|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
AlexBorman
SigneHammer Ох, встречал я где-то когда-то обзор на "женскую броню" из "фэнтэзи". Там было и про удобство ношения, и про запреградное действие, причём, всё это с комментариями "пользовательниц", так сказать, которые рассказывали, как будет ощущаться тот или иной удар с точки их зрения.Не, кольчужное плетение из стальных вороненых пружинных колец внешним диаметром 5 мм. 1 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
AlexBorman
Grizunoff Нужно больше орков!За этим к Саруману. А вообще есть ли в Средиземье уран? А ты знаешь, сколько электричества надо для его обогащения? Сарумян с его примитивными шайтан-машинами отдыхает. 1 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
AlexBorman
Grizunoff У меня чехол, сколь помню, был на ремне двумя петлями креплен, т.е. вынуть лопатку чтоб в чехле - так ремень надо расстегнуть, подсумок снять.. А так - клапан дёрнул, и она в руке.Ну правильно, пока лопатка в чехле - это просто пи$дится, а если чехлы сбросили - это уже совсем другой градус. . 1 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Grizunoff
У меня чехол, сколь помню, был на ремне двумя петлями креплен, т.е. вынуть лопатку чтоб в чехле - так ремень надо расстегнуть, подсумок снять.. А так - клапан дёрнул, и она в руке. Не, у нас сбоку рюкзака, чехол в нижнем боковом открытом кармане, рукоять под средним боковым ремешком. Мы же не в поле были, а в транспортном положении. Дернул застежку ремешка и вытащил в чехле. 1 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Grizunoff
Ох, встречал я где-то когда-то обзор на "женскую броню" из "фэнтэзи". Там было и про удобство ношения, и про запреградное действие, причём, всё это с комментариями "пользовательниц", так сказать, которые рассказывали, как будет ощущаться тот или иной удар с точки их зрения. У мадемуазель был стеганый типа гамбезона поддоспешник-топик под кольчужным лифчиком :) Так с ходу до верхних прелестей не доберёшься :( 1 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
AlexBorman
Grizunoff А, так это ж "гражданский" способ ношения, а я про "полевой", когда и мсл, и акм,..:)Не, у нас сбоку рюкзака, чехол в нижнем боковом открытом кармане, рукоять под средним боковым ремешком. Мы же не в поле были, а в транспортном положении. Дернул застежку ремешка и вытащил в чехле. 1 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Grizunoff
У меня чехол, сколь помню, был на ремне двумя петлями креплен, т.е. вынуть лопатку чтоб в чехле - так ремень надо расстегнуть, подсумок снять.. А так - клапан дёрнул, и она в руке. А, так это ж "гражданский" способ ношения, а я про "полевой", когда и мсл, и акм,..:) А фляжка на ремне при полевом способе? Чтобы водички глотнуть, надо ремень снять, подсумок снять, лопатку снять... 1 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Grizunoff
А, так это ж "гражданский" способ ношения, а я про "полевой", когда и мсл, и акм,..:) А вы с АКМ бегали, не с АК-74? Мы вот тоже с АКМ... 7,62. Зверь машина! 1 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
AlexBorman
Grizunoff :) так это ролевые игры на тему войны, а не прона :)У мадемуазель был стеганый типа гамбезона поддоспешник-топик под кольчужным лифчиком :) Так с ходу до верхних прелестей не доберёшься :( 1 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Grizunoff
:) так это ролевые игры на тему войны, а не прона :) Это было аккурат под стенами Рохана... У мадемуазель был в руках топор как у Гимли, только резиновый, и я со своим луком прикрывал её прорыв к воротам. 3 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
AlexBorman
Grizunoff Фляга в чехле с петлей на кнопке - кнопку дёрнул, с чехла вынул, глотнул, обратно..А фляжка на ремне при полевом способе? Чтобы водички глотнуть, надо ремень снять, подсумок снять, лопатку снять... 1 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
AlexBorman
Grizunoff Акм. Я 74й как-то не очень, только раз, в Карабахе, с коротким был, а так всё 7.62, и раньше, и в 14-15-м..А вы с АКМ бегали, не с АК-74? Мы вот тоже с АКМ... 7,62. Зверь машина! 1 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Тормоза потому что. Может, у них встроенный замедлитель в организме. Или им тупо некуда торопиться) У них вместо крови тормозная жидкость. 3 |
|
|
Grizunoff
Элли Драйвер Я просто играл! Все бы вам честного геймера обижать!Напоминает чем-то "The Civilization" :) Саурон 3 |
|
|
SigneHammer
barbudo63 Да, шикарная история)))Или в фильм - сцена аккурат гайдаевская))) А я всегда говорю - жизнь страшнее любого анекдота😂😂😂 2 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Тормоза потому что. Может, у них встроенный замедлитель в организме. Или им тупо некуда торопиться) А зачем им "все эти технические штучки"©, когда у них, грубо говоря, дунул-плюнул - и готово?2 |
|