
|
Анонимный автор
|
|
|
Savakka
Анонимный автор Не вышел)))в смысле не пытались там же первый сезон только вышел? (или ещё не вышел?) (ну это так, видимо они (и) по каким-то другим причинам попадают в "сообщество") Пытались, но он выжил. Товарищи помогли 1 |
|
|
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер Онлайн
|
|
|
Карандашный набросок.
Шедевральный. Но всего лишь набросок. Нужен цвет. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Kireb 🌈Хоть не цвета Авады?) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Kireb Да, в странное время живем. Хехе, это опасная теперь штука. Одни шизики присваивают всеобщий символ радости, света и всего хорошего, превращая его в узкоспециализированный символ и фетиш, другие шизики на этом основании начинают его преследовать. Я далек от мысли сравнивать это сообщество с нацистами, но невольно вспоминается другой символ с 5000-летней историей, который превратился в символ Абсолютного Зла... 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Kireb
Анонимный автор Да это печально(Да, в странное время живем. Одни шизики присваивают всеобщий символ радости, света и всего хорошего, превращая его в узкоспециализированный символ и фетиш, другие шизики на этом основании начинают его преследовать. Я далек от мысли сравнивать это сообщество с нацистами, но невольно вспоминается другой символ с 5000-летней историей, который превратился в символ Абсолютного Зла... |
|
|
Ну не знаю, как по мне стеб ради стеба. Просто попытка сыграть на хайпе с черным Снейпом. Как истрия just for fun принимается, как конкурсный фик - ну такое( но как говорится фломастеры у всех разные
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dozen_roses
Ну не знаю, как по мне стеб ради стеба. Просто попытка сыграть на хайпе с черным Снейпом. Как истрия just for fun принимается, как конкурсный фик - ну такое( но как говорится фломастеры у всех разные Фломастеры и Снейпы!2 |
|