↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
#похудение
Медвед перевзвесился, и таки оказалось, что нажрано не до 64,8 кило, а до 63. Штош, ну хотя бы так. Но блин, разница с январским весом всего 3,5 кило - а на морде литса их видно! Как так-то? *обречённо хомячит тушёные овощи*
15 июня в 17:43
9 комментариев из 10
Altra Realta Онлайн
Aivas Hartzig
Нет
Если жрать булки и маянезик, ничего не спасет
Altra Realta
Ну, если мучное, сладкое и жирное не потреблять?
Altra Realta Онлайн
Aivas Hartzig
Работает дефицит калорий
Можно и кусок сала раз в день в пределах там 1000 жрать, если норма 1600
Altra Realta
gallena
Lyamtaturis
Aivas Hartzig
Товарищи, отставить эроблоги.
Зачем худеть, зима близко!
GrimReader Онлайн
Удачи вам! Я, к стыду своему, совсем провалила свою попытку сбросить немного. Раньше работало, но возраст и образ жизни сказываются. Сидела две недели на небольшом для себя дефиците, на 1200-1400 ккал (от 1700), ела по 2г белка на кг веса, умеренно тренировалась, чтобы дать организму понять, что не надо кушоц мышцы, все питание чистое - вареные грудки, творог, яйца, белая рыба, много овощей и немного цельнозернового хлеба и риса. В итоге из лишних 5 кг жира ушло 0гр, зато 700 гр мышц, по умным весам, как корова языком слизала. Понятно, что это вода скорее всего. Но блин, хоть немного жирка бы ушло! С горя вчера сожрала бургер с колой и полирнула протеиновым мороженым. Сегодня снова в бой, возьму еще один двухнедельный интервал.
GrimReader
На 1200-1400 ккал я бы помер.
GrimReader Онлайн
Медведь бальзаковского возраста
GrimReader
На 1200-1400 ккал я бы помер.
Я тоже жила не саму радостную жизнь, но штопаделать. Обидно, что у меня не так уж много лишнего веса, но он полностью уродует фигуру и отказывается уходить. Эх, когда-то я думала, что 59 кг при росте 169 - это уже излишек, а теперь мечтаю доползти до этой цифры со своих 63(((
n001mary Онлайн
GrimReader
Медведь бальзаковского возраста
Я тоже жила не саму радостную жизнь, но штопаделать. Обидно, что у меня не так уж много лишнего веса, но он полностью уродует фигуру и отказывается уходить. Эх, когда-то я думала, что 59 кг при росте 169 - это уже излишек, а теперь мечтаю доползти до этой цифры со своих 63(((
Пфф, а я со своими 90 кг при росте 165 - ничего, живу))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть