↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 08:55
#лига_фанфикса_2026
Ориджиналы | Рисунок, Джен, General

Монстера

Фото сделано на мольберте и специально не обрезано, чтобы был виден размер картины (40 Х 60 см). Акрил, холст.

Монстера с прозрачными каплями воды на листьях. Если присмотреться, то можно увидеть и живность)
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Палитра (традишка, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


11 комментариев из 30
Анонимный иллюстратор
Кинематика
Спасибо 🌹🤗. Пока рисовала один и тот же аниме сериал два раза посмотрела🫠
Тоже монстера и лягуха, но здесь в главной роли именно монстера. Отлично получился объем и капельки воды)
Анонимный иллюстратор
vye
Спасибо🥰. Пожалуй капельки воды - это 50% работы. Если не больше 🫠. Но без них вообще не то(
#фидбэк_лиги_фанфикса
Соглашусь со всеми, кто говорил, что похоже больше на фотографию. Это для меня плюсик - реалистичность, да. Листья такие сочные, мясистые, с капельками влаги. И лягушечка, выглядывающая с любопытством из-под листочка, такая милая и озорная фишечка. Жизнь скрывает много всего, надо лишь присмотреться. Вот, кстати, лягушечка хоть и прикольная, но разрушает немного веру в "сфотографированность", словно... выбивается из стиля? Не знаю... В любом случае ваш арт, уважаемый артер, мне очень понравился, спасибо, что принесли!
Анонимный иллюстратор
Сказочница Натазя
Спасибо за комментарий, очень приятно слышать 🤗. Это одна из моих любимых "бусинок", как выразились в болталке, на конкурсе. Обязательно ещё что-нибудь в этом духе притащу, но уже на другой конкурс и, вероятно, не скоро. Ещё больше подробностей в деаноне напишу❤️
Specialhero Онлайн
Птица Гамаюн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Будем считать, что плохие листочки срезали. Или это монстера сына маминой подруги.
Она и впрямь идеальна, я фото холста восприняла как доказательство, что это не живое растение.
И лягушка, ага. )

Вот я тоже так подумала, очень уж идеальная 🤣🤣🤣
Анонимный иллюстратор
Specialhero
Ну так... Артер вылизывал работу как мог)
Specialhero Онлайн
{Анонимный иллюстратор}
Specialhero
Ну так... Артер вылизывал работу как мог)

Что работа классная, это я сейчас отдельно напишу. А мы говорим про монстеру и сложности ее выращивания )))
Specialhero Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Очень красивые и реалистичные листья монстеры. В реальности такую вырастить — та ещё работа. А так повесил на стену — и никакого полива и капризов, сиди и наслаждайся сочными красками зелени. Особенно понравились капельки воды — выглядят очень натурально, так и кажется, что недавно прошёл дождь.

А ещё я уверена, что это тот самый лягух с соседней картины (надеюсь, автор не обидится). Видимо, решил перебраться в более густые заросли и продолжить своё путешествие.

Отличная работа, так и просится в интерьер.
Анонимный иллюстратор
Specialhero
Спасибо❤️🔥. Артер счастлив))). Работа изначально задумана как интерьерная картина (даже две, Вы верно подметили, они в паре идут). В деаноне обязательно покажу их на стене🥰
Specialhero Онлайн
{Анонимный иллюстратор}
Specialhero
Спасибо❤️🔥. Артер счастлив))). Работа изначально задумана как интерьерная картина (даже две, Вы верно подметили, они в паре идут). В деаноне обязательно покажу их на стене🥰

Круто
286+9    30    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть