
|
vye Онлайн
|
|
|
Почти какоридж
Я читала это долго. Но, определённо, с удовольствием) Текст местами не вычитан (В паре мест вместо "их" написано "из", фразы типа "Его род когда-то проклял наш" - кто кого проклял понятно с третьего прочтения) Мне очень понравился мир с драконами (я не знакома с этим каноном совершенно), как органично и естественно он представлен, яркие описания. Приятные и узнаваемые персонажи. Ваш Елисей получился адекватнее и симпатичнее оригинала) Спасибо, хороший кроссовер. Я пополнила список канонов, с которыми надо ознакомиться) 1 |
|
|
Не знакома со вторым каноном, но суть уловила.
Хотелось бы знать, что все же в финале было. Как то скомкано под конец получилось 1 |
|
|
Лунный Бродягаавтор
|
|
|
Боже, спасибо всем за комментарии! :)
Lost-in-TARDIS, благодарю за дельную критику, буду думать над языком и расширением концовки. InCome, стыдно, буду вычитывать. П_Пашкевич, сцена со знакомством была написана немного раньше, а потом криво влепилась в повествование. Попробую вписать её чуть получше. Jas Tina, сове нравится клыкастый сосед)) Спасибо за интересные обзоры, отложил несколько работ. vye, вычитаем-с) Рад, что вам понравилось. Канон интересный, с ним грех не ознакомиться:)) Dreaming Owl, конец допишу. FieryQueen, рад видеть любителя Добрыни) Отполируем, не сомневайтесь:) 4 |
|
|
Lasse Maja Онлайн
|
|
|
По названию мне в первый момент подумалось, что это какие-то драконьи шахматы, или средиземские разборки легендарных драконов Севера, или что-то такое ::) А оказалось, квест))
1 |
|
|
Лунный Бродягаавтор
|
|
|
Цитата сообщения Lasse Maja от 13.05.2020 в 21:00 По названию мне в первый момент подумалось, что это какие-то драконьи шахматы, или средиземские разборки легендарных драконов Севера, или что-то такое ::) А оказалось, квест)) Я прост чутка скомкал концовку, там название, по идее, должно было раскрываться, но так и не раскрылось) |
|
|
Lasse Maja Онлайн
|
|
|
Эх!:))
|
|