↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Мальчик-который-в-деле (джен)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Комедия, Юмор
Статус:
Закончен
Предупреждения:
ООС
 
Не проверялось на грамотность
Предполагалось, что из Гарри Поттера вырастет Герой. А как иначе, он же Избранный. Но... что выросло — то выросло.
В этом фике не будет попаданцев, воли Самой Магии и родовых сейфов с наследием Певерелов. Насчет волшебных палочек я ничего не гарантирую.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
  • Гарри Поттер и философия юного гопника
  • 2 марта 2025 / 10 087 знаков
  • 3 марта 2025 / 10 918 знаков
  • 4 марта 2025 / 10 056 знаков



Произведение добавлено в 98 публичных коллекций и в 312 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Показать список в расширенном виде
Терминатор (джен) 19 голосов
Tempus Colligendi (гет) 8 голосов
Не везет, так не везет (джен) 5 голосов
Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) 5 голосов
И все заверте... (джен) 2 голоса




Показано 3 из 46 | Показать все

Хочу проду.....Хотя бы свадьбу Панси и Гарри...плакаю
Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
Показано 3 из 46 | Показать все


20 комментариев из 16821 (показать все)
Лори-Валери
И вообще, в Хогвартсе надо сделать в нескольких неиспользуемых классах представительство Хогсмида! Канцелярия, одежда, сласти)))

.. сливочное пиво, огневиски..
Вы предлагаете лишить близнецов и старшекурсников дохода от контрабанды?)
А чой-то на Джинни сразу не подумать? Вот странные эти герои. Нам, читателям, вот сразу все ясно!
ЭваМарш
А от поттеровского Экспеллиармуса вообще Тёмные Лорды дохнут.
Спасибо! Не выспалась, так хоть проду почитала...
Netlennaya
Лори-Валери

.. сливочное пиво, огневиски..
Вы предлагаете лишить близнецов и старшекурсников дохода от контрабанды?)
Именно! И все - в школьную казну! Хоть школьные метлы заменят...
Alanna2202
А чой-то на Джинни сразу не подумать? Вот странные эти герои. Нам, читателям, вот сразу все ясно!
Так это читателям ясно, а у него триста ученических морд каждый день на нервы действуют. Из них половина женского пола. Тех, чье имя начинается на Д — никак не меньше десятка. Где тут упомнить мелкую рыжую первокурсницу? Это Уизли номер семь, и хватит с нее)
Netlennaya
Лори-Валери

.. сливочное пиво, огневиски..
Вы предлагаете лишить близнецов и старшекурсников дохода от контрабанды?)
У близнецов -- свои изобретения, плюс из Зонко и, возможно, огневиски.
Люблю фанфики по ГП
ЭваМарш
А от поттеровского Экспеллиармуса вообще Тёмные Лорды дохнут.
Петунья Дурсль:
— Если этот ваш эклиармус эффективней дихлофоса, то мне две штуки! Пригодится.
Мечта777
Спасибо! Не выспалась, так хоть проду почитала...
Я пишу вечером, когда все спать уползают, а вычитываю утром. Как сапоги, которые надо чистить с вечера, чтобы утром надевать на свежую голову))
"Снейп и так каждый год натаскивал своих слизеринцев исключительно на сдачу экзамена..."
ЕГЭ?
Ang13666
"Снейп и так каждый год натаскивал своих слизеринцев исключительно на сдачу экзамена..."
ЕГЭ?
Почти, но только по ЗОТИ)))
Вы не можете опозорить факультет! Вы слизеринцы! Не сдадите — пущу на ингредиенты!
Ой, вей! Ну что же он так поторопился?! Теперь шараду разгадывать придется. А Потер по ходу и вправду найдет все крестражи и сам этого не заметит))) 🤣
Ang13666
Хуже, СОВ, ЖАБА. Дисциплина важная, а учат по ней абы как.
Элли Драйвер
Мечта777
Я пишу вечером, когда все спать уползают, а вычитываю утром. Как сапоги, которые надо чистить с вечера, чтобы утром надевать на свежую голову))
Представила картинку. Ржу. Сапоги на свежую голову)))
EnniNova
Ой, вей! Ну что же он так поторопился?! Теперь шараду разгадывать придется. А Потер по ходу и вправду найдет все крестражи и сам этого не заметит))) 🤣
Ничего, справится. Ну, рука дрогнула, не каждый день крестражи у Поттера конфискует)
Лори-Валери
Ang13666
Хуже, СОВ, ЖАБА. Дисциплина важная, а учат по ней абы как.
Главное - экзамен сдать, а что там потом в голове останется, уже всем пофиг. А тут и подавно, предыдущие преподы хоть до конца года дорабатывали)
EnniNova
Элли Драйвер
Представила картинку. Ржу. Сапоги на свежую голову)))
Ага)) хохма старая, а все равно смешно)
Во как, без гриффиндорской занозы всем плохо оказалось. И скучно, и грустно.
С крестражем опять интересненько, осталось изловить Джиньку, которая откроет тайну слизеринского монстра.
Спасибо, очень здорово!
Во как, без гриффиндорской занозы всем плохо оказалось. И скучно, и грустно.
А ценить надо было!

С крестражем опять интересненько, осталось изловить Джиньку, которая откроет тайну слизеринского монстра
Будем ловить, да))
Спасибо))
Dart Lea Онлайн
Ай да Гарри кормил Тома сарказмом Снейпа... Это, конечно, не яд василиска, но тоже действенно.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть