|
И я всё еще жду рисунок Однажды я его непременно закончу)1 |
|
|
😃🥰🥰🥰❤️🔥
Спасибо, милый) Ты знаешь, как я его люблю, это просто бесценный подарок!🥹 1 |
|
|
По сюжету похоже на Цена памяти но обложка там другая. Может, и не тот, конечно
|
|
|
YelloRat
Я происхождение этого имени узнала из интервью мамы Джо, а вот логику самого Тома как-то не рассматривала. Просто помню, что в оригинале - Voldemort, что Роулинг говорила о французских корнях этого слова и французском, соответственно, произношении. Но ваш мини-анализ прекрасен, и я вполне разделяю ваше мнение о гениальности автора) 3 |
|
|
ДАЕШЬ КОНКУРСОВ ПРО СНЕЙПА, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!
5 |
|
|
Lily-dallas-multipasport
Целую сто тысяч раз❤️🔥 |
|
|
Произносится он правильно даже не Волдеморт, а Вольдемор, потому как калька с французского, бегущий от смерти (если я ничего не путаю)
2 |
|
|
Почти все фф, за которые я голосовала, победили)
|
|
|
Торговец твилечками
Отделите блок "автор фанфика" от названия, сделайте его меньше; и про название выше говорили верно, оно плохо читается. Градиент на цельном слове - это неизбежное ухудшение читабельности, если, конечно, в этом нет особого смысла. Сделайте название одним цветом, например, синим, но не такого интенсивного оттенка, чуть темнее, а под него - белую полупрозрачную подложку с размытым краем, это решит проблему с потерей контраста |
|
|
шамсена
Она у нас одна на всех - наша родная планета) 1 |
|
|
Норвежский лес
Ну, такое не во всех песнях прокатит) 1 |
|
|
Норвежский лес
Аааа) а как же его в песню вставлять? Можно хотя бы в конце? |
|
|
John Hall
А аудио тег это что?😶 |
|
|
Приведу и свой топ, вдруг кому пригодится. Это по порядку, как они расположены в номинациях
Показать полностью
Апгрейд Будто ничего и не было В поисках Боунза Глупые роботы Звезда умерла Энтропия Два светильника для Феанора Об орках и правилах выживания Я знаю Деревня и роботы Записки о ёжиках Ловец Левиафана Мартовский очерк Правило трёх бокалов Выше ожидаемого Чужая жизнь Однозначные фавориты - "Я знаю", "Глупые роботы" и "Правило трех бокалов"☺️ 7 |
|
|
ar neamhni
Поэтому я стараюсь не читать впроцессники🥲 до сих пор обидно за Чернокнижницу 1 |
|
|
МиссНеизвестная
Да еще никто не даст свои шедевры править) |
|
|
Cabernet Sauvignon
Да, мероприятие получилось бы весьма узкоспецифичное) 1 |
|
|
flamarina
Ну вот есть у меня знакомый, которого слово "ихний" в тексте совершенно не коробит. И он совершенно точно здоров) |
|
|
Сова в фиолетовом
Погодите сочувствовать, еще даже не то что проекта нет, а даже еще непонятно, надо ли оно вообще) |
|
|
ar neamhni
В прошлом году достаточно оживленно было |
|