↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17466 (показать все)
Сарториус Онлайн
Вообще-то Северус пытался дать понять старому маразматику, что весь его гениальный план пошел по п... параболе.
На честном слове или так, на отзвуке,
На первой буковке от слова честного,
Но летит он, кувыркаясь, в воздухе
По параболе Лобачевского.
("Песенка о молодости", Щербаков)
Investum

Крестражие тоже. Что еще енто колечко, в котором сидит дух Саурона, как не крестраж? Еще и подчиняет себе всех причастных, которые к нему прикасаться пытаются. Жрончик, если б подольше потаскал цацку, тоже в Голлума превратился бы. Рыже-облезлого. Да и способ уничтожения Волдя тоже явно у Саурона сплагиатил. Драконье пламя - тот же вулкан по сути.
Или в упыря😂😂😂 Может, один из визлевских предков уже потаскал что-то подобное, теперь на чердаке у родичей ошивается - оно ж вроде как срок жизни удлинняет, Голлум-то вон сколько прожил(((
SigneHammer
Или в фильм - сцена аккурат гайдаевская))) А я всегда говорю - жизнь страшнее любого анекдота😂😂😂

Анекдот.

Старый гопник учит молодого.

- Увидишь чуваков с хаером дыбом и в обносках - это панки. Драться любят, но не умеют, можно пи$дить.

- Увидишь чуваков в косухах, шипах и в цепях - это рокеры. Драться любят и умеют, наезжать можно, если нас больше.

- Увидишь чувака с длинными волосам, с хайртником, в фенечках, это хиппи. Драться не любят, и не умеют, пи$дить одно удовольствие.

- Увидишь в лесу чувака с длинными волосам, с хайртником, в фенечках, в плаще из шторы и с деревянным мечом - это толкиенист. И не дай Бог тебе перепутать его с хиппи!

Жизнь.

Многие из ролевиком еще и с реконструкторами тусили, да и железячники к нам на игры ездили. Идет Петро с тренировки у реконструкторов, а он такой, с гоповского района и внешность с манерами соответствующая, но добрейшей души человек. Из рюкзака над ушами торчат две рукояти мечей. Тупых, но стальных, а в рюкзаке не видно же, что не дерево! Трое гопников решили наехать. Петро потянул мечи... Спрашиваем потом у Петро:
- Ну и что гопники?
- Не догнал... *с видом ребенка, у которого отобрали конфетку*

Как-то чувак из Москвы рассказывал. Едет он с игры. А снимал хату в гоповском районе. И был у него как хозяйственный норвежский лесорубный топор. Двухлезвийный, бабочка. Железко килограмма три. И рукоять ростовая. И приторочен сбоку рюкзака. Вывалили навстречу пятеро. Он только и успел дернуть ремни крепления и перехватить топор в руки. Стоит в стойке с этим ростовым двуручным чупа-чупсом. А он полированный, блестит весело. Напротив гопники. И понимают: первый - однозначно получает. Героев не нашлось, и они как-то растворились в подворотне.

В электричке было дело, ехали мы с игры командой, половина девчонки. Сели в вагон гопники с пивом и понтами. Ну и слово за слово, докопаться решили. Нас трое отстегнули саперные лопатки, переглянулись, сдернули чехлы. А они у нас по кругу заточены. Стоим, ждем. Гопники понимают, что розочки не играют, и на следующей станции тихо слились на перрон.
Показать полностью
Investum

Крестражие тоже. Что еще енто колечко, в котором сидит дух Саурона, как не крестраж? ..... Да и способ уничтожения Волдя тоже явно у Саурона сплагиатил. Драконье пламя - тот же вулкан по сути.

Угу. Растворить в царской водке - аццкая субстанция. Или вот у меня дома сварочный аппарат есть - в дуге 6000 градусов, как на поверхности Солнца, круче любого вулкана или дракона.

Напрячь элфов - пусть медную шину куют и статор с ротором. Эльфиек - пусть шелками шину обматывают (можно с нижних юбок :) на изоляцию. Гномов - пусть этот пазл соберут и приспособят к водяному колесу вместо мельничных жерновов. Вот вам и дуга. Кольцо можно было не выходя из Имладриса разломать, без этого пафосного похода по Серым горам. Но ведь Дамблдор, тьфу, Гэндальф простых решений не понимает.
AlexBorman
Investum
Напрячь элфов - пусть медную шину куют и статор с ротором. Эльфиек - пусть шелками шину обматывают (можно с нижних юбок :) на изоляцию. Гномов - пусть этот пазл соберут и приспособят к водяному колесу вместо мельничных жерновов. Вот вам и дуга. Кольцо можно было не выходя из Имладриса разломать, без этого похода по Серым горам.
Эльфы - живут вечно, соображают в таком же темпе.
Гномы- примерно то же самое , но покороче и побыстрее соответственно.
Пока бы они до дуги додумались...
А у эльфиек юбок нет, весь наряд - бронелифчик и бронешорты (это все знают)), разве что занавески ободрать...)))
Элли Драйвер
Точно! А потом технологии как поперли, ну, с оговорками, конечно, людишки все ж послабее орков будут, те двужильные, а эти очень мягкие и жрут много. Зато плодятся хорошо. Тут войнушка, там другая, акведук, мельница, не успел оглянуться, уже кораблики поплыли, а потом и вовсе до двигателя на земляном масле додумались, и трёх тысяч лет не минуло, шустрые какие, хоть и мелкие.

Я тебе больше скажу. Эльфы с валарами и майярами прогресс тормозили до нулевой скорости. У них между Исильдуром и Арагорном - ТРИ тысячи лет. Ничего в мире, кроме конфигурации границ не менялось. Ни в техническом, ни в социально-общественном плане.

А у нас за три тысячи лет от бронзового века до атомного реактора и автоматов, покинувших уже Солнечную систему дошло.
barbudo63
А у эльфиек юбок нет, весь наряд - бронелифчик и бронешорты (это все знают)), разве что занавески ободрать...)))

Это ты шторных эльфов не видел. А я вот бронелифчик - ВИДЕЛ! Из мелкого гровера плетёный... с застёжкой спереди.
AlexBorman
barbudo63

Это ты шторных эльфов не видел. А я вот бронелифчик - ВИДЕЛ! Из мелкого гровера плетеный...
Не из кевлара?))))
AlexBorman
...Напротив гопники. И понимают: первый - однозначно получает. Героев не нашлось, и они как-то растворились в подворотне.
И первый, и второй... А кому оно хочется сдыхать в подворотне?..

Нас трое отстегнули саперные лопатки, переглянулись, сдернули чехлы. А они у нас по кругу заточены. Стоим, ждем. Гопники понимают, что розочки не играют, и на следующей станции тихо слились на перрон.
Хорошо точеная мсл, а нас дрюкали точить так, чтоб корни рубить сходу, вскроет пузо влегкую, да и если по бедрам секануть - тоже привет..
Так что гопота включила таки мозги..
AlexBorman
Investum

Угу. Растворить в царской водке - аццкая субстанция. Или вот у меня дома сварочный аппарат есть - в дуге 6000 градусов, как на поверхности Солнца, круче любого вулкана или дракона.

Напрячь элфов - пусть медную шину куют и статор с ротором. Эльфиек - пусть шелками шину обматывают (можно с нижних юбок :) на изоляцию. Гномов - пусть этот пазл соберут и приспособят к водяному колесу вместо мельничных жерновов. Вот вам и дуга. Кольцо можно было не выходя из Имладриса разломать, без этого пафосного похода по Серым горам. Но ведь Дамблдор, тьфу, Гэндальф простых решений не понимает.
Проще уран нарыть и обогатить.
SigneHammer
Не из кевлара?))))

Не, кольчужное плетение из стальных вороненых пружинных колец внешним диаметром 5 мм. Юная мадемуазель не тростиночного (есть женщины в русских селеньях!) телосложения с четвертым размером играла в команде гномов.
Grizunoff
Хорошо точеная мсл, а нас дрюкали точить так, чтоб корни рубить сходу, вскроет пузо влегкую, да и если по бедрам секануть - тоже привет..
Так что гопота включила таки мозги..

Ну правильно, пока лопатка в чехле - это просто пи$дится, а если чехлы сбросили - это уже совсем другой градус. А лопатки у нас были "три ёлки", из старых, из хорошей стали. Точились хорошо, и заточку держали.
Grizunoff
Проще уран нарыть и обогатить.

За этим к Саруману. А вообще есть ли в Средиземье уран? А ты знаешь, сколько электричества надо для его обогащения? Сарумян с его примитивными шайтан-машинами отдыхает.
Сарториус Онлайн
AlexBorman
Investum

Угу. Растворить в царской водке - аццкая субстанция. Или вот у меня дома сварочный аппарат есть - в дуге 6000 градусов, как на поверхности Солнца, круче любого вулкана или дракона.

Напрячь элфов - пусть медную шину куют и статор с ротором. Эльфиек - пусть шелками шину обматывают (можно с нижних юбок :) на изоляцию. Гномов - пусть этот пазл соберут и приспособят к водяному колесу вместо мельничных жерновов. Вот вам и дуга. Кольцо можно было не выходя из Имладриса разломать, без этого пафосного похода по Серым горам. Но ведь Дамблдор, тьфу, Гэндальф простых решений не понимает.
"...один раз и вовсе кошмар приснился, будто я страной управляю. Но что заметил: кольцо, как ни грей его, оно холодное. И решил трансформатор на него намотать..."
(Алекс Поволоцкий, "Станция Эмин-Майл")
AlexBorman
SigneHammer

Не, кольчужное плетение из стальных вороненых пружинных колец внешним диаметром 5 мм.
Ох, встречал я где-то когда-то обзор на "женскую броню" из "фэнтэзи". Там было и про удобство ношения, и про запреградное действие, причём, всё это с комментариями "пользовательниц", так сказать, которые рассказывали, как будет ощущаться тот или иной удар с точки их зрения.
AlexBorman
Grizunoff

За этим к Саруману. А вообще есть ли в Средиземье уран? А ты знаешь, сколько электричества надо для его обогащения? Сарумян с его примитивными шайтан-машинами отдыхает.
Нужно больше орков!
AlexBorman
Grizunoff

Ну правильно, пока лопатка в чехле - это просто пи$дится, а если чехлы сбросили - это уже совсем другой градус. .
У меня чехол, сколь помню, был на ремне двумя петлями креплен, т.е. вынуть лопатку чтоб в чехле - так ремень надо расстегнуть, подсумок снять.. А так - клапан дёрнул, и она в руке.
Grizunoff
У меня чехол, сколь помню, был на ремне двумя петлями креплен, т.е. вынуть лопатку чтоб в чехле - так ремень надо расстегнуть, подсумок снять.. А так - клапан дёрнул, и она в руке.

Не, у нас сбоку рюкзака, чехол в нижнем боковом открытом кармане, рукоять под средним боковым ремешком. Мы же не в поле были, а в транспортном положении. Дернул застежку ремешка и вытащил в чехле.
Grizunoff
Ох, встречал я где-то когда-то обзор на "женскую броню" из "фэнтэзи". Там было и про удобство ношения, и про запреградное действие, причём, всё это с комментариями "пользовательниц", так сказать, которые рассказывали, как будет ощущаться тот или иной удар с точки их зрения.

У мадемуазель был стеганый типа гамбезона поддоспешник-топик под кольчужным лифчиком :) Так с ходу до верхних прелестей не доберёшься :(
AlexBorman
Grizunoff

Не, у нас сбоку рюкзака, чехол в нижнем боковом открытом кармане, рукоять под средним боковым ремешком. Мы же не в поле были, а в транспортном положении. Дернул застежку ремешка и вытащил в чехле.
А, так это ж "гражданский" способ ношения, а я про "полевой", когда и мсл, и акм,..:)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть