|
тупой вк решил удалить заметки. предупреждения, извещения пользователей нет. все в тихую, максимально подло и погано.
Сентиментальные люди, для которых важна память, и у которых очень старые страницы в вк, на которых много чего хранится, в том числе и заметки, имейте в виду - заметок не будет 31 июля, все удалится. До 31 июля нужно все скачать куда нибудь, если для вас это важно и вы хотите все сохранить. п.с. Открыть заметки теперь можно только по прямой ссылке - https://vk.com/notes123456789 цифры заменить на свой айди сегодня в 00:12
5 |
|
Если Вк удаляет заметки втихую, подло и погано, как же вы об этом узнали? И вам дали больше месяца чтобы узнать об удалении заметок и перенести их куда надо. Очень "подло", ага-да.
|
|
|
Марк Маркович
мне очень повезло, я просто зашла в заметки, потому что решила кое-что там поискать. Только благодаря этому и узнала. Зря вы злорадствуете. |
|
|
Гуглится, что решение было публично принято ещё в начале апреля этого года, но особых оповещений действительно не было.
ВТентактлик не нужен. |
|
|
Marlagram
вк не нужен, но память нужна. мне моя страница дорога именно как память. эта единственная причина, по которой я её до сих пор не удалила. 2 |
|
|
Лучшее хранилище жёсткий диск.
Вк - отрава. 3 |
|
|
Марк Маркович
Показать полностью
Если Вк удаляет заметки втихую, подло и погано, как же вы об этом узнали? И вам дали больше месяца чтобы узнать об удалении заметок и перенести их куда надо. Очень "подло", ага-да. Они очень долго и упорно страдали фигнёй со старым (более-менее адекватным) и новым (адская кхтонь, хз кому и как удобная) видом постов и комментариев, туда-сюда у разных юзеров и устройств их тасуя в браузерной версии (пардон, в мобильнок приложение я не зайду: мне нужно более одной вкладки, и подозреваю, оно будет тормозить и открываться вечность, что даже геншин на моем телефоне откроется быстрее), а уж вквидео, на котором действительно вечность надо ждать появления страницы, и дело не в старом компе и даже не в интернете,это они сами свое тварение перегрузили непонятно чем, словно майнит в браузере и поминать не стоит...И он когда-то втихую вики-разметка впихнули в самые глубины интерфейса группы, выкатив мини-меню, годное лишь для витрины товаров. Да и как там публично? на каком-нибудь новостеом сайте в интервью сказано, что будет делаться то и то, но никто не обязан тот сайт смотреть. И даже в официальные сообщества разрабов ВКонтакте заходить (им с прошлых изменений сколько всего написали в тех группах, но один ответ "вы привыкнет, вы сами не знаете, что хотите, нет, это удобно") банально из-за их бесполезности. Как бы оповещения о изменении функционала должны быть собственно системными оповещениями, чтобы их реально нельзя было пропустить, только если годами не заходить на сайт. 5 |
|
|
Благодарю за оповещение.
2 |
|
|
Стоп, какие ещё такие заметки?
7 |
|
|
Пользователь ушёл
вы либо слишком молоды, либо слишком стары)) Кто в вк с самого начала(или почти с самого начала), те знают)) |
|
|
Матемаг Онлайн
|
|
|
"Стоп, какие ещё такие заметки?" №2
|
|
|
Karochka*))
тупой вк решил удалить заметки. предупреждения, извещения пользователей нет. все в тихую, максимально подло и погано. Никогда не пользовалась этой функцией, хотя зарегана там с 2010 (вроде бы).1 |
|