↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Картинки ссылками
До даты

Все новые сообщения

#реал #ненависть #магия_фанфикса

Пожалуйста, нужна магия и срочно. Нужно, чтобы источник наших проблем получил сегодня по заслугам.
Показать 14 комментариев
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни
Показать 2 комментария
#магия_фанфикса #котики #животные #реал
Отсыпьте магии фанфикса, пожалуйста! Младшая кошка опять болеет. Какой-то год у нее тяжёлый - зимой запор был, в конце весны - песок в мочевом, ещё лечим, сейчас ещё что-то непонятное, идём сегодня к врачу. Пусть кошка выздоровеет, наконец-то.
Показать 20 комментариев из 21
#магия_фанфикса

Реквестирую магию. Очень-очень хочу, чтобы кое-что сложилось, что от меня никак не зависит. Очень хочу. И, как правило, когда я настолько сильно чего-то хочу, оно не сбывается.
Поэтому иду на крайние меры. Кому не жалко, пошлите хороших посылов<3.
Спасибо!
Показать 15 комментариев
#магия_фанфикса #реал #котики
Да. Это снова я. И снова с просьбой помагичить. Сегодня стерилизую кошку.
Это моя первая кошка во взрослой жизни, и первый раз, когда вообще приходтся так делать. В моем детстве у нас кошаки просто гуляли и переодически размножались. Никто их не стерилизовал.
Так что я очень волнуюсь за кошку. И вообще я панически боюсь наркозов-операций. И кошку люблю до безумия. Как третий ребенок уже.
Помагичте, пожалуйста. Пусть все хорошо пройдет.
Показать 20 комментариев из 23
#реал #магия_фанфикса
Сегодня защита. Кафедра устроила цирк с конями и заставила меня расшивать диплом, потому что мое имя там было подчёркнуто (в шаблоне линия, а в дипломе прошлых лет ФИО подчёркнуто). В итоге не хватает подписи заведующего кафедрой, надо будет перед защитой его поймать. Отсыпьте магии, пожалуйста, чтобы все прошло отлично и диплом был красным, как ему и положено.
А если не жалко, можно еще немного магии устроиться потом на хорошую работу?
Показать 20 комментариев из 31
#магия_фанфикса
Попрошу магии, сколько не жалко, для разрешения неприятнейшей ситуации с неприятнейшим мне человеком((
Показать 8 комментариев
#магия_фанфикса #реал #семья
Я уже просила магию на ОГЭ для дочери. И вот сегодня опять. Последний экзамен. И что страшнее - по любимому предмету, географии. Она еë знает. Итоговую оценку ей плохой результат не испортит. (ну, кроме неуда)
Но дочь очень расстроится, если плохо напишет. А еще она любит свою преподавательницу по географии. И еë разочаровывать не хочет.
В общем, подайте магии, чтоб ничего непредвиденного не произошло, и дочь сдала легко.

*завтра опять попрошу. уже для кошки🐈
Показать 18 комментариев
#реал #магия_фанфикса
Сегодня моя младшая сдает финальный ЕГЭ. Что-то волнительно. Помагичьте, пожалуйста, кому не жалко, чтобы все вспомнилось, смоглось и успелось)
Показать 18 комментариев
#магия_фанфикса
Отсыпьте магии пожалуйста, кому не жалко. Прошу первый раз, потому что действительно очень важное мероприятие.
(Если точнее, то экзамен, и это последняя попытка его сдать(´- `*))
Показать 20 комментариев
#магия_фанфикса #реал #семья
Всем спасибо. Деть написал. Говорит был легкий вариант. Теперь будем ждать результаты.
_______________
предыстория:
Сегодня младшая сдает ОГЭ. Первый раз и все такое. Очень волнуюсь, как пройдет.
Подкиньте магии, кто сколько может.
*это на защиту детей. т.е. строго за ради наших традиционных ценностей 😇
Показать 20 комментариев из 22
#кот #котоблоги #магия_фанфикса

Завтра с утра везу Пирожка на санацию ротовой полости (зубы чистить). Сия процедура проходит под наркозом. А из-за того, что у него высокие креатинин и мочевина, сия процедура может пройти с осложнениями. То ли с почками беда, то ли из-за воспаления зубов с почками беда, в общем одно другое цепляет. По рекомендациям врача противопоказаний нет, да и надо ему зубы почистить, а некоторые и даже удалить.

Поэтому с прошлой недели мы подготавливаем его к этой процедуре: даем антибиотики и делаем вливание физраствора через холку.

Прошу магии этому шерстяному, чтобы завтра всё прошло хорошо.
Показать 16 комментариев
#реал #магия_фанфикса
Всего пара шагов отделяет меня от красного диплома о высшем образовании. И завтра первый из них: гос экзамены. Помагичте, пожалуйста, кому не жалко, чтобы было отлично. Волнуюсь, как перед первой сессией.
Показать 20 комментариев из 35
#магия_фанфикса

Отсыпьте, пожалуйста, гору. Очень надо, чтобы ситуация не эскалировалась.
Показать 12 комментариев
#картинки_в_блогах #милота
Вот вам в блоги ещё одна бабочка (не видишь бабочку? А она есть! В самой середине сидит)🦋

Только она не далась хорошо сфотографировать:
Показать полностью 2
Показать 5 комментариев
#реал

А можно попросить немного магии? Завтра защищаюсь, всё, конечно, готово и проблем быть не должно..) но #магия_фанфикса лишней точно не будет.
Показать 18 комментариев
#магия_фанфикса

Нужна наша магия фанфикса, чтобы ячмень на глазу не распух, а быстро прошел. А то он, зараза, со внутренней стороны века, а я, тоже зараза, ношу только линзы и очков у меня нет (и это с моими -5), и непонятно как я буду выживать, если не смогу носить линзы…
UPD. Чет мне неловко стало по такой фигне просить магии :D но вы там это, все равно помагичьте, кому не жалко))
Показать 20 комментариев из 26
#магия_фанфикса

Первый раз прошу, но сегодня реально нужна магия. Может только мне, а может мне и ребенку. Подкиньте пожалуйста 🙏

Всем спасибо, магия помогла. 😘🥰😍 Позже напишу что там и как.
Показать 8 комментариев
#магия_фанфикса #калининградское

А намагичьте нам тепло, а?

Вот эти +8 в мае, это противозаконно. -_-
Показать 9 комментариев
#магия_фанфикса

Завтра предстоит пережить мероприятие, в которое меня засунули против моей воли, и при этом не ударить в грязь лицом. Помогите, пожалуйста! 🙏
Показать 7 комментариев
Показать более ранние сообщения

ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть