↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2328 (показать все)
ElenaBu Онлайн
А я, наверное, слишком долго не появлялась. Меня уже никто не помнит, поэтому не угадывают.
Меня традиционно даже если ткнут, то не угадают)))
ElenaBu Онлайн
Diamaru
Сейм шит, систер, сейм шит
Viara species Онлайн
А меня если ткнут - то угадают, скорее всего.
Rena Peace
А у меня в угадайку не тыкают(( за всё время только один раз угадали, даже обидненько)) наверное, ещё нарабатываю стиль))
Меня стабильно угадывают везде, даже люди, редко комментирующие моё, даже на работах, которые максимально далеки от того, что я обычно пишу. Какая-то я слишком узнаваемая по ходу. Как-то даже обидно, никакой тебе интриги, понимаешь ли.

Хотя конкретно на Лиге меня даже угадывать негде, ну да что же ты будешь делать, раз на раз не приходится.
Sofie Alavnir
Какая-то я слишком узнаваемая по ходу.
И тут я взоржал🤣
Sofie Alavnir
Какая-то я слишком узнаваемая по ходу
Я вас узнала на людях за работой, не прочитав ранее ни одного вашего текста)))
Dart Lea Онлайн
Sofie Alavnir
Весь секрет в манере общения в комментариях))
Ее ни с чем не спутаешь хд
Dart Lea
Тебя тож)))
Dart Lea Онлайн
melody of midnight
Dart Lea
Тебя тож)))
Не везде) мне когда не влом я морочусь с ответами...
Viara species Онлайн
Чтобы отвечать на отзывы, нужно иметь эти самые отзывы!
Профит.
А я палюсь, видимо, на всём) И в текстах, и ответах, ахахах))
А я не парюсь, видимо. Ни одного тыка не было))
Тауриндиэ
И тут я взоржал
А чего так?

enemytosss
Я вас узнала на людях за работой, не прочитав ранее ни одного вашего текста)))
Но как? Как? Что меня выдало?
Viara species Онлайн
Позовите меня, когда будет отзыв. Я пока пойду в Мартинез - полусонно депрессовать.

Понравился один текст, но надо его перечитать на трезвую голову: возможно, разонравится...
Sofie Alavnir
Тауриндиэ
А чего так?

enemytosss
Но как? Как? Что меня выдало?
На этом сайте никто больше не пишет километровые простыни без единого смайлика😂
Viara species Онлайн
Тауриндиэ
Воистину! Я вот пишу километровые простыни со смайликами))))
У меня нет лимита на слова, но есть лимит на серьезность.
Тауриндиэ

Я просто не понимаю смайлики как концепцию, если честно. Меня они всегда скорее раздражали. Эмоции можно выражать прекрасно и без смайликов словами, а их обилие неизменно ощущается для меня как признак неискренности (пусть и далеко не всегда является таковым).

И в целом никогда не понимала такое осуждение людей в интернете за якобы излишнюю серьёзность. Не всё на свете должно быть поводом для забавы.
Откомментировала 50+ текстов и теперь сижу, болтаю ножками, тащусь от "Властелина колец". Втягиваюсь. Фродо, на мой взгляд, туповатый, пардон. Больше всех симпатичен пока Гэндальф, хотя он какой-то дёрганый.
*хе-хе-хе, я-то думала, что палюсь с километровыми простынями, но меня никто даже не вспомнил, можно не париться и отпустить себя, так сказать, на дальнейшие километры простыней*
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть