|
#московская_встреча
Суббота, 27 июня, предварительно без дождя, берите флиски Это НОЧНОЙ ПИКНИК, напоминаю. Прогулка + пожрать. Если я кого-то забыл, не потому что внес в черный список, а просто потому что упустил. Jeka-R МТА Лиза Пинская Адский Бетономешатель Vallle Мышилла julia5g Габитус ArtChaos Апрельский тролль Lost-in-TARDIS Lothraxi Софочка Предлагаю вариант "ночной пикник в парке Кой-кого". Берем жратву, пледики, подстилки, сидим, трепемся и жрем. Плюсы: Бюджетно Без посторонних На воздухе Вкусное Тихо Можно фоткаться До парка можно дойти и проголодаться Есть где приткнуться в случае дождя Есть туалеты Безопасно Новый прекрасный формат 🔥 У меня есть большая непромокаемая подстилка, но нужно еще. Отмечаемся и думаем, кто что принесет. #московская_встреча АПД. Думаем по жратве, жратва осталась, подстилки вроде уже набрали, должно хватить. В фиксе есть всякие вкусняхи-снэки, стоят копейки, вкусные, есть прям без сахара итд (я брал). Типа фруктовые чипсы, ореховая закусь. Но этим мы как-то не напеликанимся. Я так точно нет. Помним, что БУХАТЬ НЕЛЬЗЯ. АЛЕРТ! Если у кого есть РЖАЧНЫЕ настолки, шоб не думать, а тупить и гыгыкать, я просто думать уже не смогу, да и не хочу, мне 24/7 и так хватает, - короче, настолки несите. Прикольная была игра, где надо угадывтаь слово на лбу и все такое. Еще где показывать, но это риск, еще решат, что наркоманы тусят, еще примут. вчера в 14:55
10 |
|
Djarf
А там, наверное, можно мучить людей... |
|
|
Я бы весь список призыва кинул.
Постараюсь быть Примерно во сколько? |
|
|
Плед возьму, воду куплю, про жрачку надо подумать: мы в формате сидеть жрать до победного или посидим, пожрём и гулять?
2 |
|
|
ArtChaos
посидим, помрём и гулять Альтра, надень очки! Лично я за вариант посидим, пожрём и гулять Только маршрут надо продолжить 🔥 и главное шоб не как в прошлый раз 🤣прогулка была огонь, фоновые события вообще топчик 🤣2 |
|
|
Altra Realta
История! Я вон питерцев своих пужал, они собрались и бухали от безысходности... И мы, люди может и с мозгами, но долбанутые))) 2 |
|
|
Да нафига шавуху, я ее, конечно, люблю, но по нынешней ситуации обсвинячу себя и всех остальных. В фиксе надо будет купить всякого, только понимать, сколько будет людей.
1 |
|
|
Хлеб и нарезка. Прекрасная еда!
1 |
|
|
Габитус
идеальная! просто и не грязно |
|