↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2173 (показать все)
Скарамар
Народ, а кто в курсе (вопрос не по лиге): если я, например, сделаю песню на свои стихи, можно ли ее прицепить к стиху в качестве аудиоверсии?
Все зависит от рефа, конечно. Но мне эта идея кажется очень перспективной и интересной. По факту, это же и есть аудиоверсия!))
Скарамар Онлайн
EnniNova
Все зависит от рефа, конечно.
ладно, Рефу счас не до этого, напишу ему, когда выздоровеет)
Скарамар
Внедряйте явочным порядком. Что не запрещено, то разрешено.
Скарамар Онлайн
Торговец твилечками
Скарамар
Внедряйте явочным порядком. Что не запрещено, то разрешено.
Я бы внедрила, но аудиоверсии к фанфикам прикрепляет только Реф, так что без него ничего не получится.
NAD
EnniNova
А вот прикольно, если ТС сама и автор текста. Или член команды.
Почему-то сразу об этом подумала )))
Если тут считают тех, кто ничего не понял, посчитайте и меня, у меня это хроническое.
Lothraxi Онлайн
Я просто дотошная, и если чего не понимаю, хожу выяснять

Потом многие, конечно, обижаются: фигле ты все это увидела и запомнила, никто не запомнил! Ты это... Завидуешь! И мстишь!! И следишь за кем-то там!!!

😂

Впрочем, более популярная реакция, конечно, "ничего себе людям заняться нечем". Это как-то более адекватно, чем видеть везде злой умысел, кмк
ElenaBu Онлайн
Аудиоверсии публикуются неанонимно, поэтому в рамках конкурса их не прикрепляем.
Скарамар Онлайн
ElenaBu
Аудиоверсии публикуются неанонимно, поэтому в рамках конкурса их не прикрепляем.
да не, я спрашивала вообще, на будущее, стихов много, просто так их начитывать скучно, а если в ту же Суно закинуть, чтоб на музыку положить, то прикольно же должно получиться, не?
Скарамар Онлайн
Полезла счас в свои черновики - 11 штук получили пометку "На лигу"))) Теперь только и забот, что дописать))
ElenaBu Онлайн
если в ту же Суно закинуть, чтоб на музыку положить, то прикольно же должно получиться
Должно. Вне конкурса — без проблем))
Как только Реф будет на связи.
Diamaru Онлайн
Кто там что говорил про то чувство, когда хочется обругать то, что всем понравилось?🤔 Испытала.
Diamaru
Кто там что говорил про то чувство, когда хочется обругать то, что всем понравилось?🤔 Испытала.
Мое обычное состояние)
В музыке лига - знак, показывающий, что объединённые им ноты надо исполнять связно и плавно.
Поэтому словосочетание Лига фанфикса с моими странными мозгами читается у меня в этом смысле.
Плюс к тому есть прилагательное "залигованный"
Вы тут все залигованные)) одной лигой))
Diamaru Онлайн
МиссНеизвестная
А если все собираются идти на Лигу ищут команды и трещат об этом в блогах - это легато?)))
Diamaru
С элементами стаккато и маркато
ElenaBu Онлайн
А дедлайн тогда что?😁
Diamaru
МиссНеизвестная
А судя по печальным сообщениям в болталке, конкурс проходит на пианиссимо, ахахах 😄
ElenaBu
Орато
Lothraxi Онлайн
ElenaBu
А дедлайн тогда что?😁
Его в арты приносили, Дэд Лайна
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть