↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Ирония судьбы, или С лёгким паром

По одноимённой пьесе и фильму Эльдара Рязанова

Ирония судьбы, или С лёгким паром

По одноимённой пьесе и фильму Эльдара Рязанова
Показать форму поиска

Новые рекомендации

Ирония судьбы, или Пройдёмте в отделение! (джен) анонимного автора
Ирония судьбы, или С лёгким паром | PG-13, Надя Шевелёва >>, Романтика, AU, Мини, Закончен
Всякий раз, наткнувшись на название этого фильма, вспоминаю слова "я б милицию вызвала".
В этой работе Надя действительно, как и должна поступить всякая разумная женщина, вызвала милицию. И все заверте...
Получилось даже лучше, чем в кино: герои адекватные, сюжет верибельный, атмосфера душевная и имеется та самая нежная, робкая, зарождающаяся романтика, какую и ожидаешь увидеть, когда судьба сталкивает двух незнакомых людей. Плюсом к этому чудесный легкий слог, рисующий яркую живую картинку, - и рецепт замечательной работы готов.
От души рекомендую!
Ирония судьбы, или Пройдёмте в отделение! (джен) анонимного автора
Ирония судьбы, или С лёгким паром | PG-13, Надя Шевелёва >>, Романтика, AU, Мини, Закончен
Если вы как и я никогда не понимали, в чем романтика оригинального фильма и смотрели на ситуацию пргматично, то вам однозначно сюда.
Здесь Надя ведёт себя как нормальная женщина,к который вломился незнакомый мужчина. И да-да я знаю, что они никому не вламывался, просто ключи подошли.. но сам факт! Приходишь ты домой и обнаруживаешь в кввртире незнакомого мужчину!
А вот что будет с Женей, Ипполитом и самой Надей, если она просто вызовет милицию, вы узнаеие, если прочтете эту работу.
Я от души советую вам так и сделать .❤️
Ирония судьбы, или Пройдёмте в отделение! (джен) анонимного автора
Ирония судьбы, или С лёгким паром | PG-13, Надя Шевелёва >>, Романтика, AU, Мини, Закончен
А что, если Надя повела себя более разумно и логично, обнаружив накануне нового года в своей квартире незнакомого пьяного мужчину? И вся история сложилась совершенно иначе. Но не менее романтично. Искренне рекомендую очень хорошо написанную работу по всем давно известному фильму. Судьба так иронична)
Ирония судьбы, или Пройдёмте в отделение! (джен) анонимного автора
Ирония судьбы, или С лёгким паром | PG-13, Надя Шевелёва >>, Романтика, AU, Мини, Закончен
История получилась более реальной. Однако атмосферу фильма, его романтическую часть удивительно, но сохранила. Тёплая и душевная вещь получилась, рекомендую!
Ирония судьбы, или Пройдёмте в отделение! (джен) анонимного автора
Ирония судьбы, или С лёгким паром | PG-13, Надя Шевелёва >>, Романтика, AU, Мини, Закончен
Fix-it. Причем отличный.
Автор, а почините "Москву слезам", Северус, пожалуйста. Шоб так же классно и никаких алкашей с самомнением Илона Маска всю жизнь никто не ждал
Ирония судьбы, или Пройдёмте в отделение! (джен) анонимного автора
Ирония судьбы, или С лёгким паром | PG-13, Надя Шевелёва >>, Романтика, AU, Мини, Закончен
Оговорюсь сразу - канон я нежно люблю. Тем не менее предложеный автором вариант знаменитой новогодней истории кажется мне тоньше, логичней и достоверней, в нём меньше натяжек, измен и сумасбродств. Герои вызывают сочувствие, а не недоумение. Судьба шутит субтильнее и человечнее. С удовольствием рекомендую!
Ирония судьбы, или Пройдёмте в отделение! (джен) анонимного автора
Ирония судьбы, или С лёгким паром | PG-13, Надя Шевелёва >>, Романтика, AU, Мини, Закончен
Очень красивое, душевное произведение!

ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть