|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Zemi Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
Zemi Здорово, нам все легче и легче остаться неузнанными )Sofie Alavnir А я тоже пишу километровые простыни (иногда) и без смайликов) Причина отсутствия смайликов проста: мне лень их вставлять)) 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Zemi
Все равно у вас троих лексика отличается)) 1 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Усы лапы и хвост
Добро пожаловать!!! *чувствует, что тоже приложила руку к появлению нового члена нашего Братства, и не может не испытывать гордости* мисс Элинор Ура!!! 2 |
|
|
Zemi Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
Zemi
мисс Элинор И не надейтесь *закадровый злодейский смех*Здорово, нам все легче и легче остаться неузнанными ) 1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Усы лапы и хвост
Больше всех симпатичен пока Гэндальф Деды лучшие во многих фандомах Надо больше их ценить! (Тоже 50+ откомментила, это как-то МАЛО кажется) 2 |
|
|
У меня всё просто:
- пишу по Ледибаг - набросилось 8 человек на угадайку тыкать в меня пальцем - пишу не по Ледибаг - никто и тыкать не попытался 1 |
|
|
МиссНеизвестная
К слову, я только сейчас спустя всё это время заглянула в угадайку Кота, и можешь себе такое представить, нашёлся человек, решивший, что это твоя работа. 1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
МиссНеизвестная
Я честно ни разу не поняла, ху из ху на этом конкурсе Слишком часто люди писали нетипичное для себя, кмк 1 |
|
|
Sofie Alavnir
Да, и я о том же. На микроскопе, что ль, это было? А натыкали меня на Пасхальном Платье |
|
|
МиссНеизвестная
У меня всё просто: У меня на Амуре, кстати, в авторстве моего ориджа вас подозревали 😁 Чудеса в угадайке творятся!- пишу по Ледибаг - набросилось 8 человек на угадайку тыкать в меня пальцем - пишу не по Ледибаг - никто и тыкать не попытался |
|
|
ar neamhni Онлайн
|
|
|
Я слежу за угадайкой и хихикаю, когда там опять тыкают не меня)
|
|
|
Sofie Alavnir
На рабочем меня вообще не было, я уезжала на месяц)) А однажды - в фанфике "Он и не смотрит на меня..." меня приняли за Джинджер Бира и я долго смеялась)) 2 |
|
|
Понравилось Не прислоняться.
Но, вероятно, кому-то может быть не та трава. 2 |
|
|
Софочка Онлайн
|
|
|
Diamaru
Понравилось Не прислоняться. Плюсую, оно прекрасно.Но, вероятно, кому-то может быть не та трава. 1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Diamaru
И мне понравилось) 1 |
|
|
Diamaru
Да я и реку оставила. Оно прекрасно. 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
А я ещё в артах брожу) Забавное тут выяснилось) Для начала в комментариях под обзором уютных артов высказали предположение, что арт "Путешествие" - портрет Лиры))
![]() А тут вспомнили про меняу *мурлычет* ![]() Итак, вопрос: а чьи ещё портреты в артах прячутся?)) 5 |
|