↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 47 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8708   166   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17870 (показать все)
barbudo63 Онлайн
Ртш
Элли Драйвер
То есть деток надо пороть и после 11.
Круглосуточно и пожизненно.

"Домострой"
barbudo63 Онлайн
ЭваМарш
Элли Драйвер

Ах ты ещё и поёшь?!!
Вменяемые авроры
Крестный научил...

ГП
Нипонил, а Тоха с Сирей ббольше не общаются? Типа, Тоха Сирю на нужный корабль пристроил, и всё, "Я сделал всё что мог, дальше сам"?
barbudo63
ЭваМарш
Крестный научил...

ГП

И какой у него репертуар?
" опять по пяааатницааааам
пойдуут свидааааания
и слёоооозы гооооорькие
моеееей роднииииии!
Вот так и становятся Темными Леди, читаю про сборы в Великий поход и удивляюсь человеколюбию Гермионы, я бы уже круцио всех приложила, включая Молли, почему ребенок должен все это на себе тащить, а ему еще и мешают
ЭваМарш
Нипонил, а Тоха с Сирей ббольше не общаются? Типа, Тоха Сирю на нужный корабль пристроил, и всё, "Я сделал всё что мог, дальше сам"?
А как? Сиря сидит в каюте на нелегальном положении. Долохов выполняет работу корабельного кота, собирает сведения, ловит крыс и держит пасть на замке. Сиря же тихо говорить не умеет, вот и пусть молчит, благо языка не ведает. А то нашлась собачка говорящая)
Ждём-с)
barbudo63 Онлайн
ЭваМарш
barbudo63

И какой у него репертуар?
" опять по пяааатницааааам
пойдуут свидааааания
и слёоооозы гооооорькие
моеееей роднииииии!
Он - свободный пес, а не арестант!
Такие протяжные песни, он говорил - это горловое пение.

ГП
Интересно, в аврорате есть хоть какие то другие стандарты и экзамены помимо экспеллермуса? Например тест на ай-кью, ну невозможно же быть такими тупыми в 16 лет, рассуждения на уровне пятилеток как они вещи собирают.
barbudo63 Онлайн
Элли Драйвер
ЭваМарш
А как? Сиря сидит в каюте на нелегальном положении. Долохов выполняет работу корабельного кота, собирает сведения и держит пасть на замке.
Ждём-с)
А передает как, пишет или азбукой Морзе?))
марюка
Вот так и становятся Темными Леди, читаю про сборы в Великий поход и удивляюсь человеколюбию Гермионы, я бы уже круцио всех приложила, включая Молли, почему ребенок должен все это на себе тащить, а ему еще и мешают
Я сейчас том седьмой вдумчиво изучаю и понимаю, что лично я бы и без всяких круциатусов обошлась. Подручными средствами, скалка там, ремень, носками по физиономии. Потому что это, товарищи, полный абзац. Гарричка ведь правда в подаренный Хагридом мешочек сложил вот это все, что я перечислила. Кроме мантии, она в рюкзаке. И больше ничо ему не нада. Ни штанов запасных, ни трусов, ни денег, ни жратвы. Ключ от сейфа исчез в томе шестом. Совсем. Одежду, книги, зелья, палатку, рюкзаки этих оболтусов в сумку складывала Гермиона. Остальные герои страдали хернёй.
barbudo63
Элли Драйвер
А передает как, пишет или азбукой Морзе?))
Зачем Сире что-то передавать? Что этот пес будет делать с информацией? Пусть сидит и не гавкает, его дело подвывать вовремя, чтоб кормили.
Элли Драйвер
марюка
Я сейчас том седьмой вдумчиво изучаю и понимаю, что лично я бы и без всяких круциатусов обошлась. Подручными средствами, скалка там, ремень, носками по физиономии. Потому что это, товарищи, полный абзац. Гарричка ведь правда в подаренный Хагридом мешочек сложил вот это все, что я перечислила. Кроме мантии, она в рюкзаке. И больше ничоиему не нада. Ни штанов запасных, ни трусов, ни денег, ни жратвы. Ключ от сейфа исчез в томе шестом. Совсем. Одежду, книги, зелья, палатку, рюкзаки этих оболтусов в сумку складывала Гермиона. Остальные герои страдали хернёй.
Не надо путать сказку с инструкцией)))

Дополнено:
Да и в сказках рыцарь/витязь/херой тусит по лесам-полям в поисках подвигов в одно рыло, хотя в реальности без посторонней помощи даже с коняшки слезть не мог.
Гы-Гы пусть радуется, что вообще упомянули (в отличии от свиты сказочных хероев).
марюка
Интересно, в аврорате есть хоть какие то другие стандарты и экзамены помимо экспеллермуса? Например тест на ай-кью, ну невозможно же быть такими тупыми в 16 лет, рассуждения на уровне пятилеток как они вещи собирают.
Есть. Не для всех.
Р. Скримджер

Ура, нас возьмут без экзаменов!
ГП и РУ

Мальчиков можно понять. У Гаррички трудное детство и чугунные игрушки, прибитые к скользким подоконникам. У Рона наследственность. Его родители на голубом глазу уверены, что могут выдать упыря за своего лишайного сына. И никто не увидит разницы. И что можно отправить в Хогвартс дочь, она будет в безопасности. И плевать, что вся школа знает, с кем она встречалась. Подумаешь, Снейп теперь директор будет. Ничо страшного.
Ang13666
Элли Драйвер
Не надо путать сказку с инструкцией)))
Конечно! А за еду мне высказывали почему-то! Хоть бы раз спасибо сказали.
Г. Г.
Ртш
Элли Драйвер
То есть деток надо пороть и после 11.
Нет, после одиннадцати комендантский час. А пороть надо по субботам)
Например тест на ай-кью
Тест на и-кю проваливается сразу при подаче заявления на поступление.
Ang13666
Тест на и-кю проваливается сразу при подаче заявления на поступление.
Вот поэтому мы в аврорат и не поступаем!
Крэббогойлы
Элли Драйвер
Ртш
Нет, после одиннадцати комендантский час. А пороть надо по субботам)
За воскресенье крапива как раз отпустит)))
Да и с горящими полуп(ж)опиями на подвиги идти неудобно.
Элли Драйвер
Ang13666
Вот поэтому мы в аврорат и не поступаем!
Крэббогойлы
Вот и не надо! Будут тут ещё портить мне статистику по воспитанию магов из диких обезьян.
-- Севушка.
Да и в сказках рыцарь/витязь/херой тусит по лесам-полям в поисках подвигов в одно рыло, хотя в реальности без посторонней помощи даже с коняшки слезть не мог.
Да не, слезал он с коняшки. И залезал. И в принципе боевые доспехи позволяют двигаться довольно свободно. А что с рыцарем обычно пара-тройка вооруженных слуг таскалась, так они не для того, чтобы на коня подсаживать. Они для разведения костра, чистки, заточки, коня подковать и накормить, пожрать приготовить, на страже постоять, воды притащить, ну и стырить чо ненужное у вонючих смердов, это тоже кто-то должен уметь. А если какая добыча будет, так надо будет стеречь. Короче, у слуг забот по уши. Как у Грейнджер)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть