↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Картинки ссылками
До даты

Все новые сообщения

#куклы #всемпох #всёфигня #данунаф #вы_до_сих_пор_не_спрятались?

Давно подумываю, что надо скрыть тег #куклы. Потому что оно красивое и мне надо. Сначала я наблюдала за расчленёнкой у уважаемой natoth и думала, что моей деревянной Беллочке нужно новое тело (теперь у неё есть новое тело).
Потом буря, безумие, и мне едут ещё куклы, разные тела и даже пара голов.
А потом мне попался набор кукол из свежей "Русалочки". Фильм я не смотрела, но купить решила ради короля. Пришли они быстро, и вызвали писк. Потому что Русалочка была хороша, у неё сразу лицо, как утром в понедельник, она всех презирает и уже устала от всей этой фигни:
Показать полностью 14
Показать 15 комментариев
#гп #всемпох
Мне очень нравятся эти фотки. У меня всё.
Показать полностью 1
Показать 13 комментариев
#девочковое #всемпох #моя_школа
Ничто так не вселяет уверенность и не поднимает дух, как... Штаны с начёсом под летний сарафан!
Одежду на сегодня готовила три дня назад, когда было теплее. Длинный сарафан, лёгкий пиджак, босоножки на каблуке. Менять что-то было некогда, но увидев утром на термометре +12 и пасмурное небо за окном, внесла коррективы.
Сижу такая внешне летняя среди закутанных людей в закрытой обуви. Вызываю возмущение. Забавно, как люди прячут его под заботу.
Да, я злая сегодня. Мне не нравится роль Большого брата, который следит за всеми!
Это я на видеонаблюдении за экзаменами в школе.
И есть нюанс - я здесь как родитель, среди людей, для которых такое дело - прямая обязанность.
Показать 20 комментариев из 28
#фигня #всемпох #размышления
Как вы относитесь к Ремусу Люпину? Группа моих «коллег» поттероманов разделилась на совершенно разные мнения и позиции. Интересно теперь услышать ваше мнение))
И, пожалуйста, напишите, почему вы так считаете и тд, и тп...
Показать 9 комментариев
#всемпох #девочковое #мысли_в_стороны
#чего_я_одна вторые сутки мучаюсь, что бы это было.
Приятно получить на улице букет цветов от незнакомого мужчины, это да. И пару комплиментов. (Когда в мои годы меня называют "девушкой", это тоже приятно)
Но почему все эти дарители тут же исчезают???
Если бы такое случалось чаще, чем раз в пару лет, я бы сочла это каким-то флешмобом. Если бы мне вручали цветы, когда я действительно хорошо выгляжу и прямо свечусь от этого (как вчера, ладно, признаю́, платье в обтяжку и каблуки, а также чай (и не только) с тортиком с подругой меня примирили с жизнью до полного счастья) - ну ладно, типа я красивая и почему бы нет. Если бы пытались при этом познакомиться - картина мира была бы цела.
Считала считала - в целом вручение мне цветов незнакомым человеком в моей жизни происходило раз двенадцать.
По примерно одному сценарию - "Это вам. Да, это точно вам, хорошего вам дня/настроения/всего". Удаляющаяся спина.
Это вообще как понимать?
(И надо ли, или это глюк в системе?)
Показать 14 комментариев
#стихи не мои #всемпох

В полымя, В объятья оверлорда
Залп огня, Снова дымятся форты...
Издание Time подтвердило, что Лупита Нионго сыграет Елену Троянскую и Клитемнестру в "Одиссее" Нолана

Издание Time подтвердило информацию о том, что актриса Лупита Нионго получила роль Елены Троянской в грядущем фильме Кристофера Нолана "Одиссея". Кроме того, артистке так же досталась роль Клитемнестры - сестры легендарной царицы Спарты.

Кастинг фильма уже несколько месяцев становится предметом активных дискуссий в социальных сетях. Ещё несколько месяцев назад Илон Маск выразил недовольство выбором режиссёра, заявив о несоответствии гомеровскому канону.

Сюжет фильма основан на одноимённой поэме Гомера: в центре повествования - возвращение царя Итаки на родину после завершения Троянской войны. Премьера фильма состоится 17 июля 2026 года.

---------------------------

Слух: Эллиот Пейдж может сыграть Ахиллеса в фильме Кристофера Нолана "Одиссея"

В сети продолжают обсуждать возможную роль Эллиота Пейджа в фильме «Одиссея» режиссёра Кристофера Нолана. Наиболее популярная версия связывает Пейджа с образом Ахиллеса — одного из ключевых героев Троянской войны.

Поводом для слухов стало короткое появление актёра в трейлере, где его персонаж показан в мрачной сцене, напоминающей подземный мир из древнегреческого эпоса. Часть зрителей предположила, что речь может идти о призраке Ахиллеса. Другие фанаты считают, что Пейджу могла достаться роль Эльпенора — второстепенного персонажа «Одиссеи». Эти обсуждения активно распространяются в Reddit, X и других социальных сетях.

При этом официально роль Эллиота Пейджа до сих пор не раскрыта. Universal Pictures и представители проекта не подтверждали информацию о том, кого именно сыграет актёр. В официальных материалах студии его персонаж не указан.

На данный момент издание Time подтвердило, что кенийско-мексиканская крастока Лупита Нионго сыграет Елену Прекрасную, известную как «самая красивая женщина в мире». Согласно опубликованным данным, актриса исполнит сразу две роли — Елену Прекрасную, чьё похищение стало одним из ключевых событий Троянской войны, и Клитемнестру, сестру Елены и жену Агамемнона. Такой подход, по информации источников, связан с авторским переосмыслением мифологии и изменением некоторых классических трактовок персонажей.

Известно, что «Одиссея» станет экранизацией одноимённой поэмы Гомера и расскажет историю Одиссея после окончания Троянской войны. Главную роль исполняет Мэтт Дэймон. Также в фильме снимаются Том Холланд, Энн Хэтэуэй, Зендея, Роберт Паттинсон, Шарлиз Терон и Лупита Нионго.

-----------------

Кристофер Нолан объяснил, зачем позвал рэпера Трэвиса Скотта в "Одиссею"

Режиссёр Кристофер Нолан объяснил, зачем позвал рэпера Трэвиса Скотта в "Одиссею". По словам Нолана, он пригласил музыканта, потому что хотел намекнуть на то, что история Гомера передавалась из поколения в поколение именно в форме устной поэзии.

"В те времена устная поэзия была так же популярна, как хип-хоп в 21 веке. Я пригласил его, потому что хотел намекнуть на то, что эта история передавалась из поколения в поколение в форме устной поэзии, так же, как рэп сейчас."

В фильме снялись: Мэтт Деймон, Том Холланд, Энн Хэтэуэй, Зендея и другие. Премьера "Одиссеи" состоится 17 июля 2026 года.

****************

Нас ждет безусловный шедевр, все новости просто кричат об этом.

#всемпох
#киноинегры
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 9 комментариев
#Всемпох
Интересно, на фанфиксе есть трудолкаши?
Показать 2 комментария
#всемпох
Зацените шедевр от моего второго младшего брата Сани:
https://youtu.be/iOOzUVzSax4?si=qHfKiFT6LI_bBzs0
Показать 3 комментария
#всемпох
Поздравляю всех с космической пасхой!
#реал #всемпох #всёфигня #кот

Пошла налить себе чайку. Возвращаюсь - кресло уже занято. Ну, в принципе, не так уж мне и хотелось сесть )

Показать 13 комментариев
#реал #всемпох

У админа на работе телега совсем сломалась, теперь раздражает тем, что требует установить макс для рабочего чата..бесит.
Хз у кого как, у меня всё работает
Показать 6 комментариев
#всемпох #цифры

Как-то внезапно насыпалось цЫфИрок.
Прилетела награда за 10 лет на сайте (хотя, по справедливости, считать можно года четыре активности, а шесть в уме).
И вчера наградили за 10 тыс. читателей (что, имхо, намного круче). Правда, такое даже трудно представить, спасибо всем большое!

Ну, и вспомогательные совпадающие странные цифры - у меня уже 433 подписчика и 4333 рейтинга. Наверное, это должно что-то значить, Вселенная даёт мне знак, но я прогуливала нумерологию, и вообще Совы плохо считают, поэтому буду ждать другого знака. *У-ух*

Показать 12 комментариев
#всемпох #реал
Нынче я самозанятая, уверенно иду к ИП. Да и вообще считаю, что платить налоги - комильфо и плюс к карме, да и одобрению ипотеки, поэтому сейчас особенно держу руку на пульсе.
И... При попытке зайти в приложение налоговой службы обнаружила, что на госуслугах моя активность заблокирована на 72 часа. По причине подозрительной активности.
Последняя активность - через ГУ записалась к двум врачам. Потому что СПб портал записи на ремонте, о чем они активно предупреждали заранее. И давали два пути - мессенджер на букву М и Госуслуги. Последние - проще по входу, причем прислали уведомления, когда приходить, и в календарь вписались без проблем, и я такая - "А удобно же, здорово же как".
Слов нет. Только матерные.
Показать 18 комментариев
#писательское #ого_люди #ничосебе #всемпох #автор_как_здрасьти

Недавно у меня появилось аж целых 404 подписчика. Это ого, какое достижение для Ленивого Автора, а ещё цЫферка красивая
но мы-то знаем, что 502 намного красивее и ближе каждому
.

В голову сразу полезли всякие старые баянистые анекдоты, в стиле:
- Профессор, а что у вас под мантией?
- Ничего!
- А где ж всё подевалось?!

Но, пока я вспоминала, хихикала и рисовала в пейнте соответствующую случаю карикатуру, подписчиков стало уже 406 )))
В итоге "Шеф, усё поломалося", но я всё равно очень рада, приятно, что столько человек прочитали мои работы и добровольно стали пассажирами моего скромного, мирного и доброжелательного поезда безумия.

Я обожаю всех, неизменно благодарю за внимание и поддержку ) Всем Большое Спасибо ))

А рисунок вотЪ (чоб не поделицца, если уже есть)
Показать 14 комментариев
Яички в холодильнике делают уют. Даже если холодос пуст.
#всемпох
Показать 6 комментариев
#куклы #данунаф #всемпох #всёфигня #кто_не_спрятался_я_не_виновата

Беззастенчиво пользуюсь тем, что тег поскрывали, и остались: самые терпеливые; случайно проходящие мимо несчастные и те, кто любит кукол ))
Неделю любуюсь на новенькую, с таким добрым личиком, что просто прелесть. Дитя предлагает назвать её Беллой, но для Беллатрисы она уж очень мягкая и ласковая (разве что это версия из моего "Дождика").

По личикам они похожи с рыжей Лисой, но у той все коленки-локти гнутся, а эта совсем деревянная. Зато красивая.
Продолжаю думать, на кого она похожа, какой костюм ей соорудить, хоть и не люблю шить (но ради такого "полезного" дела можно и за иголку взяться) ))

Показать полностью 3
Показать 20 комментариев из 26
#итоги_года #всемпох
Меня тоже гнетёт наследие уже прошедшего года. И всё не весело.
Если коротко - то 2025 год для меня был про предательство. Близкие люди. Система. Нанятые, скажем так, специалисты.
И я посреди этого со своим глубоким самоанализом - а что я такого сделала, что со мной так поступали?
Если взглянуть на то, кто я по итогам прошедшего года, то получается, что я бездомная, безработная, больная и никому не нужная.
Муж оставил нас без своего жилья.
Здоровье полетело в тартарары из-за наёмной работы, поэтому я уволилась в итоге.
Родственники внезапно стали непримиримы "к моим недостаткам", и "пока я не извинюсь и не исправлюсь", они даже не знают, что будут делать. Но очень возмущены тем, "что я себе позволяю".
Круг друзей внезапно разделился на тех, кто не готов прислушаться к тому, что со мной-то происходит, какова моя версия событий, кто сходу тычет мне "самадуравиновата" и "теперьтыдолжна". И на тех, кому важна я, что бы со мной ни происходило.
Ещё 2025 году для меня было преступно мало леса.
В сентябре заболел мой маленький миленький дружелюбный котик. В него бахнуто столько сил, денег и нервов, сколько я и не подозревала, что у меня вообще есть.
И ещё по мелочам.
Завершился год уходом очень хорошего человека. Бинго.
Это сейчас я уже могу писать относительно спокойно, потому что уже внутренне перешагнула границу года. В конце декабря или начале января было ещё слишком больно.

Наконец щёлкнуло что-то, перестроилось - и я нашла в себе благодарность к событиям и людям. Ведь теперь точно знаю, кто "мои", а кто - "не мои". Даже не думаю тратить ни время, ни силы, что-то доказывая последним. Хотят меня демонизировать - дело их совести.
То, что муж выпендрился насчёт жилья - отличное оправдание ухода из найма. Хотя в принципе для системы образования есть программы поддержки. Но ни профсоюзный юрист, ни администрация школы, ни администрация района не готовы были шевелиться ради решения моих проблем. Им я тоже благодарна за свою свободу.
Как и котику - тонкая душевная организация требует ему маму рядом постоянно, чтобы не болеть.
И вообще, это был год новых знакомств и приятного проведения времени с новыми прекрасными людьми. И со старыми - тоже)

Что жду от нового года?
Мне нужен лес, танцы и много-много работы в своё удовольствие, новые наряды и квартира с машиной. И много-много здоровья - себе, близким и котикам.
Вот кот разлёгся на столе перед ноутом и мурлычет - "Прааавильно говоришь, прааавильно".
Кто я такая, чтобы перечить целому котику?
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 20 комментариев из 85
#всемпох #всёфигня #баян #картинки

В какой-то период частенько попадались мне новости о том, как сердобольные девушки подбирали с обочин собак, которые не совсем собаки. Вчерашняя история про ростовского пингвина всколыхнула воспоминания ) Так что пусть и это тут полежит.

Показать полностью 4
Показать 20 комментариев из 43
#куклы #не_лечится #данунаф #всёфигня #всемпох

Как говорится, "не лечится, а мутирует".
В компании кукол уважаемой natoth попался мне персонаж, похожий на вулканца. У неё он, кажется, носит имя Кевин.
Изначально он выглядел так:
Показать полностью 6
Показать 11 комментариев
Показать более ранние сообщения

ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть