|
somebody15
клевчук и говорит - я тебя боюсь. Робею, ага Ой, ну ладно вам. Я вот со стороны Флэк на ситуацию смотрю. Я когда была молода "сказочный долбошлёп" 5 |
|
|
Alteya
Netlennaya Ну, вот пусть начинает. Иногда полезно немного побояться. Часть взросления.Ну одно дело жёстко, а другое запугать Гарри Поттера. ))) Который так-то никого не боится )) 4 |
|
|
а Флэк - старший боевой товарищ, отчасти тоже наставник Это и страшно)) ее даже не убить... Ээ.. а что, планировалось? (с новым интересом смотрит на местного Поттера) (и на автора) 1 |
|
|
что это))) Простите, но зачем вы никому, кроме вас, не известные отсылки сюда приносите?"Тейлор Варга" - длиннейший и недописанный кроссовер "Червя" и малоизвестного аниме 3 |
|
|
isomori
клевчук Ну да, я иногда сплю. Ну нет. Иногда он спит. НЗ Полный песец А тогда мы приходим! Весёлые стройные песцы 8 |
|
|
4 |
|
|
Aquaen
Главное, правильно объявить после судебного слушания. И бюджет министерства пополнится! :) Вы, случайно, не в муниципальных/федеральных органах работаете?)6 |
|
|
Слушайте, а мне вдруг вспомнилось.. а разве существа пятого класса поддаются трансфигурации? Что-то же было в гп-вики на эту тему.. или в допах. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
3 |
|
|
Severissa
Бедный котик.... Ни еды, ни воды. Ещё бы ему не сбежать .. предварительно обоссав все углы..)5 |
|
|
достаточно быстро обратил внимание на то, что ему не нравятся его собственные реакции и поступки. .. и это абсолютно нереалистичная ситуация..2 |
|
|
клевчук
Это почему я такой сволочью стал? А меня проклял кто-то! ТЛВ (с упрёком) Что же ты в Мунго не пошёл, чтоб тебя там вылечили, хулиганская морда, бандит, чтобы земля тебя выбросила! Хорошую моду себе взял — убивать живых людей! Старик 5 |
|
|
6 |
|
|
6 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Агнета Блоссом Почему рота? Целая дивизия же.Тот самый эдельвейс (который был у роты))) 2 |
|
|
3 |
|
|
Alteya
korabelny-kot Рано делать выводыЯ,думаю, это, по сути, знак того, что жизнь действительно удалась . 2 |
|
|
2 |
|