|
#реал
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови. Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄 В душ - и в магазин! вчера в 20:53
50 |
|
Круги на воде
Две капсулки в день, иногда одну, но каждый день 😄 2 |
|
|
МиссНеизвестная
Sofie Alavnir В этом году не уверена, у меня другой маршрут, северный. В следующем году еще раз планирую в Лион заехать) 3 |
|
|
Lira Sirin
В следующем году еще раз планирую в Лион заехать) В следующем году, так в следующем. Удачной поездки! |
|
|
Sofie Alavnir
Спасибо 🥰 1 |
|
|
ФатаМоргана Онлайн
|
|
|
Так держать!
А магнием можно ещё и мазаться, и в нём купаться) |
|
|
ибо я только приподняла брови Северус Снейп, перелогиньтесь щазже!) 🤗2 |
|
|
Lira Sirin
Круги на воде Вроде не так уж много)Две капсулки в день, иногда одну, но каждый день 😄 Я пытаюсь, но его блин нельзя сочетать с жирной пищей, кофе и ЧАЕМ, при этом надо принииать во время еды, чем я блин должна его запивать, водой?? |
|
|
Sofie Alavnir
Ух ты, вы в Лионе? А если можно, где вы учитесь? :) |
|
|
Круги на воде
По правде сказать, не в Лионе, а в маленьком городке в паре часов пути от Лиона под названием Гренобль. Собственно и вуз, в котором я сейчас учусь зовётся Université Grenoble Alpes. Если хотите, можете почитать посты по тэгам #Весточки_из_Валинора и #Вузовское в моём блоге, правда большую часть из них придётся смотреть в Телеграмме. Зато там много фото! ![]() Я сейчас уже практически полностью забросила Телегу, но в момент приезда ещё активно её вела и о всех своих впечатлениях регулярно писала. 2 |
|
|
нельзя сочетать с жирной пищей, кофе и ЧАЕМ, Круги на воде, про это не знала, но его, кстати, лучше принимать во второй половине дня или перед сном, так что как вариант - после нежирного ужина и водой? |
|
|
Круги на воде
Я после еды пью сразу же |
|
|
Ненорма
На упаковке написано, что надо пить три раза в день, но мне кажется, я преисполнюсь 😄 1 |
|
|
Lira Sirin
Ненорма Тогда выдостигните дзена, а если пить достаточно долго, то, возможно, и нирванныНа упаковке написано, что надо пить три раза в день, но мне кажется, я преисполнюсь 😄 1 |
|
|
Lira Sirin, мне врач тоже два раза в день прописывала и было норм, так что ну их)
|
|