↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Картинки ссылками
До даты

Все новые сообщения

#ежедневно #мнение #вода

Эх… 4 мая я начал ежедневно отсылать посты с тегом «ежедневно» в вашу ежедневную ленту… а сейчас, как многие знают, 4 июня(кстати, поздравляю всех с новой жарой и потными деньками)… вот уже где-то месяц я публикую посты, где спрашиваю как у всех дела или делюсь собственным мнением… кстати говоря, с этого момента тег «мнение» будет отсутствовать без веской причины. Привыкайте, а пока вы это делаете спрошу снова: как дела? Как в общем проводили май?
Новое чего… или просто рутина — это без разницы. Мне всегда интересно услышать о жизни других даже, если так не кажется
Показать 8 комментариев
#ежедневный #мнение

В этот знаменательный день… а, стоп, знаменательный день будет завтра. Ну тогда по старинке. Добрый день. Как ваши дела? Что делаете? Что делали? Что планируете делать? Что получилось сделать? Говорите не стесняйтесь. Я пока чаю налью
Показать 10 комментариев
#ежедневный #мнение

Добрый день с утра попозже. Как проводите день? Что планируете? Интересно услышать.
Показать 8 комментариев
#ежедневно #мнение

Даже не знаю, что написать… Я пень чугунный, хы)
Показать 4 комментария
#ежедневно #мнение #опрос (впервые) #ИИ

Доброе время суток… сегодня пасмурно, но это не мешает мне пить кофе и думать о том, что пора бы дописать главу «Юна»… А у вас какая погода и настроение?
И
Доброе утро… день? Ночь? Не важно. Проснулся, развернулся и отправился в пляс… в общем сразу к делу, как у вас дело? Дела? Выходные?(Выходные?! Не заметил)

Вот два варианта поста. Один из них написан человеком(Sarchi), другой ИИ. Давайте-ка мы проверим ваши умения отличать реальность от искусственной реальности

Какой пост написан реальным человеком?

Публичный опрос

Первый(«Доброе время суток…»
Второй(«Доброе утро… день?…»)
Проголосовали 30 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 12 комментариев
#ежедневно #мнение

Бесконечно можно смотреть на три вещи:
Как горит огонь, как течёт вода и как люди перебираюсь пустыми словами в надежде оскорбить друг друга в интернете под постом никак с этим не связанным… впрочем, не важно.

Добрый день(утро? Очень позднее? Idk), как проходит ваш день? Не поругались с кем?
Показать 5 комментариев
#ежедневно #мнение

Добрый день. Как ваше ничего?

P.S Впервые пришлось удалять комментарии из-за личностных споров Жопожуй Конидзэ с щзхъ. Просьба таким больше не промышлять
Показать 20 комментариев
#ежедневно #мнение

Знай… я не опоздал. Я просто решил, что сегодня напишу в другое время суток. Как у вас дела? Как прошёл день?
Показать 8 комментариев
#ежедневно #мнение

Сегодня сна не было не в одном глазу… а у вас как дела? Хорошо выспались?
Показать 15 комментариев
#ежедневно #мнение

Кажется я проспал… впрочем не важно. Как у вас дела? Голова не болит?
Показать 1 комментарий
#ежедневно #мнение

Я опоздал… так что добрый день. Как жизнь, дела, работа и другое? Интересно знать.
Показать 2 комментария
#ежедневно #мнение #самопиар #CotN_ST

Хааааааааай всем любителям отвечать на вопрос «как дела?». Как дела? У меня(пока что) всё идёт хорошо. Сегодня опубликовал CotN ST V1 к коей отношусь как к реликвии прошлого, более подробно можете узнать в разделе «От автора» на странице самого произведения. Но ладно обо мне, давайте о вас!
Показать 2 комментария
#ежедневно #мнение

Раз. Раз-два. И так далее… в общем, доброе утречко! Как дела? Чем кто планируется заняться?
Показать 15 комментариев
#ежедневно #мнение

Встали, потянулись, отпрянули, позавтракали… В общем доброе утро! Как дела? Как сами? Голова не болит?
Показать 4 комментария
#ежедневно #мнение

Доброе утро! На этот раз я не придумал, так что можете написать свой вариант в комментах. Принимается всё(только помните, что всему своё время). Тем временем я проснулся, улыбнулся, позавтракал и отправился хлопотать во имя денег. А чем вы планируете заняться сегодня? Чем поживаете/выживаете?
#ежедневно #мнение #картошка

Доброе утро! Сегодняшняя тема это... картофан! Импортный или нет, но вкусно же пожарить картошечки просто для души, эх!.. почему картошка ассоциируется с Белоруссией боже только знает... а то есть никто, потому что бога нет. Даже так, картошка святая... потому что я её освятил. Также освящаю все будущие картофаны подписоты. А каковы ваши вкусы в картошке? Жаренная, варенная или ещё какая-то пятая-десятая? Поделитесь же!
Показать 2 комментария
#ежедневно #мнение #ИИ

Всем доброе утро! Как некоторые могли понять, я решил иногда разбавлять ежедневные посты темами. И сегодняшняя тема… ИИ! Я лично не взирая использую ИИ-инструменты при возможности, как к примеру иллюстрации к «error cycle» сделаны с помощью ИИ. Я считаю, что использовать AI продукты можео и нужно, но и забывать не стоит, что это инструмент. А каково ваше мнение об этом? Будет интересно почитать.

P.S уточню, что в письменной части я вообще не пользуюсь ИИ, так как:
Разве робот может написать симфонию?

P.S.S А то сейчас сбегутся: «ИИ — зло! Фу!», «Пользуешься ИИ? Отстой. А сам то, что ты делаешь?» и другие говноеды не понимающие, что если где-то есть ИИ, то это НЕ автоматически = не старались.
Показать 20 комментариев из 29
#ежедневно #мнение

В этот раз утренний час не упущен!.. всем добрый день/утро. Как дела? Чем планируете проводить/проводите/проводили этот день?
Показать 20 комментариев из 23
#ежедневно #мнение

Да уж… снова я пропустил утро… как прошёл/проходит ваш день? Надеюсь у вас всё прошло хорошо
Показать 11 комментариев
#ежедневно #мнение

Только что закончил новый фандом… но жду красивой даты для того, чтобы выпустить его. А как у вас дела? Чем маетесь?
Показать 16 комментариев
Показать более ранние сообщения

ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть