↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lira Sirin
вчера в 20:53
Aa Aa
#реал

После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.

Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!
вчера в 20:53
7 комментариев из 23
Sofie Alavnir
Ух ты, вы в Лионе? А если можно, где вы учитесь? :)
Круги на воде

По правде сказать, не в Лионе, а в маленьком городке в паре часов пути от Лиона под названием Гренобль. Собственно и вуз, в котором я сейчас учусь зовётся Université Grenoble Alpes. Если хотите, можете почитать посты по тэгам #Весточки_из_Валинора и #Вузовское в моём блоге, правда большую часть из них придётся смотреть в Телеграмме. Зато там много фото!

Я сейчас уже практически полностью забросила Телегу, но в момент приезда ещё активно её вела и о всех своих впечатлениях регулярно писала.
Ненорма Онлайн
нельзя сочетать с жирной пищей, кофе и ЧАЕМ,
Круги на воде, про это не знала, но его, кстати, лучше принимать во второй половине дня или перед сном, так что как вариант - после нежирного ужина и водой?
Круги на воде
Я после еды пью сразу же
Ненорма
На упаковке написано, что надо пить три раза в день, но мне кажется, я преисполнюсь 😄
Lira Sirin
Ненорма
На упаковке написано, что надо пить три раза в день, но мне кажется, я преисполнюсь 😄
Тогда выдостигните дзена, а если пить достаточно долго, то, возможно, и нирванны
Ненорма Онлайн
Lira Sirin, мне врач тоже два раза в день прописывала и было норм, так что ну их)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть