|
#ежедневно #мнение #опрос (впервые) #ИИ
Доброе время суток… сегодня пасмурно, но это не мешает мне пить кофе и думать о том, что пора бы дописать главу «Юна»… А у вас какая погода и настроение? И Доброе утро… день? Ночь? Не важно. Проснулся, развернулся и отправился в пляс… в общем сразу к делу, как у вас дело? Дела? Выходные?(Выходные?! Не заметил) Вот два варианта поста. Один из них написан человеком(Sarchi), другой ИИ. Давайте-ка мы проверим ваши умения отличать реальность от искусственной реальности Какой пост написан реальным человеком?Публичный опрос
Первый(«Доброе время суток…» Второй(«Доброе утро… день?…») Проголосовали 30 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи 31 мая в 11:52
3 |
|
Aivas Hartzig Онлайн
|
|
|
Вообще разницы не вижу.
|
|
|
Второй кажется гораздо более человечным. Правда, там присутствует слишком очевидный маркер в виде пунктуационной ошибки, что может быть отвлекающим манёвром.
|
|
|
nullitte Онлайн
|
|
|
Мне оба кажутся одинаково человечными, так что решила не голосовать. А что именно за ИИ?
2 |
|
|
alexina Онлайн
|
|
|
«сегодня пасмурно, но это не мешает мне пить кофе» - это странно, кофе можно пить при любой погоде (в пасмурную даже предпочтительней, чем в ясную). Второй написан слишком рублено, что тоже может быть ИИ. Оба кажутся ИИ. Проголосовала в итоге за второй вариант.
3 |
|
|
alexina, плюсую.
А вообще, по двум строчкам отличить трудно. 1 |
|
|
Оба написаны нейросетью (AiSarchi).
1 |
|
|
Pintor_de_Silencio Онлайн
|
|
|
Но во втором варианте три слова дело.
1 |
|
|
Pintor_de_Silencio, это к трём do?)
|
|
|
Алексей Выдумщик Онлайн
|
|
|
Человек может написать в любом из этих стилей. У меня бывало пару раз, когда мой литературный стиль письма принимали за ИИ-контент...
P.S. Если что, я не проголосовал ни за один из предложенных вариантов, так как ума не приложу, по каким критериям можно точно отличить записи ИИ от записей человека. |
|
|
Алексей Выдумщик
P.S. Если что, я не проголосовал ни за один из предложенных вариантов, так как ума не приложу, по каким критериям можно точно отличить записи ИИ от записей человека. Потому что слишком короткий фрагмент. На длинных нейронка палится. Кстати, нейронка - не ИИ.1 |
|
|
Алексей Выдумщик Онлайн
|
|
|
Матемаг
Благодарю за ответ. |
|