













| Сломанный компас (джен) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
24 января в 14:18
6 |
|
|
|
Dart Lea рекомендует!
|
|
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора. Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор. И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут. А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет. |
|
|
|
клевчук рекомендует!
|
|
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи! Зло обычно и серо, и не носит доспех, и встречается часто - да всё, как у всех! Но банальное зло, как и злобное зло, останавливать надо. Хоть смерти назло. |
|
|
|
dorin рекомендует!
|
|
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки
|
|

|
Alteya
LGComixreader клевчук Вспомнился фанфик, где из дементора сделали кота. LGComixreader Как это?! *Высокое искусство кулинарии, зельеварения и уползания*. Пишется. Есть на фанфиксе. 4 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Alteya Да, спасибо, выше была ссылка)LGComixreader РавиШанкаР *Высокое искусство кулинарии, зельеварения и уползания*. Пишется. Есть на фанфиксе. 2 |
|
|
isomori
Да, конечно. Представьте, что Ганнибал Лектор или Красный Джон узнают, что их ищут. Alteyaisomori Зато вкусно.Жалко ищущих, конечно... ГЛ 3 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
isomori Нет. Не родня.Не совсем. Это может быть лиса в начале пути - когда из девяти отросло толдько два хвоста. Тогда ещё сильно животное начало - что мы и наблюдаем у Бэллочки))) 2 |
|
|
Зато вкусно. "У меня на ужин старый друг"ГЛ 3 |
|
|
клевчук
isomori Есть. Поскольку в Гарри сдохла часть Лорда - он и есть ходячая могила. Бэлле впору бы цветы ему посылать... и траурные венки. *в сторону* Кенотаф малолетний... А нету у Володи могилки-то. Н.З. 4 |
|
|
2 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
клевчук Совершеннолетний давно.Есть. Поскольку в Гарри сдохла часть Лорда - он и есть ходячая могила. Бэлле впору бы цветы ему посылать... и траурные венки. *в сторону* Кенотаф малолетний... Н.З. 3 |
|
|
3 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
клевчук Вот какая благодать – Но для меня - всё равно сопляк. НЗ Подросли сопляки, Научились убивать Без дрожанья руки, Научились выпивать Спирт, как воду реки, Научились умирать В бою – не с тоски… (с) 3 |
|
|
клевчук
Nalaghar Aleant_tar Вот какая благодать – Подросли сопляки, Научились убивать Без дрожанья руки, Научились выпивать Спирт, как воду реки, Научились умирать В бою – не с тоски… (с) *с кривой усмешкой* Они даже научились вовремя постоять в сторонке... НЗ 4 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
клевчук Учителя хорошие были.*с кривой усмешкой* Они даже научились вовремя постоять в сторонке... НЗ ГП 4 |
|
|
2 |
|
|
4 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
isomori И бешенство у лис бывает)))Не совсем. Это может быть лиса в начале пути - когда из девяти отросло толдько два хвоста. Тогда ещё сильно животное начало - что мы и наблюдаем у Бэллочки))) 1 |
|
|
клевчук
luchik__cveta Нууууу... Как бы, освободилась уже)Вакансия лысого занята! Хотя, если припомнить Кингсли... 2 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
клевчук Вы вообще технологию не знаете! Этой штуки вообще мне нет! Даже мёртвой!Есть. Поскольку в Гарри сдохла часть Лорда - он и есть ходячая могила. Бэлле впору бы цветы ему посылать... и траурные венки. *в сторону* Кенотаф малолетний... Н.З. ГП Да ладно. Хорошая же идея. Дементоры. luchik__cveta Nalaghar Aleant_tar Кстати))И бешенство у лис бывает))) luchik__cveta клевчук Может, он бритый?Нууууу... Как бы, освободилась уже) Хотя, если припомнить Кингсли... 2 |
|
|
клевчук
Nalaghar Aleant_tar *ухмыляясь ещё более криво*Учителя хорошие были. ГП Одни и те же... Но вы оказались первым учеником. НЗ 2 |
|
|
Alteya
Nalaghar Aleant_tar Я и говорю - ке-но-таф. Попросите Грейнджер - пусть она вам словарь процитирует.Вы вообще технологию не знаете! Этой штуки вообще мне нет! Даже мёртвой! ГП Да ладно. Хорошая же идея. Дементоры. НЗ 3 |
|