких текстов!
Можно принести дофига и сидеть лапу сосать.
Dart Lea
Rena Peace
Восемь хд
Как случайно затроллить восемь человек, курс без регистрации и СМС 😆

Софочка
А классический это какой?
А что вы все считаете?
Скарамар
А что вы все считаете?
Мама, он меня посчитал!
Rena Peace
если у присутствующих тишина в фидбэке, то куда он направляется тогда?)))
Я с тупым лицом читала попадно целый день и направила туда коммент, 1 штука

Ангсты конкурсные читать неохота, не мое это (
Десять, за себя и за друга Колю Энни Нову!
Плечом к плечу с мисс Элинор мы не допустим сей позор. Бежит пусть подлый трус и вор, в глазах у нас немой укор.
Торговец твилечками
Десять, за себя и за друга Колю!
Плечом к плечу с мисс Элинор мы не допустим сей позор. Бежит пусть подлый трус и вор, в глазах у нас немой укор.
Пфф! Стих зачётный)
Помнится, в мультике считали до десяти, так что я уже лишняя получаюсь.) 🤣
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть