↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2150 (показать все)
EnniNova Онлайн
Торговец твилечками
EnniNova
Я вас тоже посчитал.
Ааа, брат Коля - это я была?) 🤣
Одиннадцать.
NAD Онлайн
А я зашла в Мегалиты в Титаны. Первый же текст круть! Пойду ещё почитаю знакомые фандомы.
как я люблю нашу болталку: задашь вопрос, он улетает в никуда, а все продолжают развлекаться, и только ты сидишь и чувствуешь себя идиотом, эх, уйду я от вас *грустно направляется к выходу*
Lothraxi Онлайн
Скарамар
Ар нямни пошутила, но много кто не понял, случился скандал

Непонявшие пересчитались
Lothraxi
Непонявшие пересчитались
да етиху ж налево, а я тут бошку ломаю, чё за подсчёты)))
Lira Sirin
Отстаньте от Элинор, я тоже сначала не выкупила иронию. Так шт нечего на моего дракотика наезжать! Бубубу

Мур!)) А что, мы ж дракотики! *шуршит драконьими крылышками*
Скарамар
Нинада, не уходи! Серпентарий просто в своём репертуаре.
мисс Элинор
Скарамар
Нинада, не уходи! Серпентарий просто в своём репертуаре.
Да я просто изначально не поняла, не читала, что там писали после первого сообщения, вот и выпала из темы, думала, что-то другое уже замутили)))
EnniNova Онлайн
Скарамар
как я люблю нашу болталку: задашь вопрос, он улетает в никуда, а все продолжают развлекаться, и только ты сидишь и чувствуешь себя идиотом, эх, уйду я от вас *грустно направляется к выходу*
Мы считали, кто не понял, что вот это шутка была

ar neamhni
Не читала мегалиты. но повальная любовь к Рыбьей крови вызывает смутное желание проверить текст на ИИ...
NAD Онлайн
EnniNova
А вот прикольно, если ТС сама и автор текста. Или член команды.
Народ, а кто в курсе (вопрос не по лиге): если я, например, сделаю песню на свои стихи, можно ли ее прицепить к стиху в качестве аудиоверсии?
Lothraxi Онлайн
Скарамар
По-моему, это отличная мысль
Реф даже думал прикрутить к сайту ии-читалку для аудио. Вряд ли он будет против песен!
Скарамар
Народ, а кто в курсе (вопрос не по лиге): если я, например, сделаю песню на свои стихи, можно ли ее прицепить к стиху в качестве аудиоверсии?
На баюне была песня:)
EnniNova Онлайн
Скарамар
Народ, а кто в курсе (вопрос не по лиге): если я, например, сделаю песню на свои стихи, можно ли ее прицепить к стиху в качестве аудиоверсии?
Все зависит от рефа, конечно. Но мне эта идея кажется очень перспективной и интересной. По факту, это же и есть аудиоверсия!))
EnniNova
Все зависит от рефа, конечно.
ладно, Рефу счас не до этого, напишу ему, когда выздоровеет)
Скарамар
Внедряйте явочным порядком. Что не запрещено, то разрешено.
Торговец твилечками
Скарамар
Внедряйте явочным порядком. Что не запрещено, то разрешено.
Я бы внедрила, но аудиоверсии к фанфикам прикрепляет только Реф, так что без него ничего не получится.
NAD
EnniNova
А вот прикольно, если ТС сама и автор текста. Или член команды.
Почему-то сразу об этом подумала )))
Если тут считают тех, кто ничего не понял, посчитайте и меня, у меня это хроническое.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть