↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа
Netlennaya
Груш и у вас много.
'Разве ж это бычки? Это воши, а не бычки!' (С)
Какая жизненная подборка!
И что тут будешь делать...
..бесить жителей Среднего Поволжья конечно)
Груши! Груши у них, посмотрите-ка!
(ужасно завидует)
Все переводные?
Будет здорово, если кто-нибудь посмотрит и потом поделится мнением
Наверняка запись будет. Я бы тоже послушала.
'Белки не аристократы, а потомки французских гугентов, бежавших в 1572 году в Бриташку'
- не понимаю, почему нельзя совместить. Вполне ведь можно быть французом, гугенотом и аристократом одновременно.

Вот и нейронка дает несколько фамилий;
После резни в Варфоломеевскую ночь (1572 г.) многие знатные протестанты бежали из Франции в Англию. Среди них (с указанием аристократического статуса по источникам) были представители следующих семей:

· Домбрены (Dombrain, d'Embrun): Семья «высокого происхождения», чей предок Жак д'Эмбрен бежал в 1572 году из Дофине. Их группа из семи семей открыто переплыла Ла-Манш и обосновалась в Кентербери.
· Дю Бюиссоны (Du Buisson): Её представитель Франсис Гротет, будучи доктором Сорбонны и перейдя в протестантизм, бежал в Англию после Варфоломеевской ночи.
· Дюбуше (Dubouchet): Знаменитая аристократическая семья из Пуату, представители которой нашли убежище в Англии.

Дюма я плохо помню, а вот у Проспера Мериме в Хрониках времен Карла XII главный герой, Бернар де Мержи и есть - аристократ (средней руки) француз и гугенот.
Deskolador
Не зря я математиков не люблю ))
Вам с кафедры прикладной математики велели передать, что они вас тоже ниочинь)
А откуда у вас, доктор, такие картинки и зачем вы их ребёнку показываете?)
Jinger Beer
Подсознание подосиновика
И сольют клиентские базы конкурентам.
Ценность клиентских баз осталась в глубоком прошлом
trionix
Нет никаких льгот. Но мы, в самарской области платили за выезд и пакет услуг 14 тр кажется. Подешевле, чем в МО.
А автору давно пора сборы объявлять. На котов собираем и на инженера соберём)
Сплошные хлопоты.
..и расходы.
Зато потом земля в собственности и её можно будет продать.
Чёрная зависть меня снедает
Матемаг
Современное что? Художка, публицистика, научка?
Русское, переводное?
Прекрасноэ
Агнета Блоссом
Нейросетям, которые пишут это всё, очевидно, разница непонятна.
Зато силовым органам очень понятна и за редактором паблика, бедолагой, наверняка уже выехали.
время, когда я могу уснуть, трагически совпадает с необходимостью пиздовать на работу.
Вы уже три раза или больше писали, что режим работы вам вообще не фигурально жить мешает. Так может нафиг такую работу? Фриланс найти, проектную работу какую-то.. вы с вашим дробным режимом сна всё равно в сроки проектов будете укладываться, да ещё если высыпаться будете, то и и продуктивность вырастет. Простите, пожалуйста, за то что влезаю, но вы буквально сами на свой вопрос отвечаете.
Вы-с?)
Lasse Maja
Netlennaya, яж подписала:// Это Леонид Колосов. Типичный причем, времён рубежа веков.
Сорри, я невнимательно отнеслась к тегам
Офтопный вопрос - иллюстрация это нейрокартинка или живого автора? Очень уж похоже на Машу Tsvet
Тощий Бетон_вторая итерация
Как вы могли забыть ремонт батарей!)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть