













| Сломанный компас (джен) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
24 января в 14:18
6 |
|
|
|
Dart Lea рекомендует!
|
|
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора. Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор. И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут. А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет. |
|
|
|
клевчук рекомендует!
|
|
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи! Зло обычно и серо, и не носит доспех, и встречается часто - да всё, как у всех! Но банальное зло, как и злобное зло, останавливать надо. Хоть смерти назло. |
|
|
|
dorin рекомендует!
|
|
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки
|
|

|
6 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
isomori Если это будет переплавка, смысла ещё меньше.Не чугун, а результат переплавки. Иначе причин использования элемента чугуний не вижу))) 1 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Показать полностью
LGComixreader Докажи!Меня тогда в Англии не было! А.Д.(Т) Авроры isomori А зачем в броне чугун? Для магии!))Лорд Слизерин Alteya Ну ему периодически дают)Даёшь Джону заслуженные премии) Nalaghar Aleant_tar isomori М - магия!Не чугун, а результат переплавки. Иначе причин использования элемента чугуний не вижу))) Денежная... Nalaghar Aleant_tar Лорд Слизерин Да!))Вот так и разоряют министерства... isomori Whirlwind Owl Папа умный!"Папа всегда говорил: уничтожай архивы" isomori Nalaghar Aleant_tar Это как посмотреть.Если это будет переплавка, смысла ещё меньше. Вот с финансово-бумажной точки зрения... 2 |
|
|
Дорогой автор, вы же эту булочку не выдумали? В главе 163 которая. Где-то ее можно достать, да? Слюни до пола текут при мыслях о ней...
2 |
|
|
shitokrito
[https://www.edimdoma.ru/retsepty/114078-cramique-kramik] [https://fragilisee.livejournal.com/152372.html] Жемчужный сахар есть на Озоне 2 |
|
|
shitokrito
Дорогой автор, вы же эту булочку не выдумали? В главе 163 которая. Где-то ее можно достать, да? Слюни до пола текут при мыслях о ней... Крамик? Нет, конечно. )Они не так сложно готовятся, погуглите) а жемчужина сахар да, есть на Озоне) 3 |
|
|
Ну, в особых условиях... да и кто узнает?)) В СМЫСЛЕ КТО УЗНАЕТ?! Министерство создано для защиты Статута, это его предназначение и оправдание. Прочие функции потом наросли.2 |
|
|
isomori
В СМЫСЛЕ КТО УЗНАЕТ?! Министерство создано для защиты Статута, это его предназначение и оправдание. Прочие функции потом наросли. Оно конечноНо мы ж министерские. А кто еще узнает? Мы это... тихонечко.... 1 |
|
|
Alteya
isomori Любые добрые соседи. Одна утечка – и международный скандал.Оно конечно Но мы ж министерские. А кто еще узнает? Мы это... тихонечко.... 1 |
|
|
isomori
Alteya Это да...Любые добрые соседи. Одна утечка – и международный скандал. isomori Или что? Вот спрашивают британского представителя в Конфедерации: а вы что это, своим магглам в войне помогаете? Вы правы))– Ну да, есть немножко, но нам очень надо. – Да-а? – говорит союз немецких магов. – Какие молодцы. А мы тоже хотим. И не только хотим, а так и поступим. И что вы нам сделаете? Нас больше. 1 |
|
|
клевчук Онлайн
|
|
|
isomori
Или что? Вот спрашивают британского представителя в Конфедерации: а вы что это, своим магглам в войне помогаете? - а уж нас как больше, - задумчиво ответили русские маги, - ну теперь держитесь.– Ну да, есть немножко, но нам очень надо. – Да-а? – говорит союз немецких магов. – Какие молодцы. А мы тоже хотим. И не только хотим, а так и поступим. И что вы нам сделаете? Нас больше. 2 |
|
|
клевчук
а ведь не сильно больше - примерно 60 млн немцев и около 100 млн русских, а вот в британский империи проживала четверть населения земли... |
|
|
клевчук
isomori И началось!- а уж нас как больше, - задумчиво ответили русские маги, - ну теперь держитесь. torkris2 клевчук И НАЧАЛОСЬ!)))а ведь не сильно больше - примерно 60 млн немцев и около 100 млн русских, а вот в британский империи проживала четверть населения земли... 1 |
|
|
клевчук Онлайн
|
|
|
torkris2
клевчук и это мы еще китайцев не учли.а ведь не сильно больше - примерно 60 млн немцев и около 100 млн русских, а вот в британский империи проживала четверть населения земли... 2 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
|
|
|
isomori
Или что? Вот спрашивают британского представителя в Конфедерации: а вы что это, своим магглам в войне помогаете? И тут шевельнутся русские: Точно больше?– Ну да, есть немножко, но нам очень надо. – Да-а? – говорит союз немецких магов. – Какие молодцы. А мы тоже хотим. И не только хотим, а так и поступим. И что вы нам сделаете? Нас больше. АПД. И откуда у меня ощущение, что кому-то прнилетит? 3 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
|
|
|
Немного оффтоплю: на АТ мне попалась дивная история о Малфоях в Лен. области. от Анастасии Парфёновой. Вот тут https://author.today/post/873232
5 |
|
|
torkris2
клевчук А вы не путайте Британскую Империю с Волшебной Британией. Это разные сущности. И индийские волшебники, например, британских имели в виду, скорее всего. Не говоря уже об ирландских.а ведь не сильно больше - примерно 60 млн немцев и около 100 млн русских, а вот в британский империи проживала четверть населения земли... А немцы – это Германия, Австрия, немалая часть Чехии, Румынии, Польши, Швейцария, Лихтенштайн и Эльзас с Лотарингией. И ещё немного в Дании, Швеции... В общем, после неосторожных действий МагБритании по Европам гуляла собачья свадьба. 2 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
isomori И не факт, что немцам. Потому что до Великой Войны как раз с немцами отношения были нормальные. У русских магглов.И тут шевельнутся русские: Точно больше? АПД. И откуда у меня ощущение, что кому-то прнилетит? 1 |
|
|
клевчук
torkris2 А зря...и это мы еще китайцев не учли. Nalaghar Aleant_tar isomori Всем!И тут шевельнутся русские: Точно больше? АПД. И откуда у меня ощущение, что кому-то прнилетит? isomori torkris2 Вот есть у меня сомнения про швейцарские шведских немцев...А вы не путайте Британскую Империю с Волшебной Британией. Это разные сущности. И индийские волшебники, например, британских имели в виду, скорее всего. Не говоря уже об ирландских. А немцы – это Германия, Австрия, немалая часть Чехии, Румынии, Польши, Швейцария, Лихтенштайн и Эльзас с Лотарингией. И ещё немного в Дании, Швеции... В общем, после неосторожных действий МагБритании по Европам гуляла собачья свадьба. 2 |
|