|
#упрт_трукрайм
Как вы думаете, секта убийц-рационалистов, последователей Юдковского, состоящая из трансоты, самозваных носителей ДРИ, веганов, гомогеев и одного случайно затесавшегося там гетеромужика, но я не уверен, что его жена не транс - это звучит достаточно упорото? 6 июня в 16:31
14 |
|
Lados Онлайн
|
|
|
МТА
Жопожуй Конидзэ кстати нет, в среднем секта Юдковского - это мудешники той или иной степени, что у нас, что у них, зизанутые в этом плане выделялись |
|
|
Lados
Видимо я неправильно понял статью. Мудешники - в смысле МД? Которые борцы с не дающими им женщинами? Тоже странно, что собираются именно там. |
|
|
Lados Онлайн
|
|
|
МТА, они, родимые, которые страдают от угнетения злобным матриархальным государством
Хз почему их туда тянет, но тянет |
|
|
Ну и до того, как это все началось, Джек-Зиз был вполне уважаемой фигурой в этих рядах. Нет, не был. Не потому что был фриком, а потому что ничем интересным на основной ниве (иишечка и около) не отметился.МТА Пишут, что среди "рациональных мыслителей" уж очень много трансов Калифорния, сэр. |
|
|
А и неореакционеры - это другая выпнутая раньше группа. С маскулистами пересекается, но основная тематика там другая.
|
|
|
Lados Онлайн
|
|
|
Нет, не был. Не потому что был фриком, а потому что ничем интересным на основной ниве (иишечка и около) не отметился. Ну я больше верю англоисточникам, а там пишут, что оно как раз вполне пользовалось авторитетом в кругу верующих во Юдковского. |
|
|
МТА
Что-то глубоко не так с этим "мышлением" и идеями Юдковского в целом. Я не суперэксперт, но судя по переведённому и некогда зачтённому, всё там норм. Местами интересно, местами полезно. Проблема, я так полагаю, не в идеях, а в людях, т.е. в самом Юдковском (который своим идеям скорей всего не следует, хех) и выросшем вокруг него и его последователей сообществе (т.е. выросшем прежде вокруг него и последователей, а не вокруг идей).Мудешники Что вообще странно. Потому что ожидаешь вокруг идей Юдковского (повторюсь, насколько я их знаю - я читал переведённые статейки) скорее технофашисты будут кучковаться. Видимо, дело именно в самом Юдковском. |
|
|
Lados
Ну я больше верю англоисточникам, а там пишут, что оно как раз вполне пользовалось авторитетом в кругу верующих во Юдковского. Тут нужен не англоисточник вообще (ты прекрасно знаешь, что англоязычность не даёт иммунитета ни от массажа фактов, ни от наглого пиздежа) а именно позитивное упоминание и респекты со стороны увОжаемых лессвронговцев, в идеале самого Эли. И вот такого афаик не было.Матемаг Так неореакция и есть американские технофашисты. Но их, повторюсь, выставили на мороз очень рано, и вообще там отдельная тусовка ~~с отдельным выходом на финансирование~~ |
|
|
Fluxius Secundus, да лан, ну какие из них технофашисты! Пф! Особенно из Юдковского, блин.
|
|
|
Матемаг
Так Юдковский и не неореакционер. |
|
|
Fluxius Secundus, ну дык я думал вокруг его идей будут кучковаться технофашисты, но даже не близко. Не похожи.
|
|
|
Lados Онлайн
|
|
|
Fluxius Secundus, Юдковский не определился, его мотает из крайности в крайность.
|
|
|
Lados Онлайн
|
|
|
финикийский_торговец, рвёт, ещё как рвёт
Надо ж понимать, что рацкруги на оччень большой процент еврейские, а еврей в США, даже воинствующий атеист - это как правило что-то вроде наших "культурных православных", только "культурные иудеи" и гораздо, гораздо более вовлеченные в т.ч. в духовную жизнь и политику диаспоры... |
|
|
trionix Онлайн
|
|
|
т.е. выросшем прежде вокруг него и последователей, а не вокруг идей). Ситуаций, когда проект вышел из-под контроля авторов и забрел куда-то не туда - полно. В 19-м веке писатели Малороссии попытались сочинить что-то как язык уголовников в пьесах, в стиле того, как Флер Делакур в ГП говорит, а получилось что-то не то, причем совсем.А 21 век назад египетские жрецы Осириса хотели развалить Римскую империю - а затормозили науку на тысячелетие. И таких примеров полно. |
|
|
Lados Онлайн
|
|
|
Протоколы сионских мудрецов с большим уважением салютуют, особенно уголовникам и жрецам Осириса
Я даж не знаю, что более бредово-то 2 |
|