↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17486 (показать все)
AlexBorman
Элли Драйвер

А какой размер задницы?
Грег.Г. и Винс.К.

Во весь экран . Как у Екатерины Матвевны .
Извините.
Буриданович
Во весь экран . Как у Екатерины Матвевны .
Извините.

О, дас ис фантастиш!
Вин.К. и Грег.Г.

Это не какой-то там фантастиш, а моя попа!
Д.У.

О да!
В.К. и Г.Г. *роняя слюни и округло оглаживая воздух перед собой*
Bombus
Даже Дамлдор не враг. Гриндевальду враг, а Риддлу нет. У них политические разногласия.

То есть Вован Урюпинский и Федька Мусохранский, что друг другу по половине бригад укокошили и то взорвать, то пристрелить друг друга пытаются - это исключительно экономические разногласия ( кто будет крышевать пять ларьков с краю рынка) и они друг другу не враги? А мы-то и не знали...

Братки Вована Урюпинского и Федьки Мусохранского из 90-х.
Bombus Онлайн
и они друг другу не враги?
Пока Вован не плюнул в кефир Мухи, а Муха не обозвал Вована кардинальским недобитышем, да, врагами не были.
Только бизнес, ничего личного.
Грюм в психушке, милота)
И его спасли вы автор
Bombus
Пока Вован не плюнул в кефир Мухи, а Муха не обозвал Вована кардинальским недобитышем, да, врагами не были.
Только бизнес, ничего личного.
Так Поттер в кефир Тому Риддлу не плевал.
Поттер, по большому счету, до окончания 1 курса Риддлу сделал одно большое ничего.

А дальше уже читать мелкий шрифт, потому что с Квиреллом - в процессе самообороны, с дневником, внезапно, тоже, а третий курс он вообще семейными делами занимался.

Риддл как девчонка: сам придумал, сам обиделся, сам врагом назначил.
Элли Драйверавтор Онлайн
Tara38
Грюм в психушке, милота)
И его спасли вы автор
Я по нему давно плакала.
Психушка
Tara38
Грюм в психушке, милота)
И его спасли вы автор

Элли Драйвер
Я по нему давно плакала.
Психушка

О, Грюма ждут невероятные приключения, необычайные ощущения и незабываемые переживания! В общем, он феерично и с пользой проведёт время.
Элли Драйверавтор Онлайн
Ртш
Bombus
Так Поттер в кефир Тому Риддлу не плевал.
Поттер, по большому счету, до окончания 1 курса Риддлу сделал одно большое ничего.

А дальше уже читать мелкий шрифт, потому что с Квиреллом - в процессе самообороны, с дневником, внезапно, тоже, а третий курс он вообще семейными делами занимался.

Риддл как девчонка: сам придумал, сам обиделся, сам врагом назначил.
Он меня из тела выкинул! В пыль развеял! Сопляк годовалый! Я всего-то хотел Авадой небольно, а он! Ненавижу!
ТЛВ *в истерике*
Элли Драйвер
Grizunoff
А то))
Жаль, с Крымом в этом году великий облом.
Ну, прямо вот сейчас я в Крыму. Конкретно что облом - это холодная вода (правда, начала прогреваться), появились медузы-корнерот (сегодня обжёгся о такую), ну и ... властей в части всего, что только можно, ибо страна, обладающая ЯО и ведущая пятый год войну - это анекдот, уж извините. А так, в общем, нормально.
Элли Драйвер
Grizunoff
Да они нагрузили эту коляску как грузовой контейнер! И Поттер, и метла, и клетка, и барахло.
Кто б нарисовал этот полёт..
Элли Драйвер
Tara38
Я по нему давно плакала.
Психушка

Туда бы еще Трелони пристроить... а то достала бухать, курить что ни попадя и жрать псилоцибиновые поганки с мухоморами.
С.С.
AlexBorman
Bombus

То есть Вован Урюпинский и Федька Мусохранский, что друг другу по половине бригад укокошили и то взорвать, то пристрелить друг друга пытаются - это исключительно экономические разногласия
Ессесно, ибо политика есть концентрированное выражение экономики (которая в мире ГП очень странно просматривается), ну а война - это продолжение политики соответствующими средствами..
barbudo63
Элли Драйвер
Подумаешь, крылья из простыней. Тут толпами на метелках летают...
Все кой в чем поднаторели,
То котяра пиво пьет,
То собака подпевает,
Коль команда нам не врет,
А медикаментов груды -
В унитаз, ведь не дурак
И можно жить, не будь я Грюмом,
Лишь бы не шприц- нельзя же так!
И Бермудский многогранник - незакрытый пуп Земли.
Ртш
Bombus
...
Риддл как девчонка: сам придумал, сам обиделся, сам врагом назначил.
Ну хоть не влюбился потом, и то хлеб...
Grizunoff
ибо страна, обладающая ЯО и ведущая пятый год войну - это анекдот, уж извините. А так, в общем, нормально.

Просвещаю. В Северном полушарии - западный перенос. То есть генеральное движение воздушных масс с запада на восток. И если усандалить по Украине и Польше ядрён-бабахами, куда понесёт облака радиоактивного дерьма? Правильно, на юго-западные области России и Белоруссию. Если вы живёте за Уралом - вам пофиг будет, а я вот в Воронеже. Я вот после Чернобыля с радиометром по окрестностям Смоленска полазил, я тогда там жил. Повторять этот опыт что-то неохота.

И потом, мы же ведем войну не с Украиной. А со всем НАТО+ЕС. А Украина - просто прокси-территория. Там заодно и естественным образом денацификация идёт.
Элли Драйверавтор Онлайн
Grizunoff
Элли Драйвер
Ну, прямо вот сейчас я в Крыму. Конкретно что облом - это холодная вода (правда, начала прогреваться), появились медузы-корнерот (сегодня обжёгся о такую), ну и ... властей в части всего, что только можно, ибо страна, обладающая ЯО и ведущая пятый год войну - это анекдот, уж извините. А так, в общем, нормально.
Мы решили не ехать в этот раз. Бензиновый мать его кризис. Случись что — хрен мы выберемся по мосту и Перекопу. Ехать за полторы тыщи км, дергаться, закроют мост или нет, хватит бензина или нет, прилетит или нет — это не отпуск, это извращение. И там сейчас только нас, лопоухих туристов, и не хватает.
Насчёт всего вот этого у меня давно кончились цензурные слова. Если я не путаю, вы из Донецка. Значит, у вас они кончились раньше.
Элли Драйверавтор Онлайн
Grizunoff
Ртш
Ну хоть не влюбился потом, и то хлеб...
Кхм.
Авторы фанфиков с Гарри-девочкой.
Grizunoff
AlexBorman
Ессесно, ибо политика есть концентрированное выражение экономики (которая в мире ГП очень странно просматривается), ну а война - это продолжение политики соответствующими средствами..

А в экономике значит все дружат. И рейдерских захватов нет, и бошки друг другу не отстреливают? Боливар не вынесет двоих? Не, не слышали.
AlexBorman
Grizunoff

...Там заодно и естественным образом денацификация идёт.
Если мы бы воевали с потерями в соотношении 1:1000 в нашу пользу, то оно бы и ничего. Но, к сожалению, это соотношение на два порядка хуже, и, более того, "денацификация" без контроля территории - нереальна, а где взять силы и средства на контроль этой территории, с текущей демографией и производительностью труда - лично я не представляю. Что такое "украинская нация" (не этнос), я, как житель Донбасса, проживший там до 15-го года, и наблюдавший это и в естественной среде обитания, и через прицел - могу рассказать много чего. Если вкратце - то это почище немецких нацистов, ибо фриц не настолько подл и жесток, как укронаци.
Ладно, замнем, чтоб не устроить срач.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть