↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Аз воздам или Круги на воде» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Netlennaya

20 комментариев из 724 (показать все)
somebody15
клевчук

и говорит - я тебя боюсь. Робею, ага
"сказочный долбошлёп"
Ой, ну ладно вам. Я вот со стороны Флэк на ситуацию смотрю. Я когда была молода и глупа, но уже была начальником отдела то самоутверждалась, орала и запугивала салаг разного возраста. Некоторые боялись и ходили решать проблемы к другим начальникам. Всякие ситуации были. Решались поумнением и получением дополнительного жопыта всеми участниками рабочего процесса.
И что вы видите глазами Флэк? Видите, что бывает, когда вы запугиваете всех? ))) Люди не к вам подходят с нормальным разговором, а начинают извращаться - и в итоге это бьёт по вам. )))
Ну да, я и написала, что ситуация лечится получением жЫзненного опыта всеми участниками процесса, лично я получила его двадцать лет назад. Запугивать людей нехорошо (а иногда - хорошо). Контекст важен.
Флэк могла пугать. Гарри мог пугаться. Я своим постом хотела сказать, что это ну, нормальная ситуация. Так бывает.
ак бывает.
А! Ааа! )) Тогда да)) Но всё же надо бы учитывать своё влияние на коллег. )
Не знаю о вашем профессиональном опыте, но мой вот говорит, что иногда женщине, чтобы утвердиться в преимущественно мужском коллективе (например в аврорате) приходится вести себя жёстко.
Alteya
Netlennaya
Ну одно дело жёстко, а другое запугать Гарри Поттера. ))) Который так-то никого не боится ))
Ну, вот пусть начинает. Иногда полезно немного побояться. Часть взросления.

а Флэк - старший боевой товарищ, отчасти тоже наставник
Это и страшно)) ее даже не убить...

Ээ.. а что, планировалось?
(с новым интересом смотрит на местного Поттера)
(и на автора)
что это)))
"Тейлор Варга" - длиннейший и недописанный кроссовер "Червя" и малоизвестного аниме
Простите, но зачем вы никому, кроме вас, не известные отсылки сюда приносите?
isomori
клевчук
Ну нет. Иногда он спит.
НЗ
Ну да, я иногда сплю.

Полный песец

А тогда мы приходим!

Весёлые стройные песцы
isomori
Извините, пегас лягнул
(деловито)
Припев нужен!
Aquaen
Главное, правильно объявить после судебного слушания. И бюджет министерства пополнится! :)
Вы, случайно, не в муниципальных/федеральных органах работаете?)
Слушайте, а мне вдруг вспомнилось.. а разве существа пятого класса поддаются трансфигурации? Что-то же было в гп-вики на эту тему.. или в допах. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Severissa
Бедный котик.... Ни еды, ни воды. Ещё бы ему не сбежать
.. предварительно обоссав все углы..)
Как удобно у волшебников! Сделал гадость-тут же осознал-тут же сходил на диагностику - тут же получил ответ 'это не ты мудак, это волшебные птички проявили в тебе мудацкие качества'.
А бедным магглам приходится годами тратить на терапию денюжки. Ну, или так жить, удивляясь, почему это друзей всё меньше.
достаточно быстро обратил внимание на то, что ему не нравятся его собственные реакции и поступки.
.. и это абсолютно нереалистичная ситуация..
клевчук
Это почему я такой сволочью стал?
А меня проклял кто-то!
ТЛВ

(с упрёком)
Что же ты в Мунго не пошёл, чтоб тебя там вылечили, хулиганская морда, бандит, чтобы земля тебя выбросила! Хорошую моду себе взял — убивать живых людей!
Старик Тартаковский АПБВД
Alteya
Джонс-то почему?))
Потому что не ставит подчинённому внятное ТЗ.
клевчук
Alteya
Волдеморт бы не сбежал!
- это ведь голосом Денетора произносится ?)
Nalaghar Aleant_tar
Агнета Блоссом


Тот самый эдельвейс (который был у роты)))
Почему рота? Целая дивизия же.
Nalaghar Aleant_tar
Alteya
Ты просил. Но просил без уважения.

(молча плюет на пол)

АД
Alteya
korabelny-kot
Я,думаю, это, по сути, знак того, что жизнь действительно удалась .
Рано делать выводы
Alanna2202
isomori
Он младший
Вы не выкупили иронию..)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть