↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17578 (показать все)
Элли Драйвер
Grizunoff
...
Насчёт всего вот этого у меня давно кончились цензурные слова. Если я не путаю, вы из Донецка. Значит, у вас они кончились раньше.
Приблизительно в 15-м, когда я снял сапоги.
Элли Драйверавтор Онлайн
Если вы живёте за Уралом - вам пофиг будет, а я вот в Воронеже. Я вот после Чернобыля с радиометром по окрестностям Смоленска полазил, я тогда там жил.
Я в Тульской области. Над нами тогда то облако осадили, чтоб на Москву не попало. И с тех пор считаемся чернобыльской зоной. Мало нам химкомбината, от выбросов которого, в основном с хлорного цеха, дохнет борщевик
Grizunoff
AlexBorman
Если мы бы воевали с потерями в соотношении 1:1000 в нашу пользу, то оно бы и ничего. Но, к сожалению, это соотношение на два порядка хуже, и, более того, "денацификация" без контроля территории - нереальна, ....

Текущее соотношение потерь где-то 1:25-1:30. Есть вариант без контроля территории. Превращение её в Дикое поле. Слабо заселённые пустоши.

Если вкратце - то это почище немецких нацистов, ибо фриц не настолько подл и жесток, как укронаци.
Ладно, замнем, чтоб не устроить срач.

Мой отец из Белоруссии. Так что про укронацистов - это я из семейной истории знаю.
Замнём. Не для того здесь собрались, да...
Элли Драйвер
Я в Тульской области. Над нами тогда то облако осадили, чтоб на Москву не попало. И с тех пор считаемся чернобыльской зоной. Мало нам химкомбината, от выбросов которого, в основном с хлорного цеха, дохнет борщевик

Мне тут попадались лет 20 назад материалы по замеру радиации с промплощадки Воронежской АЭС после аварии в Чернобыле. Там 12 часов шел дождь средней интенсивности, радиоактивность водички была такой, что если выпить литр - и можно было сразу ехать в больницу. Нет, сама радиоактивность невысока была, но попавшие внутрь активные изотопы начинают давать постоянное внутренне облучение.
Риддл как девчонка: сам придумал, сам обиделся, сам врагом назначил.
Ну да. И вот этот самый Поттер и оказался единственным врагом этого самого Риддла.
И нечего сироту Пиера шпынять. В рецепте написано - кровь врага - пожалте - кровь врага.
Крыс всё правильно сделал.
Туда бы еще Трелони пристроить... а то достала бухать, курить что ни попадя и жрать псилоцибиновые поганки с мухоморами.
Ойййй... можно подумать. Тоже мне, трезвенник.
Подслушивыать не надо и подглядывать не надо. Сиди себе, диэтиламид лизергиновой кислоты бодяжь по привычке.
Bombus
Ну да. И вот этот самый Поттер и оказался единственным врагом этого самого Риддла.
И нечего сироту Пиера шпынять. В рецепте написано - кровь врага - пожалте - кровь врага.
Крыс всё правильно сделал.

Угу. Поттер, значит, единственный? А Дамблдора, значит, убить просто по фану или по дружбе?

Ну... относился в школе плохо, мешал, на каникулах не дал в школе остаться (под бомбы к маглам выгнал), не дал место препода в школе, организовал противодействие планам хорошим и разным - это как в сумме тянет на плюнул в кефир или еще нет? И за меньшее в истории становились смертельными врагами.
Bombus
Ойййй... можно подумать. Тоже мне, трезвенник.
Подслушивыать не надо и подглядывать не надо. Сиди себе, диэтиламид лизергиновой кислоты бодяжь по привычке.

Так по дамблдорову заказу бодяжу, для тебя же, вожусь с вытяжками из головни, будто мне делать больше нечего. С другой стороны, Дамблдор - фсё, и заказ тогда тоже фсё. Обломись, стрекоза.
С.С.
AlexBorman
Если вы живёте за Уралом - вам пофиг будет, а я вот в Воронеже
У нас свой Маяк недалеко и бывший жуковский полигон на юге. Конечно, нам УЖЕ пофиг.
Элли Драйверавтор Онлайн
Bombus
Ну да. И вот этот самый Поттер и оказался единственным врагом этого самого Риддла.
И нечего сироту Пиера шпынять. В рецепте написано - кровь врага - пожалте - кровь врага.
Крыс всё правильно сделал.
Просто крыс не знал об особенностях Поттера. Вот оно такое и вышло)
Просто крыс не знал об особенностях Поттера.
Это да. Особенности не рядовые...
Элли Драйверавтор Онлайн
*меланхолично*
Из седьмого тома, монолог Грейнджер в Норе перед свадьбой:
...не говоря уж о краже всех имевшихся у Грозного Глаза запасов Оборотного зелья, совершенной под самым носом матушки Рона.(с)
Одно из двух: или хваленая бдительность Грюма не стоит ломаного кната, или Грейнджер нагло врет своим простодушным друзьям. Впрочем, про стертую память родителей она тоже свистит.
Одно из двух: или хваленая бдительность Грюма не стоит ломаного кната, или Грейнджер нагло врет своим простодушным друзьям.
Имеется в виду, что Рона на Грюме женили? Лихо. Повезло обоим.
Элли Драйверавтор Онлайн
Bombus
Имеется в виду, что Рона на Грюме женили? Лихо. Повезло обоим.
Свадьба там Билла и Флер. А Грюм якобы хранил в Норе (!) запасы Оборотного (!), которые никак не защищал и их сперла неопытная студентка (!!!). Верю. Конечно.
Я понимаю, почему Роулинг написала так, оборотку надо было легализовать. Но мой внутренний Станиславский недоволен)
barbudo63
У нас свой Маяк недалеко и бывший жуковский полигон на юге. Конечно, нам УЖЕ пофиг.

Озёрск?
AlexBorman
barbudo63

Озёрск?
Да, недалеко.
Элли Драйвер
Bombus
Свадьба там Билла и Флер. А Грюм якобы хранил в Норе (!) запасы Оборотного (!), которые никак не защищал и их сперла неопытная студентка (!!!). Верю. Конечно.
Я понимаю, почему Роулинг написала так, оборотку надо было легализовать. Но мой внутренний Станиславский недоволен)
Надо в каноне сноску сделать -

Не верим!

И подписи)))
Элли Драйвер
Bombus
Свадьба там Билла и Флер. А Грюм якобы хранил в Норе (!) запасы Оборотного (!), которые никак не защищал и их сперла неопытная студентка (!!!). Верю. Конечно.
Я понимаю, почему Роулинг написала так, оборотку надо было легализовать. Но мой внутренний Станиславский недоволен)
Она врет, у нас купила, чуть щупальца все не оторвала
Марсиане
Investum Онлайн
Ессесно, ибо политика есть концентрированное выражение экономики (которая в мире ГП очень странно просматривается), ну а война - это продолжение политики соответствующими средствами..

Вот хотела с утра пораньше поспорить (ибо у меня аллергия на цитаты из древних курсов политэкономии, которые заменяли в совке нормальную экономическую теорию). Но решила в очередной раз потренироваться дисциплинировать свой разум и контролировать свои эмоции (ибо положение обязывает, а навыки в окклюменции сами себя не выработают). А сейчас наткнулась на свежую новость, мне кажется, вам понравится:

Зюганов предложил конфисковать 30 триллионов вкладов россиян, чтобы оплатить войну в Украине
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов на предвыборном съезде партии предложил конфисковать средства граждан и бизнеса, размещенные в банках, чтобы решить проблемы бюджета и экономики. «В банках сегодня лежат 67 трлн ваших денег. 67 трлн и 63 трлн предприятий. В сумме 130 трлн. Это три государственных бюджета. Лежат и обогащают банкиров», — цитируют Зюганова «Ведомости» и RTVI.

По словам лидера коммунистов, «немедленно изыскать» можно около 30 триллионов рублей. «Они не вкладываются ни в производство, никуда — и даже на победу. Спокойно можно решить эту проблему быстро. И я бы на месте президента решил бы одним указом, в условиях войны имеет право, он — верховный главнокомандующий», — добавил Зюганов.

Старт рассуждениям о возможной заморозке сбережений населения в банках дал в ноябре прошлого года Андрей Зубец — директор Института социально-экономических исследований Финансового университета при правительстве РФ. Он утверждал, что на такой шаг власти могут пойти из-за угрозы «бешеной инфляции», если граждане начнут тратить накопленные на депозитах средства. «У людей на счетах накопились какие-то огромные деньги — десятки триллионов рублей. А ставку принято решение снимать. Понятно, что люди просто пойдут забирать эти деньги и принесут их на рынок. После этого на рынке начнётся бешеная инфляция», — утверждал Зубец.

Таки вы были правы про политику, экономику и войну. :) Раз война - неча вашим вкладам без дела валяться и обогащать кого не надо. (Надо кого надо). И тратить их тоже неча, инфляцию, понимаешь, разгонять. Их и без вас найдут на что потратить. На что надо, государственным людям виднее.
Показать полностью
Элли Драйверавтор Онлайн
Таки вы были правы про политику, экономику и войну. :) Раз война - неча вашим вкладам без дела валяться и обогащать кого не надо.
Ха. Выборы же скоро. Этот старый крокодил фишку сечет. А ну как нечаянно возьмет и наберет в Думу большинство? А? Это что ж тогда — придется не просто на заднице сидеть и щеки надувать, имитировать бурную деятельность надо будет! А неохота. Вот и крутит хвостом, что и место не потерять, и не отвечать даже за этот балаган. Потом опять булькнет в тину на четыре года, нормально все.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть