|
#куклы #всемпох #всёфигня #данунаф #вы_до_сих_пор_не_спрятались?
Давно подумываю, что надо скрыть тег #куклы. Потому что оно красивое и мне надо. Сначала я наблюдала за расчленёнкой у уважаемой natoth и думала, что моей деревянной Беллочке нужно новое тело (теперь у неё есть новое тело). Потом буря, безумие, и мне едут ещё куклы, разные тела и даже пара голов. А потом мне попался набор кукол из свежей "Русалочки". Фильм я не смотрела, но купить решила ради короля. Пришли они быстро, и вызвали писк. Потому что Русалочка была хороша, у неё сразу лицо, как утром в понедельник, она всех презирает и уже устала от всей этой фигни: ![]() Показать полностью
1415 Показать 15 комментариев |
|
#гп #всемпох
Мне очень нравятся эти фотки. У меня всё. ![]() Показать полностью
133 Показать 13 комментариев |
|
#девочковое #всемпох #моя_школа
Ничто так не вселяет уверенность и не поднимает дух, как... Штаны с начёсом под летний сарафан! Одежду на сегодня готовила три дня назад, когда было теплее. Длинный сарафан, лёгкий пиджак, босоножки на каблуке. Менять что-то было некогда, но увидев утром на термометре +12 и пасмурное небо за окном, внесла коррективы. Сижу такая внешне летняя среди закутанных людей в закрытой обуви. Вызываю возмущение. Забавно, как люди прячут его под заботу. Да, я злая сегодня. Мне не нравится роль Большого брата, который следит за всеми! Это я на видеонаблюдении за экзаменами в школе. И есть нюанс - я здесь как родитель, среди людей, для которых такое дело - прямая обязанность. 12 Показать 20 комментариев из 28 |
|
#фигня #всемпох #размышления
Как вы относитесь к Ремусу Люпину? Группа моих «коллег» поттероманов разделилась на совершенно разные мнения и позиции. Интересно теперь услышать ваше мнение)) И, пожалуйста, напишите, почему вы так считаете и тд, и тп... Показать 9 комментариев |
|
#всемпох #девочковое #мысли_в_стороны
#чего_я_одна вторые сутки мучаюсь, что бы это было. Приятно получить на улице букет цветов от незнакомого мужчины, это да. И пару комплиментов. (Когда в мои годы меня называют "девушкой", это тоже приятно) Но почему все эти дарители тут же исчезают??? Если бы такое случалось чаще, чем раз в пару лет, я бы сочла это каким-то флешмобом. Если бы мне вручали цветы, когда я действительно хорошо выгляжу и прямо свечусь от этого (как вчера, ладно, признаю́, платье в обтяжку и каблуки, а также чай (и не только) с тортиком с подругой меня примирили с жизнью до полного счастья) - ну ладно, типа я красивая и почему бы нет. Если бы пытались при этом познакомиться - картина мира была бы цела. Считала считала - в целом вручение мне цветов незнакомым человеком в моей жизни происходило раз двенадцать. По примерно одному сценарию - "Это вам. Да, это точно вам, хорошего вам дня/настроения/всего". Удаляющаяся спина. Это вообще как понимать? (И надо ли, или это глюк в системе?) 14 Показать 14 комментариев |
|
#стихи не мои #всемпох
В полымя, В объятья оверлорда Залп огня, Снова дымятся форты... |
|
Издание Time подтвердило, что Лупита Нионго сыграет Елену Троянскую и Клитемнестру в "Одиссее" Нолана
Издание Time подтвердило информацию о том, что актриса Лупита Нионго получила роль Елены Троянской в грядущем фильме Кристофера Нолана "Одиссея". Кроме того, артистке так же досталась роль Клитемнестры - сестры легендарной царицы Спарты. Кастинг фильма уже несколько месяцев становится предметом активных дискуссий в социальных сетях. Ещё несколько месяцев назад Илон Маск выразил недовольство выбором режиссёра, заявив о несоответствии гомеровскому канону. Сюжет фильма основан на одноимённой поэме Гомера: в центре повествования - возвращение царя Итаки на родину после завершения Троянской войны. Премьера фильма состоится 17 июля 2026 года. --------------------------- Слух: Эллиот Пейдж может сыграть Ахиллеса в фильме Кристофера Нолана "Одиссея" В сети продолжают обсуждать возможную роль Эллиота Пейджа в фильме «Одиссея» режиссёра Кристофера Нолана. Наиболее популярная версия связывает Пейджа с образом Ахиллеса — одного из ключевых героев Троянской войны. Поводом для слухов стало короткое появление актёра в трейлере, где его персонаж показан в мрачной сцене, напоминающей подземный мир из древнегреческого эпоса. Часть зрителей предположила, что речь может идти о призраке Ахиллеса. Другие фанаты считают, что Пейджу могла достаться роль Эльпенора — второстепенного персонажа «Одиссеи». Эти обсуждения активно распространяются в Reddit, X и других социальных сетях. При этом официально роль Эллиота Пейджа до сих пор не раскрыта. Universal Pictures и представители проекта не подтверждали информацию о том, кого именно сыграет актёр. В официальных материалах студии его персонаж не указан. На данный момент издание Time подтвердило, что кенийско-мексиканская крастока Лупита Нионго сыграет Елену Прекрасную, известную как «самая красивая женщина в мире». Согласно опубликованным данным, актриса исполнит сразу две роли — Елену Прекрасную, чьё похищение стало одним из ключевых событий Троянской войны, и Клитемнестру, сестру Елены и жену Агамемнона. Такой подход, по информации источников, связан с авторским переосмыслением мифологии и изменением некоторых классических трактовок персонажей. Известно, что «Одиссея» станет экранизацией одноимённой поэмы Гомера и расскажет историю Одиссея после окончания Троянской войны. Главную роль исполняет Мэтт Дэймон. Также в фильме снимаются Том Холланд, Энн Хэтэуэй, Зендея, Роберт Паттинсон, Шарлиз Терон и Лупита Нионго. ----------------- Кристофер Нолан объяснил, зачем позвал рэпера Трэвиса Скотта в "Одиссею" Режиссёр Кристофер Нолан объяснил, зачем позвал рэпера Трэвиса Скотта в "Одиссею". По словам Нолана, он пригласил музыканта, потому что хотел намекнуть на то, что история Гомера передавалась из поколения в поколение именно в форме устной поэзии. "В те времена устная поэзия была так же популярна, как хип-хоп в 21 веке. Я пригласил его, потому что хотел намекнуть на то, что эта история передавалась из поколения в поколение в форме устной поэзии, так же, как рэп сейчас." В фильме снялись: Мэтт Деймон, Том Холланд, Энн Хэтэуэй, Зендея и другие. Премьера "Одиссеи" состоится 17 июля 2026 года. **************** Нас ждет безусловный шедевр, все новости просто кричат об этом. #всемпох #киноинегры Свернуть сообщение - Показать полностью
6 Показать 9 комментариев |
|
Показать 2 комментария |
|
#всемпох
Зацените шедевр от моего второго младшего брата Сани: https://youtu.be/iOOzUVzSax4?si=qHfKiFT6LI_bBzs0 Показать 3 комментария |
|
#реал #всемпох #всёфигня #кот
Пошла налить себе чайку. Возвращаюсь - кресло уже занято. Ну, в принципе, не так уж мне и хотелось сесть ) ![]() 70 Показать 13 комментариев |
|
#реал #всемпох
У админа на работе телега совсем сломалась, теперь раздражает тем, что требует установить макс для рабочего чата..бесит. Хз у кого как, у меня всё работает 5 Показать 6 комментариев |
|
#всемпох #цифры
Как-то внезапно насыпалось цЫфИрок. Прилетела награда за 10 лет на сайте (хотя, по справедливости, считать можно года четыре активности, а шесть в уме). И вчера наградили за 10 тыс. читателей (что, имхо, намного круче). Правда, такое даже трудно представить, спасибо всем большое! Ну, и вспомогательные совпадающие странные цифры - у меня уже 433 подписчика и 4333 рейтинга. Наверное, это должно что-то значить, Вселенная даёт мне знак, но я прогуливала нумерологию, и вообще Совы плохо считают, поэтому буду ждать другого знака. *У-ух* ![]() 29 Показать 12 комментариев |
|
#всемпох #реал
Нынче я самозанятая, уверенно иду к ИП. Да и вообще считаю, что платить налоги - комильфо и плюс к карме, да и одобрению ипотеки, поэтому сейчас особенно держу руку на пульсе. И... При попытке зайти в приложение налоговой службы обнаружила, что на госуслугах моя активность заблокирована на 72 часа. По причине подозрительной активности. Последняя активность - через ГУ записалась к двум врачам. Потому что СПб портал записи на ремонте, о чем они активно предупреждали заранее. И давали два пути - мессенджер на букву М и Госуслуги. Последние - проще по входу, причем прислали уведомления, когда приходить, и в календарь вписались без проблем, и я такая - "А удобно же, здорово же как". Слов нет. Только матерные. 15 Показать 18 комментариев |
|
#писательское #ого_люди #ничосебе #всемпох #автор_как_здрасьти
Недавно у меня появилось аж целых 404 подписчика. Это ого, какое достижение для Ленивого Автора, а ещё цЫферка красивая но мы-то знаем, что 502 намного красивее и ближе каждому . В голову сразу полезли всякие старые баянистые анекдоты, в стиле: - Профессор, а что у вас под мантией? - Ничего! - А где ж всё подевалось?! Но, пока я вспоминала, хихикала и рисовала в пейнте соответствующую случаю карикатуру, подписчиков стало уже 406 ))) В итоге "Шеф, усё поломалося", но я всё равно очень рада, приятно, что столько человек прочитали мои работы и добровольно стали пассажирами моего скромного, мирного и доброжелательного Я обожаю всех, неизменно благодарю за внимание и поддержку ) Всем Большое Спасибо )) А рисунок вотЪ (чоб не поделицца, если уже есть) ![]() 33 Показать 14 комментариев |
|
Яички в холодильнике делают уют. Даже если холодос пуст.
#всемпох 2 Показать 6 комментариев |
|
#куклы #данунаф #всемпох #всёфигня #кто_не_спрятался_я_не_виновата
Беззастенчиво пользуюсь тем, что тег поскрывали, и остались: самые терпеливые; случайно проходящие мимо несчастные и те, кто любит кукол )) Неделю любуюсь на новенькую, с таким добрым личиком, что просто прелесть. Дитя предлагает назвать её Беллой, но для Беллатрисы она уж очень мягкая и ласковая (разве что это версия из моего "Дождика"). По личикам они похожи с рыжей Лисой, но у той все коленки-локти гнутся, а эта совсем деревянная. Зато красивая. Продолжаю думать, на кого она похожа, какой костюм ей соорудить, хоть и не люблю шить (но ради такого "полезного" дела можно и за иголку взяться) )) ![]() Показать полностью
327 Показать 20 комментариев из 26 |
|
#итоги_года #всемпох
Меня тоже гнетёт наследие уже прошедшего года. И всё не весело. Если коротко - то 2025 год для меня был про предательство. Близкие люди. Система. Нанятые, скажем так, специалисты. И я посреди этого со своим глубоким самоанализом - а что я такого сделала, что со мной так поступали? Если взглянуть на то, кто я по итогам прошедшего года, то получается, что я бездомная, безработная, больная и никому не нужная. Муж оставил нас без своего жилья. Здоровье полетело в тартарары из-за наёмной работы, поэтому я уволилась в итоге. Родственники внезапно стали непримиримы "к моим недостаткам", и "пока я не извинюсь и не исправлюсь", они даже не знают, что будут делать. Но очень возмущены тем, "что я себе позволяю". Круг друзей внезапно разделился на тех, кто не готов прислушаться к тому, что со мной-то происходит, какова моя версия событий, кто сходу тычет мне "самадуравиновата" и "теперьтыдолжна". И на тех, кому важна я, что бы со мной ни происходило. Ещё 2025 году для меня было преступно мало леса. В сентябре заболел мой маленький миленький дружелюбный котик. В него бахнуто столько сил, денег и нервов, сколько я и не подозревала, что у меня вообще есть. И ещё по мелочам. Завершился год уходом очень хорошего человека. Бинго. Это сейчас я уже могу писать относительно спокойно, потому что уже внутренне перешагнула границу года. В конце декабря или начале января было ещё слишком больно. Наконец щёлкнуло что-то, перестроилось - и я нашла в себе благодарность к событиям и людям. Ведь теперь точно знаю, кто "мои", а кто - "не мои". Даже не думаю тратить ни время, ни силы, что-то доказывая последним. Хотят меня демонизировать - дело их совести. То, что муж выпендрился насчёт жилья - отличное оправдание ухода из найма. Хотя в принципе для системы образования есть программы поддержки. Но ни профсоюзный юрист, ни администрация школы, ни администрация района не готовы были шевелиться ради решения моих проблем. Им я тоже благодарна за свою свободу. Как и котику - тонкая душевная организация требует ему маму рядом постоянно, чтобы не болеть. И вообще, это был год новых знакомств и приятного проведения времени с новыми прекрасными людьми. И со старыми - тоже) Что жду от нового года? Мне нужен лес, танцы и много-много работы в своё удовольствие, новые наряды и квартира с машиной. И много-много здоровья - себе, близким и котикам. Вот кот разлёгся на столе перед ноутом и мурлычет - "Прааавильно говоришь, прааавильно". Кто я такая, чтобы перечить целому котику? Свернуть сообщение - Показать полностью
29 Показать 20 комментариев из 85 |
|
#всемпох #всёфигня #баян #картинки
В какой-то период частенько попадались мне новости о том, как сердобольные девушки подбирали с обочин собак, которые не совсем собаки. Вчерашняя история про ростовского пингвина всколыхнула воспоминания ) Так что пусть и это тут полежит. ![]() Показать полностью
437 Показать 20 комментариев из 43 |
|
#куклы #не_лечится #данунаф #всёфигня #всемпох
Как говорится, "не лечится, а мутирует". В компании кукол уважаемой natoth попался мне персонаж, похожий на вулканца. У неё он, кажется, носит имя Кевин. Изначально он выглядел так: ![]() Показать полностью
624 Показать 11 комментариев |