|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Рыбья кровь ничуть не зря зарекомендована так активно. Это просто чудо, что за текст. Я аж стихами заговорила в рекомендации. Сейчас процитирую.
Океанские глубины много тайного хранят. В общем, всем читать, восхищаться и просить еще.Там, на дне, хвостатый шелки моряку не слишком рад. У него семья большая, им смотри не попадись. О своей семье подумай, за своих всегда держись. Но однажды ты решился сделать, как отец учил. Спас ты жизнь, послушав совесть, и изгоем вмиг прослыл. Трудно, страшно и обидно одному быть против всех. Но легка пусть будет совесть и придет к тебе успех. Дар морской от друга-шелки ты используешь с умом, Ведь добро, что бросил в море, возвращается добром. 8 |
|
|
Красная площадь перекрыта((( Место, которое я обхожу по широком дуге из принципа. Даже если приходится делать крюк1 |
|
|
Бешеный Воробей Онлайн
|
|
|
Ну я ещё на пост деанонный рассчитываю на фб.... Аналогично, лол.Хотя, у мну есть подозревала, что меня и так уже спалили все, кто мог :) 1 |
|
|
ar neamhni Онлайн
|
|
|
Я неуловимый Джо, как обычно)
1 |
|
|
В этот раз мне хотя бы тыкнули в угадайку (на 1 текст из всех)
А я так старался уши прятать 1 |
|
|
Хэлен
Уже не помню, но вроде я тебя где-то подозревала. Может, тоже тыкала. |
|
|
NAD
Обязательно надо тыкать!) |
|
|
А у меня в угадайку не тыкают(( за всё время только один раз угадали, даже обидненько)) наверное, ещё нарабатываю стиль))
|
|
|
Rena Peace
Последнее время все очень лениво тыкают) Если и угадали, то в угадайку не ходят... |
|
|
А я, наверное, слишком долго не появлялась. Меня уже никто не помнит, поэтому не угадывают.
|
|
|
Меня традиционно даже если ткнут, то не угадают)))
|
|
|
Diamaru
Сейм шит, систер, сейм шит 1 |
|
|
А меня если ткнут - то угадают, скорее всего.
1 |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
Rena Peace
А у меня в угадайку не тыкают(( за всё время только один раз угадали, даже обидненько)) наверное, ещё нарабатываю стиль)) Меня стабильно угадывают везде, даже люди, редко комментирующие моё, даже на работах, которые максимально далеки от того, что я обычно пишу. Какая-то я слишком узнаваемая по ходу. Как-то даже обидно, никакой тебе интриги, понимаешь ли.Хотя конкретно на Лиге меня даже угадывать негде, ну да что же ты будешь делать, раз на раз не приходится. 2 |
|
|
Sofie Alavnir
Какая-то я слишком узнаваемая по ходу Я вас узнала на людях за работой, не прочитав ранее ни одного вашего текста))) |
|
|
Dart Lea
Тебя тож))) |
|
|
Чтобы отвечать на отзывы, нужно иметь эти самые отзывы!
Профит. 1 |
|