↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17486 (показать все)
Элли Драйверавтор Онлайн
Хотя, у этого организма ни страховки, ни денег нет. Если будет не интересен как подопытный и тренировочный материал, может и в бесплатную больницу для бедных угодить. С соответствующим содержанием, уходом и лечением.
Клизма с галоперидолом за счет заведения)
Элли Драйвер
barbudo63
Ну а как он, по вашему, выжил?

(Начало не помню, как там Василий Иваныч с самолёта свалился)
...
Василиц Иваныч:
- Лечу я камнем вниз...
Петька:
- Это плохо.
ВИ: Смотрю - внизу стог сена.
П: Это хорошо
ВИ: а в стог воткнуты вилы
П: Это плохо.
ВИ: На вилы я не попал
П: Это хорошо
ВИ: На стог тоже
П:Это плохо.
Элли Драйверавтор Онлайн
ЭваМарш
Элли Драйвер

(Начало не помню, как там Василий Иваныч с самолёта свалился)
...
Василиц Иваныч:
- Лечу я камнем вниз...
Петька:
- Это плохо.
ВИ: Смотрю - внизу стог сена.
П: Это хорошо
ВИ: а в стол воткнуты вилы
П: Это плохо.т
ВИ: НЯа вилы я не попал
П: Это хорошо
ВИ: На стог тоже
П:Это плохо.
Примерно так) зато мягко было, да и помоют его в больнице, как положено. Когда от койки отвяжут.
Bombus Онлайн

Один?. Зато какой! Умный, красивый, спортсмен, отличник. Качество количеством не перебьешь
У эксПрюэтт так не получилось, она все на шестерых разложила - кому ум, кому красоту,
а в Рона одни шлаки сгрузились. Хотя кой-че и на сестричку осталось.
Элли Драйвер

Он сам не знает. Ну, Питтегрю, ну, крысеныш криворукий, сварил гомункулу мозги всмятку, а мы теперь мучаемся.
С. С.

Шёл бы сам и варил этот дурацкий суп!
А то как няньчиться с этим мелким уродцем - так Хвост, как суп варить - так Хвост, а как рукой жертвовать - так Хвост, а как критиковать - так все сразу такие умные набежали - не то сварил, видите ли! Как смог, так и сварил, у меня в школе по зельям тройка была!
ПП
Элли Драйверавтор Онлайн
Bombus
У эксПрюэтт так не получилось, она все на шестерых разложила - кому ум, кому красоту,
а в Рона одни шлаки сгрузились. Хотя кой-че и на сестричку осталось.
У меня зато аппетит хороший! И я в квиддич могу. И я лучший друг Гарри, если бы не я, он бы... ну, это...
РУ

...жил бы спокойнее и учился лучше?
Г. Г.

Зато мне от маменьки досталось самое ценное!
ДУ

Куриные мозги?
ДМ

Четвертый размер груди!
ДУ
Элли Драйверавтор Онлайн
ЭваМарш
Элли Драйвер

Шёл бы сам и варил этот дурацкий суп!
А то как няньчиться с этим мелким уродцем - так Хвост, как суп варить - так Хвост, а как рукой жертвовать - так Хвост, а как критиковать - так все сразу такие умные набежали - не то сварил, видите ли! Как смог, так и сварил, у меня в школе по зельям тройка была!
ПП
Нужно было положить лирный корень. И лавровый лист.
Луна
Bombus Онлайн
И готовит она всякие овощи и эту, фуагру французскую, как это ваще едят.
Ну, пироги всякие с требухой, с почками за милую душу Ронушка ваш трескает. Вымя...
Чем жирная печень в сливках с трюфелями не угодяла?
Насколько помню, избранный у нас Хорёк, так что поттер может свой экспеллирамус Джинни засунуть куда-нибудь....
Не может. Они с душкой Рончиком грибочков поели.
чум_АК Онлайн
Элли Драйвер
ЭваМарш
Нужно было положить лирный корень. И лавровый лист.
Луна
Хрен надо было ложить!
Такая же блондинка, только с Дурмстранга с простым русским именем Динара Тугарина.
чум_АК
Элли Драйвер
Хрен надо было ложить!
Такая же блондинка, только с Дурмстранга с простым русским именем Динара Тугарина.

И посолить не забыть!
МУ
Bombus Онлайн
У меня зато аппетит хороший!
я и говорю - шлаки. На выходе. Очень много.

И на вопрос: "Что тебе во мне больше нравится, лицо или фигура?", честно отвечает: "Чувство юмора, дорогая"
Муж умница и молодец. И видящий истинные ценности и бриллианты.
Лицо можно накрасить или маской прикрыть или там паранжой. Лицо постареть может
или об косяк удариться. Фигура тоже может измениться в разные стороны.
А чувство юмора, душа, так сказать, талант и нежная доброта с человеколюбием - никАда!
Прав муж!
Элли Драйверавтор Онлайн
Ну, пироги всякие с требухой, с почками за милую душу Ронушка ваш трескает. Вымя...
Чем жирная печень в сливках с трюфелями не угодяла?
В смысле? Так ее же мало! На тарелке не разглядишь!
РУ
Не может. Они с душкой Рончиком грибочков поели.
А я думал, это у меня от переживаний по поводу Волдеморта!
ГП
Элли Драйверавтор Онлайн
чум_АК
Элли Драйвер
Хрен надо было ложить!
Такая же блондинка, только с Дурмстранга с простым русским именем Динара Тугарина.
И побольше, побольше. А то нихрена толкового не вышло.
С. С.
ЭваМарш
Элли Драйвер

Шёл бы сам и варил этот дурацкий суп!
А то как няньчиться с этим мелким уродцем - так Хвост, как суп варить - так Хвост, а как рукой жертвовать - так Хвост, а как критиковать - так все сразу такие умные набежали - не то сварил, видите ли! Как смог, так и сварил, у меня в школе по зельям тройка была!
ПП
А какого Мордреда тебя вообще на суповарение потянуло? Никто ж кроме тебя не додумался, придурок гриффиндорский. Сидел бы тихо в норке, как раньше. И всем бы жилось спокойнее.
Все.

Да я! Да вы! Сами бы пожили крысой, когда тебя каждый рыжий кот сожрать пытается, и вообще! Меня попросили! Очень настойчиво!
-Время пришло, мой мальчик! Пора отдавать долги!
Кто попросил, не скажу, я Обет дал.
П.П.
Элли Драйверавтор Онлайн
ЭваМарш
чум_АК

И посолить не забыть!
МУ
Ртутной солью.
С. С.
Bombus Онлайн
И будет он ходить и улыбаться.
А когтистый протез на месте? Или погиб в помойке?
А то много вопросов дополнительных к бдительному товарищу возникнуть может.
Элли Драйверавтор Онлайн
Bombus
Муж умница и молодец. И видящий истинные ценности и бриллианты.
Муж золото, да))
чум_АК Онлайн
barbudo63
Элли Драйвер
Забастовка мусорщиков... Везунчик))
А мог ведь в какой-нибудь надувной аттракцион или батут влететь - это бы его куда больше напугало.
1. Упал на что-то мягкое, возможно, на надувную бабу, оставшуюся после забастовки порноактеров под лозунгом "Не будем сосать за копейки!"
2. - Я тоже слышала про одного парня! Он упал с вертолета и остался жив!
3. Полностью синтетический глаз фирмы "Авекор" заместо магфуфла.
4. Джейсон Стетхем вроде англичанин.
Интересненькое вырисовывается...
Элли Драйверавтор Онлайн
Bombus
А когтистый протез на месте? Или погиб в помойке?
А то много вопросов дополнительных к бдительному товарищу возникнуть может.
Да на месте, только глаз просрал. Ну, протез, самодельный, и что? Рукастый псих попался, вон что выстрогал. Тут архангел из третьей палаты умудряется крылья сделать из пары простыней и швабры, если санитары вовремя не отберут.
Bombus Онлайн
И кровь Поттера в этом композитном организме использовать - верх идиотизма
Это рецепт! Так по рецепту надо!!
Снейп, чему ты его учил!!! Иш, слово он знает. Грамотей.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть