↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Мальчик-который-в-деле (джен)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Комедия, Юмор
Статус:
Закончен
Предупреждения:
ООС
 
Не проверялось на грамотность
Предполагалось, что из Гарри Поттера вырастет Герой. А как иначе, он же Избранный. Но... что выросло — то выросло.
В этом фике не будет попаданцев, воли Самой Магии и родовых сейфов с наследием Певерелов. Насчет волшебных палочек я ничего не гарантирую.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
  • Гарри Поттер и философия юного гопника
  • 2 марта 2025 / 10 087 знаков
  • 3 марта 2025 / 10 918 знаков
  • 4 марта 2025 / 10 056 знаков



Произведение добавлено в 98 публичных коллекций и в 313 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 757   Lisaveja)
Показать список в расширенном виде
Терминатор (джен) 19 голосов
Tempus Colligendi (гет) 8 голосов
Не везет, так не везет (джен) 5 голосов
Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) 5 голосов
И все заверте... (джен) 2 голоса




Показано 3 из 47 | Показать все

Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
Отлично!
Хоть временами и перебор с клоунадой,
но это моя личная вкусовщина.
Показано 3 из 47 | Показать все


20 комментариев из 16825 (показать все)
И что, слизеринец Снейп, учившийся вместе с Регулусом, не сообразит, кто такой Р.А.Б.?
Элли Драйверавтор Онлайн
Kairan1979
И что, слизеринец Снейп, учившийся вместе с Регулусом, не сообразит, кто такой Р.А.Б.?
С налета — нет, не сообразит. Это было пятнадцать лет назад. Многие ли помнят отчества своих одноклассников? Хорошо, если в именах не путаются.
val_nv
EnniNova
Нет!
Каникулы
Щаз не понял((
Элли Драйвер
Kairan1979
С налета — нет, не сообразит. Это было пятнадцать лет назад. Многие ли помнят отчества своих одноклассников? Хорошо, если в именах не путаются.
Я вот вообще мало кого помню. И даже по фамилии. Стучатся ко мне в соцсетях, утверждая, что одноклассники, а я всматриваюсь в иногда смутно знакомые лица и ничего. А вы отчество хотите!
Умный мужчина, даже если у него есть ружьё, а тем более пузо с усами, никогда не спорит с женщиной. Ибо сковородкой можно не только шарахнуть по башке. На сковородке ещё можно пожарить картошечку. С грибочками. Особенно из Запретного леса. Но и обычная Amanita phalloides тоже сойдёт😂😂😂

Мадам Забини
Элли Драйверавтор Онлайн
EnniNova
Элли Драйвер
Я вот вообще мало кого помню. И даже по фамилии. Стучатся ко мне в соцсетях, утверждая, что одноклассники, а я всматриваюсь в иногда смутно знакомые лица и ничего. А вы отчество хотите!
Так Снейп понятия не имеет, что этот Р.А.Б. вообще учился с ним в одно время. Может, он старше его на двадцать лет?
Элли Драйвер
EnniNova
Так Снейп понятия не имеет, что этот Р.А.Б. вообще учился с ним в одно время. Может, он старше его на двадцать лет?
Вот именно. У меня на год младше сестра училась. Так из всех ее однокдассников я помню одного пацана, да и то лишь потому, что он за ней бегал и жил у нас в соседях. Мы с ним в песочнице вместе играли. И все! А тут вообще возрастной диапазон не известен. РАБ и все тут.*какая неприятная абоевиатура*
EnniNova
Элли Драйвер
Вот именно. У меня на год младше сестра училась. Так из всех ее однокдассников я помню одного пацана, да и то лишь потому, что он за ней бегал и жил у нас в соседях. Мы с ним в песочнице вместе играли. И все! А тут вообще возрастной диапазон не известен. РАБ и все тут.*какая неприятная абоевиатура*
И чем неприятная? R.A.B.
Раб в англиЦком slave.
Ang13666
EnniNova
И чем неприятная? R.A.B.
Раб в англиЦком slave.
На нах слух, я имела ввиду
SigneHammer
Умный мужчина, даже если у него есть ружьё, а тем более пузо с усами, никогда не спорит с женщиной. Ибо сковородкой можно не только шарахнуть по башке. На сковородке ещё можно пожарить картошечку. С грибочками. Особенно из Запретного леса. Но и обычная Amanita phalloides тоже сойдёт😂😂😂

Мадам Забини
А если есть откажется - сковородкой его, сковородкой!
Люблю фанфики по ГП

А если есть откажется - сковородкой его, сковородкой!

- От чего умерла ваша тёща?
- Грибочков поела
- А синяки на лице откуда?
- Так есть не хотела!
EnniNova
val_nv
Щаз не понял((
Быстрее не придем!
Каникулы
barbudo63
Investum
Прости, Снейп, я и забыл, что в твоем Коукворте у тебя было только парадное.

СБ
ПарадНАЯ, собакен, парадная. И за хлебом-булкой я в ларь бегал, пока ты о бордюры спотыкался.
Ang13666
barbudo63

Т.е. Ld50 ~ 1л/кг? (В пересчёте масс)
Хреновастенький, мягко говоря, отравитель.
Всё по желанию отравляемого)))
val_nv
Быстрее не придем!
Каникулы
Нет, нет, нет, нет мы хотим сегодня
Нет, нет, нет, нет мы хотим сейчас
:)))
val_nv
EnniNova
Быстрее не придем!
Каникулы
А, так Каникулы - это подпись была!
EnniNova
val_nv
А, так Каникулы - это подпись была!
Вы что, нас уже вообще не узнаете?! Мы оскорблены! Вообще не придем!
Каникулы
val_nv
Вы что, нас уже вообще не узнаете?! Мы оскорблены! Вообще не придем!
Каникулы
Чаще надо приходить, тогда забывать не будут успевать. Ну есть еще вариант куролесить так, чтобы войти в историю или даже вляпаться в нее же...
Warro
val_nv
Чаще надо приходить, тогда забывать не будут успевать. Ну есть еще вариант куролесить так, чтобы войти в историю или даже вляпаться в нее же...
Пройти стажировку по вляпыванию в истории рекомендуется у Блэка (хоть на каникулах, хоть в учебном году).
Элли Драйвер
Гарри стал расспрашивать Блэка, как им это удалось, но тот за давностью лет толком не помнил, а потом попытался увильнуть, мол, зачем тебе это, карта вот она, ей можно пользоваться

Не верите, что Сириус руку приложил, да?(
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть