|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
МиссНеизвестная Онлайн
|
|
|
Если тут считают тех, кто ничего не понял, посчитайте и меня, у меня это хроническое.
2 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Я просто дотошная, и если чего не понимаю, хожу выяснять
Потом многие, конечно, обижаются: фигле ты все это увидела и запомнила, никто не запомнил! Ты это... Завидуешь! И мстишь!! И следишь за кем-то там!!! 😂 Впрочем, более популярная реакция, конечно, "ничего себе людям заняться нечем". Это как-то более адекватно, чем видеть везде злой умысел, кмк 2 |
|
|
Аудиоверсии публикуются неанонимно, поэтому в рамках конкурса их не прикрепляем.
|
|
|
ElenaBu
Аудиоверсии публикуются неанонимно, поэтому в рамках конкурса их не прикрепляем. да не, я спрашивала вообще, на будущее, стихов много, просто так их начитывать скучно, а если в ту же Суно закинуть, чтоб на музыку положить, то прикольно же должно получиться, не? |
|
|
Полезла счас в свои черновики - 11 штук получили пометку "На лигу"))) Теперь только и забот, что дописать))
3 |
|
|
если в ту же Суно закинуть, чтоб на музыку положить, то прикольно же должно получиться Должно. Вне конкурса — без проблем))Как только Реф будет на связи. 2 |
|
|
Кто там что говорил про то чувство, когда хочется обругать то, что всем понравилось?🤔 Испытала.
3 |
|
|
Diamaru
Кто там что говорил про то чувство, когда хочется обругать то, что всем понравилось?🤔 Испытала. Мое обычное состояние)2 |
|
|
МиссНеизвестная Онлайн
|
|
|
В музыке лига - знак, показывающий, что объединённые им ноты надо исполнять связно и плавно.
Поэтому словосочетание Лига фанфикса с моими странными мозгами читается у меня в этом смысле. Плюс к тому есть прилагательное "залигованный" Вы тут все залигованные)) одной лигой)) 4 |
|
|
МиссНеизвестная
А если все собираются идти на Лигу ищут команды и трещат об этом в блогах - это легато?))) 2 |
|
|
МиссНеизвестная Онлайн
|
|
|
Diamaru
С элементами стаккато и маркато 3 |
|
|
А дедлайн тогда что?😁
2 |
|
|
Diamaru
МиссНеизвестная А судя по печальным сообщениям в болталке, конкурс проходит на пианиссимо, ахахах 😄 3 |
|
|
МиссНеизвестная Онлайн
|
|
|
ElenaBu
Орато 3 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
3 |
|
|
МиссНеизвестная Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
ElenaBu
Дедлайн - престо или престиссимо (если за час до конца🤣) 3 |
|
|
МиссНеизвестная Онлайн
|
|
|
Сказочница Натазя
Во, а то я уже термины позабыла)) 3 |
|
|
Скарамар
Резюмирую из опыта прошлых лиг: сначала все залигованные ищут свои банды и тянут легато в блогах, но в финале обязательно найдется тот, кто решит исполнить стаккато на чужих нервах, перейдет на крещендо — и вот вам готовая какофония! "Спокойно пишет деанон, не понимая о чем речь"5 |
|